Скидки

за всё время
Рекомендованные отзывы
отличный магазин
Проблема решена
Заказ доставили очень быстро. В течение суток. Заказывал таблетки от плесени в стиральной машине.
Проблема решена
Достоинства:
Оперативная работа, удобное расположение точек самовывоза, на складе наличие товара всегда, можно забрать в тот же день
Недостатки:
Дороже чем в других магазинах
отличный магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
Покупаю не первый раз . Мне все пока нравится . Цены разные , но можно найти и дешевле . Есть бонусы и скидки . Очень радует доставка , можно получить свой заказ в выходные , не у всех магазинах есть такое . Также удобно на сайте посмотреть товар и его описание . Оплата удобная . Все понятно и удобно .
Недостатки:
Есть товары которые дороже чем в других интернет магазинах .
Очень хороший маркет , мне нравится . Можно получить бонусы и ими оплатить часть заказа , это так приятно . Очень много товаров в наличии , а также можно подождать и купить по той же цене . По пробуйте сами и убедитесь в этом .
Проблема решена
Достоинства:
Хорошо проработанный сайт, удобный каталог.Низкие цены и качественный товар. Множество точек самовывоза.Достаточно быстрая доставка. Смс оповещения о работе с заказом.
Быстро кончается товар, но примерно за 1-2 его опять привозят.Так что ничего страшного
Проблема решена
Достоинства:
Ценовая политика, читабельный и наглядный сайт магазина. В личном кабинете можно создать несколько покупных корзин. Универсальные оплата товаров и доставка. Разветвленная сеть пунктов выдачи.
Недостатки:
Нет рассрочки и покупки товаров в кредит.
Прежде оставить комментарий, несколько раз делал покупки в онлайн трейд магазине через сайт. Все заказы продавцом были выполнены без проволочек, товары доставлялись согласно заявленному времени, которое я выбирал сам. Приходила информация и на электронную почту и смс сообщения о состоянии заказа. Покупки забирал самовывозом, благо пункт выдачи расположен недалеко от моего места проживания. В этот раз покупал телевизор. На выдаче молодой человек распаковал и продемонстрировал телевизор. Оформил все документы, принял оплату. Все быстренько, дружелюбно и удобно.
отличный магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
Покупкой полностью доволен. Искал детский матрац в кровать, облазил кучу сайтов, либо подходящего размера не было, либо цена кусалась. И потом по совету знакомого посмотрел на онлайн трейд и нашел то что нужно! И цена и размер. Все устраивало. Доставка тоже порадовала, согласовали, привезли, доставили до двери. 5+
Проблема решена
Достоинства:
Быстрое обслуживание в точке самовывоза. Продавец всегда на месте, очередей не бывает. Покупал чайник Чайник Bosch TWK 8617 (P), товаром крайне доволен. Описание на сайте полностью соответствует товару.
Недостатки:
Не выявил
Часто совершаю тут покупки из-за крайне удобно расположенных точек самовывоза.
Проблема решена
Достоинства:
Можно купить редкие выды товаров которых в нашем городе больше нигде нет. Товар приходит в заводской упаковке, вскрывают при тебе
Недостатки:
Бывают большие сроки доставки
Цены средние, как и в других интернет магазинах, но применяя ОN-бонусы выходит дешевле
Проблема решена
Достоинства:
Вот уже больше года пользуюсь услугами онлайн трейда. Всегда радуют цены, быстрая доставка, удобное месторасположение пункта выдачи, смс информирование о состоянии заказа, начисление бонусов к праздникам и за покупки.
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Проблема решена
Достоинства:
Вся информация о товаре предоставлена доступно, ассортимент достаточно широкий из интересующего товара, огромный плюс - пункт выдачи рядом с домом!
Недостатки:
не обнаружено
Спасибо за работу! Буду заказывать и дальше у Вас!
Назад00123Вперед
Удобство самовывоза
Продавец ООО ОнЛайн Трейд
ОГРН 1027700458543
Юридический адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус 17
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме