Отзывы об интернет-магазине ENTERO.RU - оборудование для ресторанов и кафе на Яндекс.Маркете
Black Friday

2 807 отзывов
за всё время
Рекомендованные отзывы
Проблема решена
Достоинства:
За очень короткий промежуток выбрали то, что нам было необходимо по техническим характеристикам и общим достоинствам товара. Менеджер оказался очень понимающим, через день после оплаты стреппинг-машина была уже у меня.
Недостатки:
Отсутствуют.
Это уже мой третий заказ в компании Энтеро. На склад нам понадобилась (очень срочно) стреппинг-машина. Основной характеристикой являлась нержавеющая рабочая поверхность и скорость обвязки. Павел помог подобрать оборудование под наши требования и вместе мы остановились на модели Transpak TP-202. Я более, чем доволен, спасибо менеджеру и логисту, с помощью которого мой заказ уже через день был у нас!
Проблема решена
Достоинства:
Магазин идёт навстречу клиенту и готов обсуждать любые условия по покупке и доставке!
Недостатки:
не выявил
Искал оборудование HICOLD, а именно холодильный стол SNE 11/TN. Посмотрел много сайтов, где-то цены были ниже, но компании не вызывали доверия или предлагали слишком дорогую доставку, что в итоге перекрывало хорошую цену на сам товар. Обратился в Энтеро и после разговора про цены их конкурентов получил скидку + бесплатную доставку. Очень благодарен всем работникам магазина - работа и отдела продаж, и службы доставки была слаженной и быстрой. Мне всё понравилось.
Проблема решена
Достоинства:
Оперативная доставка
Недостатки:
Единственный магазин без минусов
Вышел из строя ручной миксер, а для нашего заведения это настоящая трагедия - очень много блюд из нашего меню так или иначе завязаны на миксере. Сразу обратилась в Энтеро, так как работаем с ними уже давно. Подобрали модель чуть мощнее, а именно Apach AHM350V300. Самое замечательное в сервисе Энтеро - это доставка, всегда доставляют быстро и чётко по времени. В этот раз доставили уже на следующий день, очень выручили! Большое спасибо нашему менеджеру и службе доставки!
Проблема решена
Достоинства:
Главное достоинство - это надёжность. Компания давно на рынке, предлагает только качественное оборудование, является официальным дилером многих брендов. Я лично приезжал к ним в офис - там вся стена увешана сертификатами. Можно без волнения делать крупные (и очень крупные!) заказы - всё привезут без проблем.
Недостатки:
Не нашел.
Нашей компании потребовались холодильные шкафы Liebherr FKv 4143 в количестве 14 штук, причём было важно уложиться в определённые сроки. Позвонили по телефону, менеджер сообщила сроки поставки, которые нас полностью устроили (по факту доставили даже немного раньше срока). Договор подписывать приезжал лично в офис (это можно сделать и по электронке, но хотел посмотреть что да как перед покупкой - как уже написал выше, меня полностью всё устроило, компания серьёзная). Холодильники были аккуратно загружены в машину с гидробортом для удобства разгрузки. Ровным счётом никаких претензий к магазину не имеем. Наверняка продолжим сотрудничать с компанией "Энтеро" в будущем.
Проблема решена
Достоинства:
выбор в магазине, быстро везут заказ, менеджера в теме всего
Недостатки:
никаких
Заказывал посуду для кафе, здесь уже покупалось оборудование. Решили сразу к ним. Выбрали по наличию, что бы долго не ждать, менеджер помог. на следующий день курьером получено. Проверили, доставили аккуратно, без повреждений.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
Доступен самовывоз в кротчайшие сроки. Есть выбор и приемлемая цена. Сложностей в заказе нет, менеджер сопровождает заказ от оформления и координирует по другим моментам/ вопросам.
Недостатки:
Не было
Хорошо и быстро. Если надо быстро купить, сэкономить время и деньги - то лучше в Энтеро. Прихожу в такому выводу не первый раз. Отлично налажена работа отдела продаж! Рекомендую их!
Проблема решена
Достоинства:
Менеджеры вежливо отвечают на все вопросы, очень хорошо консультируют, сопровождают на каждом этапе заказа.
Недостатки:
Ни одного не обнаружила.
Нам требовалась кофемашина для офиса, обратились в магазин Энтеро (нашли через Маркет), менеджер проконсультировал по ассортименту, в конечном итоге решили остановиться на модели Saeco Lirika Plus. Груз доехал в Новосибирск в целости и сохранности. Машинка в целом тихая, что важно для нашего офиса, внутри большой бункер для кофе. Цена 32000 - вполне приемлемо за такое качество. Спасибо за помощь в выборе и оперативную отправку!
Ответ магазина
Здравствуйте, Яна! Спасибо за оценку нашего магазина! Рады, что Вы воспользовались нашими услугами. Обращайтесь ещё, мы всегда готовы помочь как с покупкой, так и с выбором оборудования. С уважением, администрация магазина ЭНТЕРО.
Проблема решена
Достоинства:
1) Сопровождение заказа от А и до Я! 2) Дают возможность клиенту выбрать ТК.
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Энтеро за поставку оборудования. Наше кафе во Владивостоке и мы впервые решили поработать с московской компанией, так как цены намного ниже, даже с учетом доставки через всю страну. Разница во времени тоже не стала помехой, чтобы обговорить все детали заказа и доставки. Менеджер не будил ночью;) Заказали фритюрницу FIMAR FT88 и профессиональную СВЧ печь Bartscher 61083. Оборудование пришло отличного качества, работает быстро и стабильно, как раз то, что требуется для точки общепита. Будем и дальше сотрудничать с Москвой!
Ответ магазина
Здравствуйте, Александр! Благодарим за оформление заказа и положительный отзыв о нашем магазине! Будем рады продолжению сотрудничества. С уважением, администрация магазина ЭНТЕРО.
Проблема решена
Достоинства:
Сайт удобный, поиск по товарам сделан очень хорошо. Отгрузили на следующий день после оплаты счета. Идут навстречу клиенту по вопросам оформления, оплаты заказа и резерва оборудования на складе.
Недостатки:
Не заметил.
Выиграли тендер на поставку "Стиральная машина LG WD-H0C7FD3S" и "Сушильная машина LG TD-V1329EA4". Просил менеджера держать резерв пока оформлю документацию для закупки, пошли навстречу! После оплаты мной счёта уже на следующий день отгрузили заказ в транспортную, причём отдельно уведомили об этом по телефону и смс. Товар поступил в обрешётке, всё хорошо. Минусов совсем не увидел!
Ответ магазина
Здравствуйте, Алексей! Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашего магазина! Уверены - приобретённое оборудование прослужит Вам долгие годы. С уважением, администрация магазина ЭНТЕРО.
Проблема решена
Достоинства:
Знания менеджеров, быстрая доставка, широкий выбор!
Недостатки:
Нет
Требовалась соковыжималка, рассматривал китайские модели, т.к. не хотелось переплачивать за известные бренды. Долго не мог определиться, решил получить консультацию, позвонил в магазин. Менеджер Андрей предоставил объемную консультацию сразу по нескольким моделям, ответил на все мои вопросы и в конечном итоге убедил меня отказаться от Китая и сделать выбор в пользу Европы)) Купил отличную соковыжималку Robot Coupe J 80 Ultra. Дороговато, но честно сказать, покупкой я больше чем просто доволен! Я в восторге!!! Никогда еще не было приятно так работать!)) Спасибо Андрею за рекомендацию! Развития вам!
Ответ магазина
Здравствуйте, Глеб! Большое спасибо за сотрудничество и отличную оценку работы нашего магазина! В случае возникновения любых вопросов по эксплуатации и обслуживанию оборудования - обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, администрация магазина ЭНТЕРО.
Назад00123Вперед
купили бы здесь снова
Продавец ООО ВЕТЕР
ОГРН 1177746988418
Юридический адрес: г. Москва, ул. Новгородская, д. 1 корп. АП этаж 6 пом. АП 609
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме