Отзывы об интернет-магазине NEOPIX.RU на Яндекс.Маркете

за всё время
Рекомендованные отзывы
Пользователь скрыл свои данные
Проблема решена
Достоинства:
Всё быстро, оперативно. Цены ниже , чем везде. Будем обращаться снова!
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Недостатки:
Проверяйте целостность упаковки покупая через сдек. Новое оборудование должно быть запечатано фабрично с пломбой.
Проблема решена
Достоинства:
Магазин отличный, низкие цены, вежливый и отзывчивый персонал. Обработка и доставка товара на высоте. Магазину процветания и успехов. Буду заказывать ещё.
Пользователь скрыл свои данные
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
Привезли то что надо
Недостатки:
Неудобный сайт
Проблема решена
Достоинства:
В большинстве случаев хороший магазин от отличного магазина отличить сложно. Многие научились общаться и быстро отправлять товар. Но проблемы обычно как лакмусовая бумажка: сразу понятно с кем имеешь дело. И о Neopix можно точно сказать- это отличный магазин! Мне пришёл заказ с заводским браком. Ну бывает. А вот то, как ребята сработали при замене- выше всяких похвал. Все очень оперативно и без лишней бюрократии. Настоящая команда! Спасибо, что вы есть! Рекомендую всем знакомым и надеюсь в ближайшее время разместить ещё заказ!
Проблема решена
Достоинства:
Все быстро, качественно")
Недостатки:
Не обнаружил.
Проблема решена
Достоинства:
....уважительность к клиентам..,скорость доставки...,качество соответствия заказа...,
Недостатки:
....было бы конечно лично мне получать товар ч/з почту Росии у себя в посёлке..,а так приходится ездить в Уфу за 130 км,...это немного лишние траты в размере более 500 рублей.....но..,за неимением лучшего и так сойдет,
....СПАСИИБО.....ВСЁЁЁ В НООРМЕ......КОРОЧЕ , Я ДОВОЛЕН..!!!....буду заказывать и впредь по надобности.....спасибо компании ещё раз.....УДАЧИ...!...
Проблема решена
Достоинства:
Внимание к деталям, точность и вежливость.
Недостатки:
Нет.
Уже после заказа и оплаты попросил изменить способ доставки. Отнеслись с пониманием, выполнили все точно. Могу сказать только одно - большое спасибо!
Проблема решена
Достоинства:
Широкий ассортимент, низкая стоимость (по сравнению с конкурентами)
Недостатки:
Куча левых отзывов на Яндекс.Маркет Старенький сайт
Решился заказать наушники у данной компании, крайне беспокоило то, что у компании куча левых отзывов. Не знаю, для какой целевой аудитории была проделанная данная работа, но это немного отпугивает. Сначала подумал, что кинут с заказом. Но все оказалось нормально. Заказ пришел кранйе быстро, как всегда спасибо компании СДЭК, не то что dpd, которые самостоятельно меняют даты доставки, не согласовывая с клиентом. Так же бы предложил компании обновить сайт (понимаю, что это дорого), сейчас навигация по нему не так удобна, из-за это проигрывают конкурентам. Но все-таки работают по наложенному платежу, что очень удобно. Заказ пришел целым, запечатали очень надежно. Спасибо компании еще раз!
Ответ магазина
Здравствуйте, Димитрий. Спасибо за Ваш заказ и высокую оценку нашей работы. Что касается "левых" отзывов - смеем заверить Вас, что Вы ошибаетесь. Все до единого отзыва на Маркете о нашем магазине абсолютно реальны, оставлены нашими клиентами. За всю свою историю мы ни одного отзыва не написали сами и не заплатили за них ни копейки денег - это наша принципиальная позиция. Мы очень дорожим нашей репутацией надежного магазина и за отзывы всегда платим своим временем, вниманием и старанием, причем авансом ) Будем рады видеть Вас снова. Вероятно, скоро уже и на нашем новом сайте ;) Приходите еще!
Скрыть переписку
Отзывы старше 3 месяцев
отличный магазин
Проблема решена
Хороший магазин для покупок музыкальных принадлежностей. часто бывают скидки! всегда перезванивают. Очень доволен, к тому же люблю побродить по Белорусской, когда выбираю самовывоз!
Назад00123Вперед
Общение
Соответствие товара описанию
Продавец ИП Котовщиков Виталий Сергеевич
ОГРНИП 312505033200036
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме