Отзывы об интернет-магазине Green Mebel на Яндекс.Маркете

за всё время
Рекомендованные отзывы
Все корректно и вовремя
Проблема решена
Доставили все быстро, менеджер звонила, уточняла все нюансы. Впечатление испортила доставка:меня решили обмануть грузчики, но им не повезло,я хорошо считаю
Проблема решена
Хороший магазин, быстрая отправка товара
Проблема решена
Хорошая мебель, доставили в срок.
Ещё 46 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Отзывы с оценкой

Вы смотрели
Кроватка домик Классика 80х160
Показать телефон
Есть доставка
Службы доставки:
Почта России, EMS Почта России, СПСР-Экспресс, ЖелдорАльянс, DPD, InPost_old, Гарантпост, TOP Delivery, Деловые Линии, Maxima Express, DHL, ПЭК, Boxberry, Pony Express, PickPoint, Желдорэкспедиция, B2Cpl, Байкал-сервис, Logibox, Экспресс-почта, О-Курьер, МТК, Shop Logistic, RED Express, Энергия, БизнесПост, FedEx, Почта Онлайн, Мурманская Транспортная Компания, КСЭ, Озон-Доставка, Реил Континент, Почтальон Сервис, Доставкин, InPost, УралТрансСервис, IML, Hermes, Starpost, Marschroute, Скороход, 4BIZ, ТрансЭкспресс, Почта России, Русская почтовая служба, Major Express, РТК-Базис, Эксист, Автолюкс, Гюнсел, Express mail, Ночной экспресс, Новая Почта, Укрпошта, EMS Ukraine - ГПСС, TNT Express Ukraine, Ваш Час, Ин-Тайм, Деливери, UrEx, Міст Експрес, ДАЙМЭКС, Стриж, Аксиомус, MaxiPost, СДЭК, ГЦСС и другие
Доставка из России
В магазин66 819 тнг.
Продавец ООО Грин Мебель
ОГРН 1177746244334
Юридический адрес: 127427, г. Москва, ул. Академика Королева, дом 21, помещение 1, к. 5
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме