Отзывы об интернет-магазине TechPlaza.kz на Яндекс.Маркете

за всё время
Рекомендованные отзывы
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
Быстро реагируют
Недостатки:
Не выявил
Магазином пользуюсь уже не впервые все нравится.
Отзывы старше 3 месяцев
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
цена
Недостатки:
на сайте товар есть, фактически нет. По заказу так и не дождался звонка. Интернет сервис, что сказать.
Проблема решена
Достоинства:
цена была ниже, поэтому и взял
Недостатки:
все понравилось, не сразу смог настроить, но настроил ив се четко работает, принтер взял, чтобы переделать под еснп
ребята звонили мне, это приятно, брал первый раз и немного переживал, но ничего все четко пришло, правда по городу доставка была втечение дня, что неприятно, ведь курьер все равно планирует доставку от точки до точки, но ничего это мелочи. Спасибо ребята, обращусь еще при необходимости.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Проблема решена
Недостатки:
Непонятно, для чего интернет-магазину чат. Три раза писала консультанту, не получила ни единого ответа на свой вопрос. Купила товар в другом магазине.
Ответ магазина
Добрый день. Возможно Вы обращались в выходной день? Сб-Вс магазин не работает. Если же нет, за консультант отвечает человек который также принимает звонки, обрабатывает почту и отпускает товар клиенту. Возможно как раз в связи с этим он не успел ответить. Спасибо за отзыв, извиняемся за сложившуюся ситуацию, постараемся исправить.
Скрыть переписку
Проблема решена
Достоинства:
Самый крутой магазин.
Недостатки:
нет.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
Быстро проконсультировали через чат на сайте, на месте еще раз все обсудили, помогли выбрать из "шорт-листа". Товар соответствует описанию, качество на уровне.
Всем советую
Проблема решена
Достоинства:
Понравилась высокая скорость обработки заказа, порадовали цены
Буду еще работать с данной компанией
Проблема решена
Достоинства:
Очень вежливые менеджеры! Подобрали именно то, что нужно, причем очень оперативно!
Проблема решена
Достоинства:
Быстрая, аккуратная работа персонала. Актуальность информации на фирменном сайте. Наличие хороших комплектующих за умеренную цену.
Необходимый мне блок питания нашел только в этом магазине.
Проблема решена
Достоинства:
Очень быстро работают! Ребята супер! Рекомендую!
Продавец ИП Shiazo Казахстан
ИИН 890730300270
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме