Скидки

за всё время
Рекомендованные отзывы
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
Отличный магазин, умеренные цены, оперативное реагирование на заказы.
Недостатки:
Не нашел
Если так подумать ничего особенного ребята работают просто правильно и без изысков. Но в наших реалиях это просто блин чудо какое то. Некогда обращался по гарантии, в течении минут 5 провели диагностику и заменили блок питания. В общем я в восторге
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Недостатки:
Без уведомления просто так удалили сой заказ
Ответ магазина Форском
Здравствуйте, Димаш! Причину отмены Вы получили на электронную почту, которую указали при оформлении заказа. Мы провели несколько тестов отправки уведомлений об отмене заказа, всё работает. Пожалуйста, проверьте свою почту.
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
Цены - ниже чем в других интернет магазинах. Доставка (курьеры) - не ноют и не нудят по поводу подъема товара до двери, делают молча
Недостатки:
Отсутствие коммуникации внутри компании - не предупреждают коллег о состоянии заказа и о договоренностях Отсутствие управления ожиданиями покупателя - не могут расставить конкретные сроки, начинаются отговорки, которые меньше всего интересуют покупателя
Заказали МФУ для компании, несколько косяков по одному заказу. Попросил компенсировать косяки, ничем не компенсировали. Отдельно для руководства: Обещания разобраться в работе ваших менеджеров никому не интересно, ошибки надо исправлять здесь и сейчас. Отговорки типа у нас много заказов мы не успеваем это сугубо ваши половые трудности, не успеваете? тогда я ушел покупать к тем кто успевает. Управляйте ожиданиями клиента - или ставьте конкретные сроки, или исполняйте в указанные, не нужно додумывать за покупателя, лучше один раз включить дурака и один раз спросить, чем додумать и остаться дураком надолго. Редактировать комментарий не буду, пусть останется как памятка, как делать не нужно. Хочу добавить, со мной связались от имени администрации по почте, принесли извинения и подарили бонус на следующую покупку. За стремление стать лучше получайте одну звезду. Успехов вам и процветания!
Ответ магазина Форском
Здравствуйте! Благодарим Вас, что не остались равнодушны к данной ситуации. Такие отзывы действительно помогают нам определить, над чем нужно поработать. Конкретно в данной ситуации огромную роль сыграли два фактора: в день доставки оказалось недостаточное количество курьеров, (один в отпуске, у другого сломалось ТС) и ошибка менеджера, который не предложил покупку другого совместимого кабеля, находящегося у нас в пункте выдачи. Это позволило бы курьеру не тратить время на перемещение товара с удалённого склада, а сразу отправиться к Вам, не нарушая сроки доставки. Мы учли наши ошибки и провели разъяснительную беседу с сотрудниками отдела продаж, чтобы таких ситуаций больше не возникало. Большое спасибо за пожелания! Ждём Вас снова в числе наших покупателей.
Отзывы старше 3 месяцев
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Проблема решена
Достоинства:
Удобно находится возле метро.
Недостатки:
Лживый персонал. Я купил в личном кабинете монитор, обещали в течении суток-двух доставить. Я ждал товар трое суток. Позвонил сам. оказалось, что его нет. Мне врали, что звонили, а я не брал трубку. А почему по имейл не предупредили, так предупреждали, а почему до меня сообщение не дошло не знают. В это время прыгнул доллар и такой же товар в других магазинах раскупили или он сильно подорожал.
Даже мышку для компа у них заказывать за два дня. Если сразу приедешь, то ее либо нет , либо она дороже. Лучше не связываться с этой конторой. У меня просто осталось недоумение от этой фирмы.
Ответ магазина Форском
Здравствуйте! Давайте разберёмся с ситуацией. Какой у вас номер заказа на сайте? Напишите нам на почту info@forcecom.kz с темой "Комментарий к отзыву" Будем ждать ваше сообщение, хотим разобраться.
Ответ Петр П.
Заказ № 37854 от 03.09.2018 12:02:49, 1 товар на сумму 60 480 тг
Скрыть переписку
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Проблема решена
Достоинства:
Купил игровой ноутбук ASUS ROG. Довольно долго искал по городу аналоги в больших сетей магазинов, но все ноутбуки которые мне понравились имелись только на витрине магазинов, т.е. на складе в наличие не имелись. За сумму около 600000тг брать товар с витрины не захотелось. Начал искать в яндекс маркете, и функция поиска выдала мне два варианта цен на один и тот же ноут, я конечно выбрал что по дешевле, а эту сумму предлагал данный магазин. Заказали на след день забрал. Товар со склада, заводскую пломбу с коробки сняли при мне как и мне хотелось. Молодцы ребята в магазине и в сервис центе.
Проблема решена
Достоинства:
Хорошие цены, большой выбор, сотрудники магазина чёткие. Сайт, оформление товара, оплата, служба доставки всё качественно отработана, отличная система!
Недостатки:
Недостатка за 2 года еще не видел
Ответ магазина Форском
Ержан, спасибо за высокую оценку! Рады работать с Вами.
Проблема решена
Достоинства:
Хороший магазин, качественные товары, персонал обходительный, вежливый! Заказы оформляются быстро, доставка вменяемая, думаю, что дешевле чем у ближайших конкурентов! Так же немаловажно отметить, что цена как правило в этом магазине ниже чем у других в городе! Покупаю у них постоянно антивирус Eset себе и друзьям!
Недостатки:
Не замечены!
Хороший магазин, хороший и вежливый персонал! Отличное качество товаров, проверено и не один раз!
Ответ магазина Форском
Владимир, спасибо за высокую оценку! Оставайтесь с нами :)
отличный магазин
Проблема решена
Заказывал несколько раз. Менеджеры вежливы.Ассортимент очень большой. Цены адекватные. Рекомендую!
Ответ магазина Форском
Спасибо за высокую оценку! Намерены и дальше радовать покупателей сервисом.
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
Широкий ассортимент, удобный сайт, множество способов оплаты. При необходимости, возможность общения с менеджером. Да они и сами перезвонят при наличии вопросов, проблем.
Недостатки:
Отсутствие почтовой доставки. Плюс-скорость и надёжность, минус-увеличивается цена товара.
Понравилось! При необходимости, буду заказывать снова.
Ответ магазина Форском
Савинов Александр, спасибо за отзыв! Под почтовой доставкой клиент имеет в виду Казпочту. Буквально на этой неделе мы добавим новую службу доставки с более низким тарифом отправлений в областные центры и небольшие города. При этом надежность и скорость не пострадают. Будем рады Вас видеть снова у нас!
Пользователь скрыл свои данные
Проблема решена
Достоинства:
рекомендую доставка и упаковка на высшем уровне
Недостатки:
незаметил
Продавец Товарищество с ограниченной ответственностью "Форстрейд"
На Яндекс.Маркете — c 14 июля 2011 года.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Форстрейд" БИН 140240021186
Юридический адрес: Республика Казахстан, 050035 г. Алматы, мкр. 8, дом 4А, офис 220
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме