Отзывы о магазине ЛС-комп.ру

1 587 отзывов
за всё время
Рекомендованные отзывы
Проблема решена
Достоинства:
Выставили плоттер по одной цене, позвонила, сказали, что по такой цене не продается
Недостатки:
некрасиво
Нужно было отвечать за свои ошибки
Пользователь скрыл свои данные
Проблема решена
Недостатки:
Развод
Уже двое суток как заказ сделала, не звонка не смс((( а покупка нужна была ко вчера, ко дню рождения
Проблема решена
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Обманные цены на сайте
Продают по низким ценам, потом звонят и говорят, что акция была ( хотя на сайте об этом ни слова ) и товар весь распродан. Быстро меняют на сайте что товара нет в наличии и звонят вешают лапшу на уши. Не ведитесь.
Пользователь скрыл свои данные
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
Нет
Отвратительный магазин. Позвонил, хотел купит крепление к коммутатору. Ответили все есть в наличии, оформляйте заказ, я без задней мысли вбиваю реквизиты, указываю способ доставки и тут, нажимаю оформить заказ и тут бац корзина пуста,товара нет в наличии. Звоню выяснить вопрос. Оказывается товар был в броне и его каким то чудесным образом выкупили. Я бы не писал ничего если бы сразу ответили,что в броне или нету, или менеджер бы уточнил наличие. А тут так нагло обманывать... нет слов.
Проблема решена
Достоинства:
Неплохой магазин, заказал две банки памяти существенно дешевле, чем в известных комп-магазинах...
Недостатки:
Жаль, что у курьеров нет терминала для оплаты картами
Заказывал сразу тут и в другом магазине в 11 вечера, первыми отзвонились эти ребята. Другой магазин проснулись спустя примерно час. Да и цена тут была на момент заказа ниже на 500р. Так держать! хотя... гребаный кризис(
Проблема решена
Достоинства:
Недорогие расходные материалы для принтеров.
Недостатки:
Обращаемся не в первый раз в магазин, всегда были в наличии нужные нам картриджи доля принтеров и мы всегда могли получить свой заказ быстро и точно в срок, никаких недостатков не видели ни разу.
Спасибо за отличную работу!
Проблема решена
Недостатки:
Это не магазин! Это "барыги" называется
Я хотел купить ноутбук, выбор нужной мне модели был крайне мал, и у этих чуваков он был вроде как в наличии. Я позвонил, и узнал, что да, да - дайте нам бабки, и все будет. Через неделю. Или две. Спасибо, блин, купил в другом месте. В ноябре мне был очень нужен монитор. В наличии: известный интернет-магаз (но бронь), и эти чуваки, у них дороже. А ноябрь, надо урвать последнее. Захожу к ним на сайт, делаю "заказ" (проскакивает мысль - а не те ли это мутные ребята, которые были не в состоянии продать мне ноутбук в 2013м?). Звонят, говорят что "вы знаете, на самом деле, этого монитора сейчас нет, на нем бронь, но мы можем вам подобрать что-нибудь похожее". Короче, я пришел к выводу, что они собирались перепродать мне тот самый монитор, на который была бронь в известном интернет-магазине. Спалились. Возникают подозрения, что бизнес модель у них - даешь им бабки, они покупают товар в другом розничном магазине и перепродают тебе немного дороже. Обратите внимание на страницу какого-либо товара в магазине - справа - "яндекс маркет 5 звезд, всегда высокое качество". Вот только вставлено это картинкой (то есть можно хоть 7 звезд вставить, то не связано с реальным рейтингом здесь). Вас немного обманывают уже в этом, хотя текущий рейтинг 4 с небольшим это вполне нормально (недовольные клиенты есть у всех). Я бы даже сказал, крайне завышено, исходя из моего опыта общения с ними. В общем, посмотрите, у кого еще есть нужный вам товар и купите там. Иначе купите там же, но через посредника в лице этих ребят.
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
Демократичная цена, неплохой уровень сервиса
Недостатки:
При большом объеме заказов возможны задержки
Заказывал оперативную память до нового года, когда цены начали скакать. Привезли товар по старой цене, что безусловно приятно. Понравился уровень сервиса (менеджеры отзванивались, приехал после закрытия - товар отдали без проблем).
Проблема решена
Достоинства:
Доставка без опозданий и задержек, хорошее вежливое обслуживание, по качеству нет нареканий.
Недостатки:
Тут сказать нечего - хороший магазин, проблем с ним никаких.
Давно определилась с моделью ноутбука - хотела Lenovo Yoga 2 Pro. Позвонила в один магазин (не сюда), договорилась о доставке, но в итоге ноут не привезли... Два дня обещали, что "завтра все будет", а потом мне надоело и я обратилась сюда. Тут мой заказ доставили на следующий же день, как мы и договаривались. Так что этим магазином я довольна осталась.
Проблема решена
Достоинства:
делал заказ на монитор и новый принтер (старый некстати полетел). Приняли все быстро. Менеджер еще быстро проконсультировал по процессорам по моей просьбе.
Недостатки:
Все прошло по высшему разряду, нет недостатков.
Назад00123Вперед
СДЭК, EMS Почта России, СПСР-Экспресс и другие
Доставка из России
В магазин451 617 тнг.
Продавец ООО ЭЛЭС+
На Яндекс.Маркете — c 3 сентября 2009 года.
ООО ЭЛЭС+ ОГРН 1157746621812
Юридический адрес: 121165, г. Москва, ул. Киевская, дом 22, этаж 1, пом. 103, комната 5а
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме