Отзывы об интернет-магазине ТЕХНОПАРК на Яндекс.Маркете

29 183 отзыва
за всё время
Рекомендованные отзывы
Проблема решена
Достоинства:
очень информативный сайт, вежливые менеджеры интернет магазина и розничного магазина, которые дают полную и исчерпывающую информацию. при оформлении заказа сказали, что товар с центрального склада в тульскую область поступить через 2-3 дня, пришел на следующий день.
Недостатки:
за время "сотрудничества" с магазином пока не обнаружил.
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Проблема решена
Достоинства:
Удобство парковки. Вежливость и компетенция продавца. Приятно подействовала чашка предложенного кофе.
Недостатки:
Недостатков практически нет.
Не в первый раз приобретаю товары в этом магазине. Всегда приятно совершать покупки. Чистота, порядок, вежливость и компетенция персонала. Приятная система скидок и бонусов.
Ответ магазина
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным, а доставка точной и в срок. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением, Технопарк.Ру!
Проблема решена
Достоинства:
Своевременно, быстро, четко, учли все пожелания
Недостатки:
нет
Ответ магазина
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным, а доставка точной и в срок. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением, Технопарк.Ру!
Проблема решена
Достоинства:
Четкость и бысрота исполнения заказа.
Ответ магазина
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным, а доставка точной и в срок. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением, Технопарк.Ру!
Проблема решена
Достоинства:
Все быстро и оперативно.
Самый топовый магазин техники в афимолл сити
Проблема решена
Достоинства:
Быстро и просто нашёл нужный мне товар, по низкой цене, сравнивал на яндекс маркете. Собственно цена и была решающим фактором
Недостатки:
Нельзя учесть бонусы сразу при оплате при получении, один магазин в Нижнем Новгороде, пришлось ехать через весь город.
Но в целом всё понравилось, сам товар выдали быстро.
Проблема решена
Достоинства:
Магазин хороший, быстро реагируют на заказ, понравился бесплатный ночной интервал для доставки. Вежливые операторы и курьеры.
Недостатки:
Нет.
Проблема решена
Достоинства:
Очень интересный магазин,большой выбор и быстрый сервис
Хочется видеть более широкий выбор качественных брендированный чехлов для смартфона
Проблема решена
Достоинства:
Оперативность сопровождения и выполнения заказа
Проблема решена
Достоинства:
Микроволновая печь LG MB65R95CIR NeoChef была заказана по интернету с самовывозом в ТЦ "Метрополис" на Ленинградском ш. Демонстрационный зал технопарка просторен и удобен. продавцы-консультанты предоставляют исчерпывающую информацию по изделиям, демонстрируют технику в работе. Технопарк использует привлекательную систему бонусов.
Недостатки:
Несущественным недостатком можно признать платную парковку ТЦ "Метрополис".
Попутно с покупкой микроволновки были получены подробные консультации по варочным панелям, духовым шкафам и холодильникам. Следующие покупки так же будут в технопарке.
Назад00123Вперед
4,6
Общение
Соответствие товара описанию
4,8
Продавец ООО Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОПАРК-Центр"
ОГРН 1077746045607
Юридический адрес: 111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д.65, стр.1
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме