Отзывы об интернет-магазине EUROBABYSHOP на Яндекс.Маркете

за всё время
Рекомендованные отзывы
хороший магазин
Проблема решена
Впринципе вполне себе хороший магазин, минус в консультантах, их либо нет либо лапшу вешают от того что не знают товар
Проблема решена
Достоинства:
Быстрая доставка, хорошие условия гарантии, есть видео инструкция.
Недостатки:
Нет.
С выбором авто кресла помогли определиться менеджеры. В итоге заказал «DAIICHI Sporty Junior», отличное качество, малышу комфортно. Магазин понравился большим разнообразим ассортимента и цен, на каждую категорию.
Проблема решена
Достоинства:
хороший ассортимент, профессиональные консультанты
Недостатки:
Доставка в день заказа стоит 600 руб.
Как только я родила ребенка, то времени ходить по магазинам нет. Для своей малышки все необходимое покупаю в интернет-магазинах. Я здесь недавно купила прогулочную коляску Baby Care Voyager. Довольна, как обслужил консультанту Александр. Удобно, что товар оплатила картой на сайте. Коляска симпатичная и хорошего качества.
Проблема решена
Достоинства:
Ассортимент
Недостатки:
нет
Мы в ожидании малыша. С коляской определились уже давно, остановились на Инглезине 3 в 1. Осталось только выбрать конкретную модель и где купить. Город у нас маленький, соответственно и выбора никакого нет. Решили заказать через интернет, но очень боялись, чтобы не обманули, все таки коляска не дешевая. Выбрали магазин Евробэбишоп, да еще и "наша" Инглезина с очень хорошей скидкой. Купили модель Otutto Deluxe System, от самой коляски просто в восторге, магазин тоже порадовал. Большой ассортимент, компетентные менеджеры. На все наши вопросы по коляске и доставке нам отвечала онлайн-менеджер Анна, ей спасибо за четкую консультация. Доставка была в оговоренные сроки.
Проблема решена
Достоинства:
хорошая качественная коляска
Недостатки:
пока не нашла
Покупала здесь детскую коляску 2 в 1. Очень удобная коляска-трансформер особенно для тех кто хочет сэкономить. Перед тем как сделать окончательный выбор, я консультировалась с менеджером магазина Анной. Хочу выразить ей благодарность за ее компетентность и внимательность к своим клиентам. Именно она помогла нам сделать этот выбор. Дополнительно к покупке нас еще ждал сюрприз в виде подстаканника. Было очень приятно.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
Ничего не понравилось!!!!!!!!
Недостатки:
Яндекс маркет, почему этот магазин до сих пор у вас в списке?????!!!!!! Этот НЕмагазин должен закрыться и больше нигде не высвечиваться!!!!!
!!!!’ Ужасный магазин. !!!!! Никогда не связывайтесь с ними!!!!! Никогда!!!! В день доставки звоню уточнить. Мне говорят , что со мной пытались связаться , а я не отвечала на звонки. Сказали доставки не будет, потому что товар весь бракованный. НИКТО не звонил. !!!!! НИКТО не прислал уведомление о звонках. !!!! НИГДЕ нельзя посмотреть статус заказа. !!!!!! Личного кабинета нет!!!!!!! История о ПЛЕСЕНИ уже раздражает!!!!! Всем ее рассказывают. А все хвалебные отзывы наверняка куплены. Яндекс.маркет, исключите этот недомагазин навсегда. У них нарушений выше крыши!!!!!!!
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Недостатки:
Заказал детское автокресло Cybex Solution Q3-Fix. После составления заказа, спустя некоторое время, перезвонили и сказали что счет на оплату выставят через 7 дней, так как у них очень большое количество заказов и что цену со скидкой они мне фиксируют. Это сразу насторожило.. После полного молчания по всем каналам, на 8й день решил сам позвонить и узнать что там с моим заказом. На что мне ответили, что якобы неверно был записан мой контактный номер, что весьма сомнительно, и ведь есть же мой адрес электронной почты, куда изначально сразу пришло подтверждение заказа. Далее девушка извинилась и сказала, что целая партия пришла бракованной, якобы все было в плесени, что тоже весьма сомнительно, ведь про плесень написано и в других отзывах покупателей, причем по другим группам товаров! Так же мне было сказано, что они больше не будут работать с этим поставщиком (брендом). И в итоге, девушка предложила мне выбрать другой бренд, добавив при этом что постарается согласовать какую-нибудь скидку. А при всем при этом, уже третью неделю у них висит предложение по данному товару, но уже, разумеется, без скидки!
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
Быстрая доставка, все формы оплаты, отличный ассортимент
Покупали десткую коляску и кроватку. Ассортимент большой, выбирали долго. Отдельное спасибо мененджеру Анжелике за терпение и множество советов. Качество товаров тоже хорошее, а так же приемлемые цены. За такую покупку в подарок дали бутылочку, чтобы было очень приятно. В магазин приедем еще. На Севастопольском проспекте д15 к1большой выставочный зал. От такого количества товара разбегаются глаза.
Ответ магазина
Вчера, 19:09 Благодарим за выбор нашего магазина! Будем рады видеть Вас снова!
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Недостатки:
Всем доброго времени суток! К сожалению не могу сказать ничего положительного о данном магазине. Долго расписывать не буду, но суть в том, что я столкнулась с обманом, заказав коляску через интернет магазин EUROBABYSHOP по скидке, а по факту цена оказалась намного дороже! Объяснили они это тем, что, оказывается, ВСЯ партия колясок одной фирмы (хочу отметить очень хорошей и, уверен, что дорожащей своим именем фирмы) бракованная! Я была в шоке, когда узнала, что все абсолютно коляски поразила плесень! Что за бред! Короче, я не знаю кто пишет здесь положительные отзывы...Искренне надеюсь, что Вам реально повезло и Вы не столкнулись с какими - либо проблемами.Кстати, с плесенью, как оказалось, это не первый случай обмана покупателей. Почитав отзывы на других сайтах, нашла человека, который столкнулся с такой же бредовой отмазкой. Наверно, это новая модная фишка компании EUROBABYSHOP! Всем удачи, а магазину скорейшего закрытия!
Ответ магазина
Отгрузка товара курьерской службе производиться только после осмотра упаковки и содержимого, специалистом службы контроля качества. Товар может быть отправлен покупателю только в надлежащем виде, без повреждений упаковки и дефектов продукции. Скидка на продукцию не является основанием отгрузки некачественного товара. Удачи Вам и крепкого здоровья вашему ребенку!
Проблема решена
Достоинства:
Заказывала коляску в этом магазине. Привезли во время, как обещали. Коляска отличная без повреждений и царапин.
Ответ магазина
Благодарим за выбор нашего магазина! Будем рады видеть Вас снова!
Продавец ООО ЭССПЕРО-ГРУПП
ОГРН 1177746029273
Юридический адрес: г. Москва, проезд Нагатинский 1-Й, д. 2 стр. 12 этаж 2 пом. III ком. 4
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме