Скидки

за всё время
Рекомендованные отзывы
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
Цены - ниже чем в других интернет магазинах. Доставка (курьеры) - не ноют и не нудят по поводу подъема товара до двери, делают молча
Недостатки:
Отсутствие коммуникации внутри компании - не предупреждают коллег о состоянии заказа и о договоренностях Отсутствие управления ожиданиями покупателя - не могут расставить конкретные сроки, начинаются отговорки, которые меньше всего интересуют покупателя
Заказали МФУ для компании, несколько косяков по одному заказу. Попросил компенсировать косяки, ничем не компенсировали. Отдельно для руководства: Обещания разобраться в работе ваших менеджеров никому не интересно, ошибки надо исправлять здесь и сейчас. Отговорки типа у нас много заказов мы не успеваем это сугубо ваши половые трудности, не успеваете? тогда я ушел покупать к тем кто успевает. Управляйте ожиданиями клиента - или ставьте конкретные сроки, или исполняйте в указанные, не нужно додумывать за покупателя, лучше один раз включить дурака и один раз спросить, чем додумать и остаться дураком надолго. Редактировать комментарий не буду, пусть останется как памятка, как делать не нужно. Хочу добавить, со мной связались от имени администрации по почте, принесли извинения и подарили бонус на следующую покупку. За стремление стать лучше получайте одну звезду. Успехов вам и процветания!
Ответ магазина Форском
Здравствуйте! Благодарим Вас, что не остались равнодушны к данной ситуации. Такие отзывы действительно помогают нам определить, над чем нужно поработать. Конкретно в данной ситуации огромную роль сыграли два фактора: в день доставки оказалось недостаточное количество курьеров, (один в отпуске, у другого сломалось ТС) и ошибка менеджера, который не предложил покупку другого совместимого кабеля, находящегося у нас в пункте выдачи. Это позволило бы курьеру не тратить время на перемещение товара с удалённого склада, а сразу отправиться к Вам, не нарушая сроки доставки. Мы учли наши ошибки и провели разъяснительную беседу с сотрудниками отдела продаж, чтобы таких ситуаций больше не возникало. Большое спасибо за пожелания! Ждём Вас снова в числе наших покупателей.
Отзывы старше 3 месяцев
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Проблема решена
Достоинства:
Удобно находится возле метро.
Недостатки:
Лживый персонал. Я купил в личном кабинете монитор, обещали в течении суток-двух доставить. Я ждал товар трое суток. Позвонил сам. оказалось, что его нет. Мне врали, что звонили, а я не брал трубку. А почему по имейл не предупредили, так предупреждали, а почему до меня сообщение не дошло не знают. В это время прыгнул доллар и такой же товар в других магазинах раскупили или он сильно подорожал.
Даже мышку для компа у них заказывать за два дня. Если сразу приедешь, то ее либо нет , либо она дороже. Лучше не связываться с этой конторой. У меня просто осталось недоумение от этой фирмы.
Ответ магазина Форском
Здравствуйте! Давайте разберёмся с ситуацией. Какой у вас номер заказа на сайте? Напишите нам на почту info@forcecom.kz с темой "Комментарий к отзыву" Будем ждать ваше сообщение, хотим разобраться.
Ответ Петр П.
Заказ № 37854 от 03.09.2018 12:02:49, 1 товар на сумму 60 480 тг
Скрыть переписку
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Проблема решена
Достоинства:
Купил игровой ноутбук ASUS ROG. Довольно долго искал по городу аналоги в больших сетей магазинов, но все ноутбуки которые мне понравились имелись только на витрине магазинов, т.е. на складе в наличие не имелись. За сумму около 600000тг брать товар с витрины не захотелось. Начал искать в яндекс маркете, и функция поиска выдала мне два варианта цен на один и тот же ноут, я конечно выбрал что по дешевле, а эту сумму предлагал данный магазин. Заказали на след день забрал. Товар со склада, заводскую пломбу с коробки сняли при мне как и мне хотелось. Молодцы ребята в магазине и в сервис центе.
Проблема решена
Достоинства:
Хорошие цены, большой выбор, сотрудники магазина чёткие. Сайт, оформление товара, оплата, служба доставки всё качественно отработана, отличная система!
Недостатки:
Недостатка за 2 года еще не видел
Ответ магазина Форском
Ержан, спасибо за высокую оценку! Рады работать с Вами.
Проблема решена
Достоинства:
Хороший магазин, качественные товары, персонал обходительный, вежливый! Заказы оформляются быстро, доставка вменяемая, думаю, что дешевле чем у ближайших конкурентов! Так же немаловажно отметить, что цена как правило в этом магазине ниже чем у других в городе! Покупаю у них постоянно антивирус Eset себе и друзьям!
Недостатки:
Не замечены!
Хороший магазин, хороший и вежливый персонал! Отличное качество товаров, проверено и не один раз!
Ответ магазина Форском
Владимир, спасибо за высокую оценку! Оставайтесь с нами :)
отличный магазин
Проблема решена
Заказывал несколько раз. Менеджеры вежливы.Ассортимент очень большой. Цены адекватные. Рекомендую!
Ответ магазина Форском
Спасибо за высокую оценку! Намерены и дальше радовать покупателей сервисом.
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
Широкий ассортимент, удобный сайт, множество способов оплаты. При необходимости, возможность общения с менеджером. Да они и сами перезвонят при наличии вопросов, проблем.
Недостатки:
Отсутствие почтовой доставки. Плюс-скорость и надёжность, минус-увеличивается цена товара.
Понравилось! При необходимости, буду заказывать снова.
Ответ магазина Форском
Савинов Александр, спасибо за отзыв! Под почтовой доставкой клиент имеет в виду Казпочту. Буквально на этой неделе мы добавим новую службу доставки с более низким тарифом отправлений в областные центры и небольшие города. При этом надежность и скорость не пострадают. Будем рады Вас видеть снова у нас!
Пользователь скрыл свои данные
Проблема решена
Достоинства:
рекомендую доставка и упаковка на высшем уровне
Недостатки:
незаметил
Проблема решена
Достоинства:
Быстрая доставка!!! Отличная упаковка,как буд то для себя старались!!!
Недостатки:
Не заметил.
Побольше таких интернет магазинов!!!
Проблема решена
Достоинства:
Вежливое обслуживание.Быстрое оформление заказа.
Продавец Товарищество с ограниченной ответственностью "Форстрейд"
На Яндекс.Маркете — c 14 июля 2011 года.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Форстрейд" БИН 140240021186
Юридический адрес: Республика Казахстан, 050035 г. Алматы, мкр. 8, дом 4А, офис 220
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме