Отзывы об интернет-магазине Форском на Яндекс.Маркете

125 отзывов
за всё время
Рекомендованные отзывы
Проблема решена
Недостатки:
Нет
Отличная компания, прекрасный сервис, огромный выбор товаров
отличный магазин
Проблема решена
Удобный сайт, просто, ничего лишнего, доставили быстро без лишних вопросов
ужасный магазин
не оперативно
Ответ магазина
Здравствуйте, Михаил! Нам не понятна Ваша жалоба на оперативность. Заказ был создан в 11:55, обработан спустя 1 час 8 минут. Этого достаточно, чтобы отправить Ваш заказ в тот же день. Но мы согласны с другим неприятным моментом - выбранного Вами товара не оказалось в наличии. К сожалению, иногда такое может случиться, когда позицию немногим ранее поставил в резерв другой покупатель.
Ответ Михаил Я.
проблемма не решена. ваш магазин выставляет на сайте товар в наличии, по факту его у вас нет. какие претензии к тому что вам поставили оценку неудовлетворительно? даже сейчас на сайте у вас числится как в наличии. телефоны постоянно отключены. ужасно рпботаете
Ответ магазина
Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий. Тем не менее, мы надеемся, что нам еще выпадет шанс изменить Ваше мнение о нашем магазине.
Проблема решена
Достоинства:
Сервис, скорость, цены, качество.
Отзывчивые, компетентные. Постоянно покупаю всякое для работы. Всегда радуют и ценами и сервисом
Отзывы старше 3 месяцев
Проблема решена
Достоинства:
скорость обработки заказа очень порадовала, так же быстро отгрузили со склада и доставили до дома.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
Отличный магазин, умеренные цены, оперативное реагирование на заказы.
Недостатки:
Не нашел
Если так подумать ничего особенного ребята работают просто правильно и без изысков. Но в наших реалиях это просто блин чудо какое то. Некогда обращался по гарантии, в течении минут 5 провели диагностику и заменили блок питания. В общем я в восторге
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Недостатки:
Без уведомления просто так удалили сой заказ
Ответ магазина
Здравствуйте, Димаш! Причину отмены Вы получили на электронную почту, которую указали при оформлении заказа. Мы провели несколько тестов отправки уведомлений об отмене заказа, всё работает. Пожалуйста, проверьте свою почту.
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
Цены - ниже чем в других интернет магазинах. Доставка (курьеры) - не ноют и не нудят по поводу подъема товара до двери, делают молча
Недостатки:
Отсутствие коммуникации внутри компании - не предупреждают коллег о состоянии заказа и о договоренностях Отсутствие управления ожиданиями покупателя - не могут расставить конкретные сроки, начинаются отговорки, которые меньше всего интересуют покупателя
Заказали МФУ для компании, несколько косяков по одному заказу. Попросил компенсировать косяки, ничем не компенсировали. Отдельно для руководства: Обещания разобраться в работе ваших менеджеров никому не интересно, ошибки надо исправлять здесь и сейчас. Отговорки типа у нас много заказов мы не успеваем это сугубо ваши половые трудности, не успеваете? тогда я ушел покупать к тем кто успевает. Управляйте ожиданиями клиента - или ставьте конкретные сроки, или исполняйте в указанные, не нужно додумывать за покупателя, лучше один раз включить дурака и один раз спросить, чем додумать и остаться дураком надолго. Редактировать комментарий не буду, пусть останется как памятка, как делать не нужно. Хочу добавить, со мной связались от имени администрации по почте, принесли извинения и подарили бонус на следующую покупку. За стремление стать лучше получайте одну звезду. Успехов вам и процветания!
Ответ магазина
Здравствуйте! Благодарим Вас, что не остались равнодушны к данной ситуации. Такие отзывы действительно помогают нам определить, над чем нужно поработать. Конкретно в данной ситуации огромную роль сыграли два фактора: в день доставки оказалось недостаточное количество курьеров, (один в отпуске, у другого сломалось ТС) и ошибка менеджера, который не предложил покупку другого совместимого кабеля, находящегося у нас в пункте выдачи. Это позволило бы курьеру не тратить время на перемещение товара с удалённого склада, а сразу отправиться к Вам, не нарушая сроки доставки. Мы учли наши ошибки и провели разъяснительную беседу с сотрудниками отдела продаж, чтобы таких ситуаций больше не возникало. Большое спасибо за пожелания! Ждём Вас снова в числе наших покупателей.
Скрыть переписку
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Проблема решена
Достоинства:
Удобно находится возле метро.
Недостатки:
Лживый персонал. Я купил в личном кабинете монитор, обещали в течении суток-двух доставить. Я ждал товар трое суток. Позвонил сам. оказалось, что его нет. Мне врали, что звонили, а я не брал трубку. А почему по имейл не предупредили, так предупреждали, а почему до меня сообщение не дошло не знают. В это время прыгнул доллар и такой же товар в других магазинах раскупили или он сильно подорожал.
Даже мышку для компа у них заказывать за два дня. Если сразу приедешь, то ее либо нет , либо она дороже. Лучше не связываться с этой конторой. У меня просто осталось недоумение от этой фирмы.
Ответ магазина
Здравствуйте! Давайте разберёмся с ситуацией. Какой у вас номер заказа на сайте? Напишите нам на почту info@forcecom.kz с темой "Комментарий к отзыву" Будем ждать ваше сообщение, хотим разобраться.
Ответ Петр
Заказ № 37854 от 03.09.2018 12:02:49, 1 товар на сумму 60 480 тг
Скрыть переписку
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Проблема решена
Достоинства:
Купил игровой ноутбук ASUS ROG. Довольно долго искал по городу аналоги в больших сетей магазинов, но все ноутбуки которые мне понравились имелись только на витрине магазинов, т.е. на складе в наличие не имелись. За сумму около 600000тг брать товар с витрины не захотелось. Начал искать в яндекс маркете, и функция поиска выдала мне два варианта цен на один и тот же ноут, я конечно выбрал что по дешевле, а эту сумму предлагал данный магазин. Заказали на след день забрал. Товар со склада, заводскую пломбу с коробки сняли при мне как и мне хотелось. Молодцы ребята в магазине и в сервис центе.
Продавец Товарищество с ограниченной ответственностью "Форстрейд"
БИН 140240021186
Юридический адрес: Республика Казахстан, 050035 г. Алматы, мкр. 8, дом 4А, офис 220
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме