Отзывы об интернет-магазине ТЕХНОПАРК на Яндекс.Маркете

29 147 отзывов
за всё время
Рекомендованные отзывы
Проблема решена
Достоинства:
Оперативность сопровождения и выполнения заказа
Ответ магазина
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным, а доставка точной и в срок. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением, Технопарк.Ру!
Проблема решена
Достоинства:
Своевременно, быстро, четко, учли все пожелания
Недостатки:
нет
Ответ магазина
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным, а доставка точной и в срок. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением, Технопарк.Ру!
Проблема решена
Достоинства:
Все быстро и оперативно.
Самый топовый магазин техники в афимолл сити
Проблема решена
Достоинства:
очень информативный сайт, вежливые менеджеры интернет магазина и розничного магазина, которые дают полную и исчерпывающую информацию. при оформлении заказа сказали, что товар с центрального склада в тульскую область поступить через 2-3 дня, пришел на следующий день.
Недостатки:
за время "сотрудничества" с магазином пока не обнаружил.
Проблема решена
Достоинства:
Магазин хороший, быстро реагируют на заказ, понравился бесплатный ночной интервал для доставки. Вежливые операторы и курьеры.
Недостатки:
Нет.
Проблема решена
Достоинства:
Очень интересный магазин,большой выбор и быстрый сервис
Хочется видеть более широкий выбор качественных брендированный чехлов для смартфона
Проблема решена
Достоинства:
Быстро и просто нашёл нужный мне товар, по низкой цене, сравнивал на яндекс маркете. Собственно цена и была решающим фактором
Недостатки:
Нельзя учесть бонусы сразу при оплате при получении, один магазин в Нижнем Новгороде, пришлось ехать через весь город.
Но в целом всё понравилось, сам товар выдали быстро.
Проблема решена
Достоинства:
Быстро, выгодно, удобно.
Недостатки:
Не обнаружила
Заказывали посудомоечную машину Electrolux ESL94585RO. Отслеживали динамику цен на протяжении двух месяцев ( были скачки сначала в большую сторону, потом опять понизилась), на удивление в Технопарке оказалась самая выгодная цена, ранее всегда покупали в МВидео. Так как мониторил постоянно, видимо у них в истории осталась информация, в итоге мне пришла скидка в размере 3000 руб, контрой я с удовольствием воспользовалась. Товар заказывали со склада в Москве с доставкой в магазин Вологды/самовывоз/, оперативно обработали, прислали даже раньше заявленного. Оплачивали сразу онлайн при заказе, при этом начислились бонусы от Сбербанка /ими можно расплачиваться в дальнейшем здесь же/, а затем ещё и получили бонусы от Технопарка. Выгода очевидна!!! Рекомендую однозначно! А посудомоечная машина просто огонь!!! Очень рада ее приобретению! Считаю, что всем женщинам она необходима! На полученные бонусы сейчас будем заказывать посуду. Думаю, Мвидео нас потеряли в качестве клиентов!!
Проблема решена
Заказал наушники JBL через интернет магазин, просил доставить в ближайший магазин. Все было доставлено в срок и без проблем. Отличный магазин.
Проблема решена
Достоинства:
Бонусная система.
Недостатки:
Один магазин на весь город. Долгая доставка с основного склада( 4-5 дней)
Нормальный магазин, обычная, нормальная работа, заказал -привезли, что еще сказать.
Ответ магазина
Здравствуйте, Игорь! Благодарим за обратную связь. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным, а доставка точной и в срок. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением, Технопарк.Ру!
Назад00123Вперед
4,6
Общение
Соответствие товара описанию
4,8
Продавец ООО Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОПАРК-Центр"
ОГРН 1077746045607
Юридический адрес: 111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д.65, стр.1
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме