Отзывы об интернет-магазине Румиком - Калуга на Яндекс.Маркете

11 347 отзывов
за всё время
Рекомендованные отзывы
Проблема решена
Достоинства:
Быстрая доставка
Спасибо) не раз у вас заказываю, всё нравится)
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Недостатки:
Отношение персонала - это что-то... В 90-е на рынке лучше обращались! Менеджер неторопливо (целый день) выставлял счёт, которой я оплатил и ДВА дня не мог ни дозвониться, ни получить ответа на письма! Не знаю, что произошло, но сегодня случилось чудо! Менеджер написал! И - вишенка! Срок доставки из Москвы в Санкт-Петербург! ШЕСТЬ дней, ребята! Вывод следующий: никогда и ничего не брать в этой конторе, пока они не изменят отношение к работе и к клиентам, контактов ни с одним из руководителей я не смог найти, что тоже не может внушать доверие.
Проблема решена
Достоинства:
Быстрая доставка, очень удобное получение много адресов, вежливые сотрудники
Недостатки:
Пока нет
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
Хороший магазин, быстро, недорого
Ответ магазина
Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине! Нам очень важно Ваше мнение, ведь клиентоориентированность для нас - главное достоинство. Будем стараться удерживать планку качества и неизменно радовать Вас с каждым разом всё больше. Всегда рады Вас видеть в нашем магазине! С уважением, команда интернет-магазина ru-mi.com. Контактный телефон: 8 (495) 120-23-25 E-mail: sale@ru-mi.com
Проблема решена
Достоинства:
Отличный сервис, приятные менеджеры, хороший выбор на сайте магазина, бонусная система. Товаром довольна, соответствует описанию.
Продолжим покупать в данном магазине. Лучший поставщик Xiaomi.
Проблема решена
Достоинства:
Быстрая доставка, вежливый персонал!
Недостатки:
нет
Получил заказ очень быстро, все хорошо запечатано!Большое спасибо!
Проблема решена
Достоинства:
Заказ доставили в этот же день, в удобное для меня время и чётко как было оговорено
Недостатки:
Недостатков нет
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Недостатки:
Не то стекло,два раза переносили время доставки,переходник с Китая на Европу для зарядки не работает.
Ответ магазина
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Данная ситуация является недопустимой для нашего магазина, будут проведены проверки для выяснения обстоятельств и по результатам мы с Вами свяжемся. Для этого, пожалуйста, уточните номер заказа, указанный в товарном чеке жирным шрифтом по центру и номер телефона для связи с Вами. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, команда интернет-магазина ru-mi.com. Контактный телефон: 8 (495) 120-23-25 E-mail: sale@ru-mi.com
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
Заказ хорошо упакован. Без недостатков.
Недостатки:
Обещали прислать 14 числа, но прислали только 15. Не критично
В остальном все отлично. Наушники буду использовать с удовольствием!
Проблема решена
Достоинства:
Быстрая доставка, вежливый курьер. Товар красивый, качественный. Покупала ремешки для трекеров, в подарок, цветные очень симпатичные.
Назад00123Вперед
Общение
Соответствие товара описанию
Продавец ИП Николаев Антон Анатольевич
ОГРНИП 316503200071492
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме