Скидки

за всё время
Рекомендованные отзывы
Пользователь скрыл свои данные
Проблема решена
Достоинства:
1. Самое выгодное предложение на момент покупки из предложенных ЯМаркетом. 2. Товар соответствует заявленному (уточнял некоторые моменты см. комментарий). 3. Бесплатная доставка по городу. 4. Возможность выбрать время и дату доставки (в предложенных пределах). 5. Быстрая доставка.
Недостатки:
Не обнаружил.
Покупал шины, дата производства - текущий год, как и заявил оператор по телефону, в некоторых магазин могут подсунуть залежавшиеся. Привезли на следующий день в указанное место. Покупкой доволен.
отличный магазин
Проблема решена
Заказал шины доставили в срок транспортной компанией которую я выбрал, девушка менеджер ответила мне на все мои вопросы по товару. Понравились цены. Рекомендую этот магазин!
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
Покупал колеса 12 октября 2016г. nokian hakkapeliitta 8 14/185/70. Отгрузили быстро через транспортную компанию.
Недостатки:
Колеса пришли с датой изготовления март 2013г. т.е. Колесам 3,5 года. Продали по цене как новые за 18 тыс. При обращении к менеджеру был дан ответ "Ответ: Гарантийный срок службы автомобильных шин составляет 5 лет со дня изготовления (дату изготовления можно посмотреть на боковине шины), при условии соблюдения правил хранения и <Правил эксплуатации автомобильных шин АЭ 001-04>.". Из этого следует, что вам запросто могут продать шины, которым уже 4 года и 11 месяцев, по цене новых шин.
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
-Заказал, оформили и забрал в тот же день. -Администратор помог донести резину до автомобиля.
Недостатки:
Некоторые покрышки были грязные, как будто в луже валяли, но выделили мешки для резины.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
Колеса пришли именно те, что я заказывал, к ним претензий нет. Интерфейс на сайте интуитивно понятен и сложности заказать диски никакой не составил.
Недостатки:
1. Сервис - магазин напрочь отказывался брать трубку! Звонил по всем номерам какие нашел, не берут. Слышал голос сотрудника только один раз, когда заказал обратный звонок, после этого когда возникали остальные вопросы этот метод не срабатывал - не перезванивали, более того, не брали трубку когда звонил на номер с которого совершили обратный звонок. 2. Сервис(2) - магазин так же игнорировал сообщения которые я писал в онлайн-консультант на сайте когда консультант был в сети и когда его не было, так же игнорировал эл. письма которые я писал на различные почтовые ящики. 3. Доставка - я попросил отправить диски самым быстрым и экономным способом, так как диски нужны были очень срочно. Собственно я и выбрал то этот магазин на из всех на Яндекс.Маркете потому, что они предлагали самые быстрые сроки. В итоге они отправили самым дорогим и медленным из 5ти доступных способов и вместо 2-3 дней мне пришлось ждать 2 недели(хотя из Самары до Альметьевска вообще 3 часа езды!) и накатать лишних ~700км на шипах (был в командировке с зимы и предполагал, что к моему возвращению диски будут ждать меня в городе и я сразу накину на них летние шины, чтобы в дальнейшем не перекидывать шины на одних и тех же дисках) + ко всему, будто насмехаясь надо мной, в счете на доставку указали номер телефона менеджера в службе доставки который так же ни разу не соизволил поднять трубку. В конце концов я не стал дожидаться окончания доставки и поехал в другой город забирать диски на пол пути.
К слову сказать я очень сильно негодовал по поводу сервиса, но диски оказались идеальны и смотрятся на машине шикарно, теперь я доволен. Replay TY182 7.5x17/6x139.7 D106.1 ET25 MB для Toyota LC Prado 150 черного цвета.
Проблема решена
Достоинства:
Быстро отправили, все чеки договора прислали на электронную почту, оплата и доставка на отличном уровне
Диски пришли полностью целыми, упаковка в сохранности, доволен как удав, брал реплика vv137
Проблема решена
Достоинства:
Сроки исполнения, качество обслуживания
Недостатки:
Не было
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
Быстро отправили
Недостатки:
Нет
Заказал диски в Новогодние праздники. 11 января 2016 выставили счет, в тот же день я его оплатил. 12.01.2016 заказ отправили (из Самары в Московскую область). А уже 15.01.2015 забрал диски из пункта выдачи транспортной компании. Рекомендую, ребята работают быстро и выполняют свои обязательства в указанные сроки (даже немного быстрее) Обновление: на прошлой неделе одевал на эти диски летнюю резину, один диск оказался кривой.
Пользователь скрыл свои данные
Проблема решена
Достоинства:
Вежливый персонал. Четко соблюдают сроки поставки.
Покупал достаточно редкие покрышки Hankook Z222-Ventus-R-S3 (275/35R19). В Москве не нашел, нашел в Самаре. Покупать нужно было по 100% предоплате. Честно говоря немного переживал, а доедут ли? а то ли приедет? Но переживал напрасно, доставили в лучшем виде! транспортной компанией которую я выбрал. Спасибо!
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
Наличие товара указанного на сайте, Быстрота работы, продажа шин по 2шт
Недостатки:
в магазин бы ребятам оплату картой добавить.
Оставили заявку на звонок. Перезвонили в течении 5 минут. Pirelli ice zero 2 шт 185\55\15 и 2 195\50\15 через 2 часа привезли со склада в магазин откуда и забрали самовывозом. Все отлично приятно быстро, будем обращаться
Продавец ИП Ильин Юрий Викторович
ОГРНИП 312631533500022
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме