Отзывы об интернет-магазине HIWATCH-MSK.RU на Яндекс.Маркете

1 123 отзыва
за всё время
Рекомендованные отзывы
Проблема решена
Достоинства:
Цена, функциональность.
Недостатки:
Пока все хорошо
Магазин мне понравился. Неделю назад купила тут комплект охранной сигнализации, вещь для дома очень полезная и нужная. Ребята помогли выбрать, получила гарантию. Уже установили, все отлично работает.
Проблема решена
Достоинства:
доставка не подвела
Недостатки:
нет, все хорошо
вопросы не остались без ответа. отличная, профессиональная консультация. быстрая обратная связь ценники не завышены. перед покупкой мониторил ни один сайт и тут мне цены показались самыми адекватными на те модели камер которые я выбрал.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
Какой тотужас
Недостатки:
Купил товар, которого оказывается у них нет! Предлагают замену! Деньги обещали вернуть в течение дня! Деньги так и не пришли, буду разбираться,!!
Деньги пришли поздно вечером через два дня, делайте выводы, когда оплачиваете вперед!!
Ответ магазина
Доброе утро, Николай, вы оплатили товар, когда его уже не осталось в наличии. На маркете у нас стоит статус "на заказ". Вернули Вам деньги сразу же, операция по возврату денег занимает 1-3 дня и зависит от банка, а не от нас.
Скрыть переписку
Проблема решена
Достоинства:
Спасибо. Мне понравилось. Доставка быстрая. Оплата на месте. Качество тоже неплохое. Фирма хиквизион (как-то так) – купила из камеру и довольна. Нормальная, рабочая.
Недостатки:
Нет
Огромный ассортимент аналоговых и цифровых видеокамер. Неплохие цены на большинство из них, хотя скидка есть далеко не на все
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
Большой ассортимент
Недостатки:
Которого у них нет
Купил товар, которого оказывается у них нет! Предлагают замену! Деньги обещади вернуть в течение дня! Деньги так и не пришли
Ответ магазина
Доброе утро, на Яндекс.Маркет у нас стоят сроки "на заказ", на Вашу камеру Dahua был срок доставки до 30 дней, о чем мы сообщили Вам в ответном письме сразу при заказе, для быстрейшей доставки предложили Вам аналогичную камеру со сроком доставки 1-2 дня, вы отказались сразу и начали ругаться. Из-за Вашего отказа мы вернули Вам денежные средства в этот же день.
Скрыть переписку
Проблема решена
Недостатки:
не было минусов
по цене устроили камеры. заказывали несколько штук на объект. все до единой камер работают отлично. полностью отвечают заявленным характеристикам. работа персонала на пять. курьерская служба не подвела. временной интервал выбрали удобный мне. и да, очень удобно что наличные принимают при получении. я советую этот магазин.
Проблема решена
Достоинства:
Надежность, качество, большой выбор камер
Недостатки:
Не было
В поисках подходящей модели в их ассортименте наткнулся на этот сайт. Гораздо дешевле чем в других местах. Доставку произвели через 3 дня после оформления на сайте. С монтажом проблем не возникло. Качество неплохое, спасибо, отличный магазин с большим ассортиментом.
Проблема решена
Достоинства:
Большой каталог с широким ассортиментом, при получении взаиморасчеты, гарантия, доставка своевременная, заранее звонили перед приездом.
Отличное качество обслуживания, даже по телефону отвечают на все вопросы и помогают с организацией доставки. Пользовались первый раз, всё прошло просто отлично. Качество товара хорошее. Упаковка не нарушена.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
оплата при получении картой оплаты, без всяких комиссий. условия доставки и дальнейшего обслуживания четко и понятно описаны на сайте.
после отправки заказа созвонились быстро. по товару вопросов не было, так как камеры целенаправленно заказывали определенной модели. работа магазина отлажена, как часы работают. предлагали нам ненавязчиво установку, но это не понадобилось, отношение после отказа установки не сменилось.
Проблема решена
Достоинства:
По заказу связь быстрая, отношение и консультация менеджеров на высоте, как по мне приличный магазин.
В офис нужны были камеры, выбирали недорогие, долго не могли определиться, пришлось попросить сотрудника магазина разъяснить нюансы нескольких моделей и в итоге сделали заказ. Камеры вполне себе хорошие за бюджетную стоимость. Доставка в сроки, время день согласовывают заблаговременно.
Назад00123Вперед
Общение
4,7
Продавец ООО ТД ЗАЩИТА ТРЕЙД
ОГРН 1192130000193
Юридический адрес: Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары, проспект Максима Горького, д. 14 пом. 152
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме