Отзывы о магазине CВЯЗНОЙ

83 183 отзыва
за всё время
Рекомендованные отзывы
Проблема решена
Достоинства:
Качественные аксессуары по доступной цене
Понадобились батарейки в брелок автосигнализации.В связном в наличии увидел нужные.С сайта сделал заказ и оплатил.Забирать буду сам
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Здравствуйте, Александр! Очень приятно, что Вы порадовали себя покупкой у нас! С уважением, Связной.
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
Всю электронику и аксесуары покупаю только в Связном, потому что здесь: отличные цены; большой выбор; акции и скидки; доставка из удалённого склада
Недостатки:
Их мало
Заказ делал на сайте, купил кронштейн для тв. Забирал его в салоне. Товар получил в целости и сохранности. Большое спасибо продавцам!
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Доброе утро, Александр! Нас радуют теплые слова благодарности от постоянного клиента. Спасибо, что Вы с нами. Мы стремимся совершенствовать уровень сервиса, поэтому если у Вас имеются замечания о нашей работе, то просим их написать на наш электронный адрес otzyv@svyaznoy.ru. Сохраняйте, пожалуйста, переписку. Будем рады сотрудничеству. Всего доброго. С уважением, Связной.
отличный магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
Скорость доставки. Будете упор на скорость делать, люди будут покупать и за более высокую цену товар. Очень доволен.
Недостатки:
При этой оперативности, разница в 300-500р не играет особой роли. Так держать.
Собственно и выбрал магазин, заказывая SSD, в других онлайн магазинах, нужно было ждать от 3 дней до 7, куда то ехать и ещё платить за самовывоз. Дурдом 21 века. Нашёл связной, да, чуть дороже, но доставка была в этот же день. Это и подкупило.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Добрый вечер, Роберт! Здорово, что смогли приятно порадовать Вас! У нас бесплатный самовывоз)) При формировании конечной стоимости предлагаемой продукции учитывает большое количество факторов, а именно: заявку поставщика, затраты на доставку товара, конкуренцию, регион продажи. Мы понимаем, что цены на некоторые товары могут быть выше, чем у конкурентов, но стремимся к тому, чтобы покупки были максимально выгодными. Для этого мы радуем своих клиентов различными скидками, с которыми можно ознакомиться в разделе "Акции и рассрочки" на нашем сайте. Надеемся на понимание. С уважением, Связной.
Проблема решена
Достоинства:
соответствие товара описанию и быстрота оформления
Недостатки:
нет
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Дмитрий, добрый день! Мы крайне признательны Вам за оказанное доверие! С нетерпением будем ждать Ваших новых заказов. Благодарим за отзыв. С уважением, Связной.
обычный магазин
Проблема решена
Последнее время ни чего не брал. Вообще нормальный магазин, да и в инете теперь можно заказывать.
Ответ магазина
Добрый день, Pavel! Спасибо, что помните о нас! Надеемся, что в ближайшее время увидим Вас среди наших клиентов! С уважением, Связной.
Скрыть переписку
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Проблема решена
Достоинства:
Магазин хороший. Персонал компетентный
Недостатки:
Цены немного великоваты.
Очень нравится магазин, удобный. Много заказов заказываю через Связной.
Ответ магазина
Добрый день, Елена! Спасибо, что по достоинству оценили работу наших коллег! Наш отдел ценообразования при формировании конечной стоимости предлагаемой продукции учитывает большое количество факторов, а именно: заявку поставщика, затраты на доставку товара, конкуренцию, регион продажи. Мы понимаем, что цены на некоторые товары могут быть выше, чем у конкурентов, но стремимся к тому, чтобы покупки у нас были максимально выгодными. Для этого мы радуем своих клиентов различными скидками, с которыми можно ознакомиться в разделе "Акции и рассрочки" на нашем сайте. Надеемся на понимание. С уважением, Связной.
Пользователь скрыл свои данные
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
отсутствуют
Недостатки:
"доставка" и свинское отношение к клиентам.
оформил заказ в рассрочку 29 декабря. по условиям рассрочки надо добрать всяких ненужных вещей, добрал. доставка назначена на 11 января. наступает этот день, статус заказа в личном кабинете меняется на "Необходимо отредактировать". начинаю подозревать, что ничего сегодня не получу. звоню на горячую линию, спрашиваю в чем дело, говорят - одной вещи из четырех нет в наличии и заказ нужно перенести на 16 января. естественно интересуюсь, ПОЧЕМУ нельзя было за почти 2 недели этот вопрос выяснить и предупредить заранее? ответа нет. наступает 16 января. смотрю в личном кабинете статус заказа и что я вижу? правильно, тоже самое "Необходимо отредактировать". звоню - и слышу все ту же историю, одной вещи нет в наличии, переоформите заказ или ждите наличия, которое неизвестно когда будет и будет ли вообще. и это все при том, что эта вещь мне вообще не нужна, а та, из-за которой все это затевалось, есть в наличии. это просто позорище, а не магазин.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Добрый вечер! Приносим извинения за то, что возникла такая ситуация. 11 января мы не смогли доставить заказ, так как поставщик поздно подтвердил нам наличие товара. 16 января мы запросили информацию со склада и выяснили, что Ваш товар оказался бракованным, поэтому его вернули назад поставщику. Так как заявка на рассрочку одобрена, в этом случае изменить позиции в заказе нельзя. Как только необходимый товар будет в наличии, с Вами свяжутся специалисты Интернет-магазина. Надеемся, что этот инцидент не повлияет на Ваше отношение к нашей Компании и Вы воспользуетесь скидкой 3% на новый заказ в нашем Интернет-магазине. Понимаем, что она не может компенсировать Ваши неудобства, но позволяет уменьшить стоимость товара. Промокод мы направили на Ваш мобильный телефон. С его помощью Вы сможете оплатить различные товары, за исключением продукции Apple, оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии 8-800-700-43-43 (в голосовом меню выбрать пункт 1). Промокод действителен три месяца с момента получения. С уважением, Связной.
Проблема решена
Достоинства:
Оперативность, цена.
Недостатки:
Нет
Заказал поздно вечером приставку Lumax DV3206HD , оплатил онлайн, получил скидку 10 % ,мелочь но приятно!!!, думал на следующий день в обед обработают заказ, но нет, был приятно удивлен, к утру было все готово и с открытием магазина уже смог забрать свою приставку!!! Рекомендую всем!!!!!!!!!!!!!!
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Добрый день, Андрей! Мы благодарны за то, что Вы цените наш сервис! С уважением, Связной.
Проблема решена
Достоинства:
Заказал без проблем. Утром поехал в магазин, тут и подтверждение пришло.
Недостатки:
Обратился к девушке - продавцу и удивился, что она мне пыталась пробить совсем другой товар. Т.е., даже не сверилась с реальным заказом. Пришлось ждать( минут 20), пока они разберутся. Остальное без проблем - оплатил, забрал.
Всё как везде, ассортимент слабоват. Впечатление в Иваново сплавляют то, что в столице уже не продашь.
Ответ магазина
Добрый день, Игорь! Мы благодарны Вам за оставленный отзыв! В розничных магазинах нашей Компании не всегда есть возможность разместить весь ассортиментный ряд, но у нас отличный выбор на сайте.  К сожалению, нашей коллеге потребовалось некоторое время для поиска товара, т. к. он находился на складе. Мы желаем скрасить доставленное неудобство Вашей семье и будем рады, если Вы воспользуетесь скидкой 300 рублей на новый заказ в нашем Интернет-магазине. Её мы направили на электронную почту, указанную в заказе. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, за исключением продукции Apple, оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии 8-800-700-43-43 (в голосовом меню выбрать пункт 1). Промокод действителен три месяца с момента получения. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество. С уважением, Связной.
отличный магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
оперативный ответ и подтверждение заказа, быстрая доставка за 2 дня!
Недостатки:
не обнаружено.
Отличный продавец, рекомендую, не первая покупка в этом магазине.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Евгений, добрый день! Наши задачи — обеспечить Вам комфорт, удобство, радость от покупок и желание возвращаться вновь. Ваше признание для нас бесценно. Всего хорошего! С уважением, Связной.
Назад00123Вперед
4,5
Скорость обработки заказа
4,6
Продавец ЗАО Связной Логистика
На Яндекс.Маркете — c 18 октября 2016 года.
ЗАО Связной Логистика ОГРН 1057748731336
Юридический адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, дом 26, помещение XII, комната 23
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме