Отзывы о магазине Регард

за всё время
Рекомендованные отзывы
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
- качественный товар - быстрая обратная связь
Недостатки:
- ценник немного выше, чем в других магазинах
Магазин хороший, несколько раз уже заказываю электронику. Т.к. заказываю уже не первый раз, обратила внимание, что они делают скидку - бесплатная доставка. Немного испортило это впечатление о магазине, что скидка будет, только если напишите отзыв. Мне такие скидки не нужны, спасибо, заказала платную доставку.
Проблема решена
Достоинства:
Скорость обработки заказа (время ожидания), на сайте удобно ориентироваться и подбирать товар.
Недостатки:
нет претензий.
Покупал корпус и блок питания, позвонили чтобы утвердить заказ сказали нет в наличии, сразу же быстро подобрали исходя из комплектующих пк, приехал забирать заказ, оплатил, в течении 5-7 минут выдали, все упаковано качественно, сразу видно что товар не вскрывался, в общем все отлично
Проблема решена
Достоинства:
- При самовывозе: не далеко от центра, не далеко от метро (это же в какой-то мере и недостаток). - Большой ассортимент. - Цены не самые низкие, но и не задраны. - Цена в маркете показывается окончательная, без всяких: на сайте дешевле, +300 доставка на пункт выдачи и т.д.
Недостатки:
- Пока нет.
- Сам магазин небольшой, внутри уютно, был несколько раз, народу было не много, на все про все не более 5 минут. - Не знаю как обстоит дело с возвратом товара (если вдруг), но надеюсь не узнаю.
Проблема решена
Достоинства:
Большой ассортимент товаров, демократичные цены, оперативность и вежливость менеджеров
Недостатки:
не было
Покупал у них наушники Huawei Honor xSport AM61 Blue, заказ №2065893 от 11.02.2019 г. На следующее утро перезвонили для подтверждения заказа. Отправили в тот же день, в подтверждение чего отправили трек код посылки. Доставку оформил через Сдек. Что могу сказать, все прекрасно. Быстро, оперативно. В пункте самовывоза забрал через день! вообщем ребята молодцы! Респект!
Проблема решена
Достоинства:
Демократичные цены (не самые низкие, но и не завышенные). Сайт магазина без наворотов, но вполне понятен и информативен. Операторы корректны и конкретны. Сотрудничают с курьерскими службами "СДЭК" / "Боксберри"
Обязательным этапом заказа является подтверждение заказа звонком оператора.
Проблема решена
Достоинства:
Быстро обработали заказ, доставили через 5 дней после оформления заказа, через СДЭК. И деньги вернули без проблем
Недостатки:
в интернете очень мало хороших отзывов.
заказал ASUS RTX 2060 Turbo вместо 2070. от эйфории что будет новая карточка даже не посмотрел что заказал, после получения и оплаты только заметил что купил не то о чём мечтал. сразу же написал им, сказали что бы отправил им видео карту с копиями документов. Отправил тоже через СДЭК. быстро получили, проверили что коробка не вскрыта и стоит заводской скотч, выслали заявление на возврат и в течение 3х дней вернули всю стоимость за видеокарту без доставки естественно. Видеокарта не б/у, новая, всё как и описано было. но вот лохонулся так...
Проблема решена
Достоинства:
1) После оформления заказа онлайн, на следующий день со мной связались и все уточнили, а также сказали дату, когда поступит товар. 2) Пришло смс о том, что товар поступил. 3) Магазин расположен рядом с метро, в 5 минутах ходьбы. Внутри все аккуратно, быстро. Работают три из трёх кассы и 4-5 человек на вынос. Теперь главный плюс: Думаю, как и многие, при заказе товара волнуются за возврат денег в случае каких-либо проблем. Такая ситуация произошла у меня. Я купил SSD накопитель за 30к для мака (хотел дать старичку вторую жизнь). К сожалению, после двух недель нормальной работы, компьютер стал самопроизвольно перезагружаться и в итоге просто перестал включаться, так как не видел SSD. Я боялся, что меня кинут, но к счастью, придя в гарантийный салон, у меня забрали товар, оформили нужные бумаги и сказали, что вернут производителю на экспертизу (до 45 дней). Отдал перед НГ и ожидал результат только к марту, но в начале февраля со мной связались, сказали, что и вправду косяк у производителя и буквально за пару минут оформили возврат денег. Было обещано, что деньги придут в течение 60 дней, так карта не та, которой оплачивал товар, но пришли на следующей день! Магазин отличный!!!
Недостатки:
не обнаружил
Проблема решена
Достоинства:
Покупал корпус Exegate Pro 2 северный. Доставили быстро. Упаковка хорошая. Всё работает. Номер заказа: 2059878.
Недостатки:
Нет
5 баллов.
Пользователь скрыл свои данные
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
Наличие множества позиций в одном месте. Хорошо составлен каталог, которым удобно пользоваться.
Недостатки:
Не самые лучшие цены. не заинтересованы в продажах, т.к. не рискуют отправлять более одного заказа на один адрес.
Оформил последовательно два заказа c разницей в три дня. Первый поступил в СДЭК и я не успел его забрать, и уже оформил второй (стоимостью в два раза выше первого), причиной этого послужил другой магазин, который не смог обработать мой заказ в срок. Так вот, они сказали, что отменяют мой заказ, пока я не заберу первый. Ок.
Проблема решена
Достоинства:
Вежливое общение, быстрая обратная связь после заказа на Яндекс Маркете, удобные способы доставки,а также проффесиональная упаковка заказа. Которая конечно сказывается на качетве при дальнейшей эксплуатации приборов.
Недостатки:
Недостатков не обнаружила.
Купили замечательный ноутбук Асус, затем почти сразу купили в этой фирме оптическую мышку к нему и опять в этой фирме. И опять все было на высшем уровне и качество и быстрая доставка. Теперь вот хочу заказать портативный проигрыватель дисков. Кстати, если делали заказ ранее доставка обсолютно бесплатно,что очень приятно!
Назад00123Вперед
4,7
Удобство самовывоза
4,5
Вы смотрели
Материнская плата Gigabyte (GA-A320M-S2H V2)
Показать телефон
Есть доставка
Службы доставки:
СДЭК
Доставка из России
В магазин22 095 тнг.
Продавец ООО Регард МСК
На Яндекс.Маркете — c 2 марта 2007 года.
ООО Регард МСК ОГРН 1177746406584
Юридический адрес: 121601, г. Москва, Филевский бульвар, д. 39, этаж 1, пом. 1, ком. 15
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме