Отзывы об интернет-магазине Yellowmart.kz на Яндекс.Маркете

за 3 месяца
3 отзыва
за всё время
Рекомендованные отзывы
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Проблема решена
Достоинства:
Описание товара на - market.yandex.kz
Недостатки:
Скорость обработки запросов и оформления заказа ниже 0, полное отсутствие заинтересованности в покупателях.
Надеюсь и прибыли будут соответствовать их вежливости и уровню сервиса.
Ответ магазина
Уважаемая Дана, Ваш отзыв несет в себе ложную информацию о нашем магазине. К счастью, у нас осталась переписка с Вами по почте, а также переписка нашего менеджера с Вами по WhatsApp, в том числе ваши аудиосообщения. Тем не менее, готовы еще раз Вам объяснить, что сотрудники магазина не занимаются подбором товаров по техническим описаниям. Вы прислали нам на почту сообщение следующего характера (дословно): Добрый день, очень нужен центр в наличии в Алматы с такими характеристиками Музыкальный центр Воспроизведение CD/-R/-RW....CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW, Воспроизведение MP3.............DivX, WMA, MP3, JPEG, Мощность..............................2x35 Вт, Дополнительно......................акустика 2.0, USB, Часы, ТаймерАналоговый тюнер..................Тюнер (RDS ) (FM) 1шт. На что вам было отвечено, что мы не занимаемся подобным подбором товаров, полное техническое описание указано на сайте и вы можете самостоятельно определить, соответствует ли Вашим требованиям та или иная позиция. После Ваших неоднократных звонков-требований , мы пошли Вам на встречу и готовы были подобрать товар (музыкальный центр), для чего менеджер связался с Вами по WhatsApp. Но к счастью или к сожалению, сделать это в такой короткий срок как нужно вам - физически не представляется возможным. Подобрать товар по указанным параметрам за 10-15 минут довольно проблематично, поскольку необходимо сверять каждый отдельно взятый параметр. Что собственно вас и не устроило. Поэтому в данной ситуации, нам абсолютно непонятен Ваш негативный отзыв. Со стороны магазина не было абсолютно никаких препятствий, отсутствия вежливости или отсутствия заинтересованности в продаже товара.
Скрыть переписку
Вы смотрели
Игра Detroit: Become Human для PlayStation 4
Показать телефон
700 тнг., завтра
700 тнг.завтра при заказе до 16:00
В магазин19 800 тнг.
Продавец ТОО "YM Retail Group"
БИН 170240025283
Юридический адрес: Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Абылай Хана 3А, офис 94
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме