Распродажа на Беру

372 отзыва
за всё время
Рекомендованные отзывы
Проблема решена
Достоинства:
очень большой выбор чехлов для любой мебели и хорошее качество
Недостатки:
высокая цена
На сайте делала заказ впервые. Порадовало, что была распродажа. Так же, на почту прислали промокод на скидку 5%, который действовал только в интернет магазине. Отправила заявку. Менеджер перезвонил в течении нескольких часов для подтверждения. После оплаты заказ получила через 5 дней на почте в Нижегородской области.
Ответ магазина Еврочехол
Спасибо за покупку и высокую оценку нашей работы! Стоимость продукции обусловлена качеством чехлов и их уникальной технологией производства. Мы регулярно проводим акции, подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не упустить возможность быть в курсе всех актуальных новостей о новинках и акциях!
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
Качество товара.
Недостатки:
Неправильно сделала замер.
Ответ магазина Еврочехол
Добрый день! Свяжитесь с нами по номеру +7 499 281-85-21 доб. 400, и мы сможем подобрать чехол именно для Вашего дивана. С уважением, Еврочехол!
Проблема решена
Достоинства:
Понравилось ВСЁ. Чехлы превосходные, хорошего качества, хорошо "сели" на диван и кресла, дорогой вид. Изделие полностью соответствует информации о товаре.
Недостатки:
Ничего
Полное отсутствие проблем с заказом и получением товара. Большое спасибо.
Ответ магазина Еврочехол
Мы очень рады, что у вас остались приятные впечатления, ведь это наша главная задача - радовать клиентов. Поэтому мы тщательно следим не только за качеством продукции и разнообразием ассортимента, но и обслуживанием. А чтобы всегда быть в курсе последних новинок и выгодных акций, подписывайтесь на наши группы в соцсетях https://vk.com/evrochehol https://www.instagram.com/evrochehol_ru.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
Чехол идеально подошел на диван. Не сразу заказала фиксаторы -оказались нужны.
Ответ магазина Еврочехол
Мы рады, что чехол Вам идеально подошёл. Соглашусь, что с фиксаторами чехол сидит намного лучше.
Проблема решена
Достоинства:
Заказывала в первый раз. Покупала чехлы для дивана и кресел. Не самые дорогие, но качество очень понравилось. Размеры и цвет соответствуют заявленным. Все пришло без изъянов, в прозрачных сумочках. На выбранные мной чехлы была хорошая скидка. И очень порадовала бесплатная доставка, хотя на сайте обозначена не была.
Недостатки:
Недостатков не заметила.
Надежный магазин с отличным товаром.
Проблема решена
Достоинства:
Вежливость курьера и его знания о доставляемом товаре.
Недостатки:
Никаких ожиданий не было
Очень удобный для пользователя, информативный сайт, дающий представление о выбираемом товаре как в отношении качества, так и цвета
Ответ магазина Еврочехол
Мы очень рады, что у вас остались приятные впечатления, ведь это наша главная задача - радовать клиентов. Поэтому мы тщательно следим не только за качеством продукции и разнообразием ассортимента, но и обслуживанием. Наши курьеры всегда готовы помочь и научить вас пользоваться чехлами для мебели, чтобы потом вы могли самостоятельно менять их за считанные минуты.
Проблема решена
Достоинства:
большой выбор чехлов, хорошие скидки
Недостатки:
Доставка немного задержалась
Понравился магазин и ассортимент товаров
Ответ магазина Еврочехол
Спасибо большое за тёплые слова! Подскажите какой службой доставки Вы получали заказ, чтобы в будущем мы могли исправиться. А так же подписывайтесь на нас в соц. сетях, чтобы первыми узнавать о скидках и новинках: https://vk.com/evrochehol https://www.instagram.com/evrochehol_ru
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
быстрая обработка заказа, вежливые менеджеры, быстрая доставка
Недостатки:
чехол прислали на левую оттоманку вместо правой, ощущение пошива чехла из лоскутов-очень много швов, там где не надо, согласны были на обмен на правильный чехол,т.е. с правой оттоманкой, даже на другой цвет, менеджеры ласково обещали решить вопрос в течении 2х - суток, с тех пор даже дозвониться не могу - тупо не берут трубку
хочется ругаться матом, у меня что лишние деньги, почти 5 тыс.руб. УЖАС Помогите что делать дальше, куда так сказать "бежать" Моя переписка: Отправленные, 6 февраля, 23:35 Получили еврочехол, все бы ничего, только вместо правой выслали левую оттоманку, хотя на упаковке галочка стоит правильно все это видно на фото (чехол надет с изнаночной стороны) были высланы фото в доказательство неправильного чехла, хочу узнать условия возврата Виктория Сафарова Входящие, 7 февраля, 3:36 Добрый вечер! Ваша заявка находится в обработке, в течение 2х дней мы вам вышлим информацию по возврату- обмену. Отдел по возврату. Отправленные, 12 февраля, 14:54 Прошло 4 дня, жду сообщение от Вас Отправленные16 февраля, 1:28 писала 12 февраля, пишу сегодня, что за отношение, до коих пор будет идти ваша обработка
Ответ магазина Еврочехол
Ольга, добрый день! Вы заказывали точно у нас - https://evrochehol.ru, если да, то свяжитесь с нами по телефону 8 (495) 268-13-40. С уважением, Еврочехол.
Отзывы старше 3 месяцев
отличный магазин
Проблема решена
Покупаю уже не первый раз. Качество чехлов - супер. (Покупала комплект Микрофибры). Обслуживание в магазине на высоте. Все довольна. Приду снова.
Ответ магазина Еврочехол
Спасибо, что выбираете Еврочехол для создания уюта. Всегда рады Вам!
Проблема решена
Достоинства:
Очень хорошо работают менеджеры. Заказ обработали и доставили очень быстро. Качество товара очень хорошее. Покупала дважды чехлы на кресла Фиама-графит.
Недостатки:
Цвет отличался от картинки. НО настоящий цвет товара очень хорошо вписался в интерьер. Поэтому всем довольна и заказала второй.
Буду заказывать еще.
Ответ магазина Еврочехол
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Разные мониторы по-разному передают цвет. Главное, что чехол вписался в интерьер. Подписывайтесь на нас в соц. сетях, чтобы быть всегда в курсе наших новинок и скидок: https://vk.com/evrochehol https://www.instagram.com/evrochehol_ru
Назад00123Вперед
4,6
Соответствие товара описанию
4,3
Продавец ООО Еврочехол
На Яндекс.Маркете — c 22 апреля 2011 года.
ООО Еврочехол ОГРН 5147746209947
Юридический адрес: г. Москва, 1-й Магистральный тупик, 5а
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме