Отзывы о магазине Регард

23 144 отзыва
за всё время
Рекомендованные отзывы
Проблема решена
Достоинства:
Покупал оперативную память. Доставили точно ко времени, которое выбирал в заказе, всё работает.)
Недостатки:
Доставка была возможна только на следующий день, но это несущественно. К сожалению, нельзя оплатить картой курьеру. Только предоплата.
Проблема решена
Достоинства:
Менеджер перезвонил через 10 минут после заказа, всё крайне вежливо, оперативно и доброжелательно, все действия подтверждаются сообщениями на почту и мобильный. Отгрузили ноутбук СДЭКом на следующий день, на телефон пришёл трек. Цена дешевле многих магазинов. Заводскую коробку обтянули пупыркой и оклеили фирменным скотчем, на коробке заводская пломба. Ноут полностью соответствует описанию.
Недостатки:
Не выявлено
Ноутбук был доставлен раньше на 1 день, чем обещалось. Всё замечательно! Прекрасный магазин.
Проблема решена
Достоинства:
Приятные цены, общая стоимость при подсчете в этом магазине вышла гораздо более привлекательной, чем в других. У всех товаров есть гарантия. В магазине есть оплата по безналу без комиссии. Можно оформить заказ прямо в точке самовывоза, где еще и консультацию получить по товару можно.
Недостатки:
Нет
Доволен покупкой, буду брать тут еще.
Проблема решена
Достоинства:
Простая и быстрая обработка заказа. Доставка заказа обговаривается.
Недостатки:
Долековато от ближайшего метро.
Всё прошло достаточно просто. Пришёл, оплатил, получил.
Проблема решена
Достоинства:
Быстро без хлопот
Недостатки:
Х.З
Я считаю если можно купить без заморочек и всяких там ожиданий то это здорово, покупаю не первый раз! Сделал заказ на работе после работы заехал забрал! Многие пишут там то дешевле!на сколько на 50руб? Зачем рисковать! Тут горантия вся фигня быстро все сделают! 3 раза покупал ssd somsung pro, ssd m.2, и роутер без проблем. Ну может мне только везет)
Проблема решена
Достоинства:
Доставка до СПБ с Москвы сдеком за 1 сутки. Традиционно низкие цены. Один из лучших магазинов в РУ нете .
Недостатки:
Не выявлено
Я крайне доволен скоростью доставки , и все что дал магазин . Спасибо. Заказ номер РкП-001109
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Проблема решена
Достоинства:
Быстрая оплата и выдача товара. Также довольно быстро работает сервисный центр по поводу возврата всякого мелкого товара. Низкие цены на многие товары. Недалеко от метро.
Недостатки:
Если на ресепшн по выдаче накладных на оплату сидит один человек, то случается что клиенты-безнальщики со своими вечными проблемами создают длинную очередь. В сервисном центре неправильно содержатся красноухие черепахи в зале ожидания. Обращаюсь к сотрудникам - "У них должен быть остров (кусок суши для отдыха) и две лампы в этой зоне - 1. греющая и 2. ультрафиолетовая со спектром UVB 10.0. Они без этого всего мучаются".
Проблема решена
Достоинства:
Цена на купленный товар.
Недостатки:
Не отдают товар бесплатно. (шутка)
Сделал заказ и через 5 минут уже позвонили и согласовали со мной удобную для меня дату и время доставки. Привезли вовремя, позвонив мне за час. В общем у меня остались только хорошие впечатления о магазине и товаре. Кстати, ИБП мне обошёлся на 1620 рублей дешевле, чем в других интернет-магазинах.
Проблема решена
Достоинства:
Удобное расположение пункта самовывоза.
Не первый раз покупаю проблем не было.
Проблема решена
Достоинства:
Отличный магазин! Гарантия на товар! Компетентность операторов в технике помогла решить несколько вопросов.
Недостатки:
Нет
Огромный выбор, все грамотные компьютерные мастера советуют этот интернет магазин!
Назад00123Вперед
СДЭК
Доставка из России
В магазин22 572 тнг.
Продавец ООО Регард МСК
На Яндекс.Маркете — c 2 марта 2007 года.
ООО Регард МСК ОГРН 1177746406584
Юридический адрес: 121601, г. Москва, Филевский бульвар, д. 39, этаж 1, пом. 1, ком. 15
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме