Покупки за спасибо

91 465 отзывов
за всё время
Рекомендованные отзывы
Проблема решена
Достоинства:
Товар забрал через 3 дня после заказа, очень быстро
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Здравствуйте, Pavel! Благодарим за отличную оценку! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Связной.
Проблема решена
Достоинства:
Порадовала оперативность обработки моей заявки, весь процесс занял не более 30 минут
Недостатки:
Не замечено
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Доброе утро, Арсен! Спасибо за отзыв. Приходите к нам еще! :) С уважением, Связной.
Пользователь скрыл свои данные
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
Оформляла онлайн рассрочку, в магазине быстро обслужили, в течение 10 мин уже все оформили, может в виду того что рабочий день заканчивался и спешили )))
Недостатки:
Купила айфон 8 плюс, прозрачная упаковка Коробки очень сильно исцарапанная, плюс сама коробка помята углы с боку, заметила только когда села в машину, но надеюсь внутри телефон сам хорошо работает, телефон отдали без пакета без ничего, кредитный договор так же без файла, очень большой минус
Общение с клиентом на нуле, я понимаю, рабочий день заканчивался, но на мое «здравствуйте!» и сказала, что хочу, не хотя отвечать это большой минус. Плохо, что имя второго консультанта не запомнила. Но благо другая девушка взялась за мой заказ👏🏻
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Доброе утро! Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. Дайте нам два рабочих дня, чтобы мы разобрались в этом вопросе. С уважением, Связной.
Проблема решена
Достоинства:
Заказывал смартфон через интернет магазин. Всё удобно. Быстро оформил и доставили. В последующем буду опять к ним обращаться.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Добрый день, Павел! Спасибо за Вашу оценку! Мы будем и дальше стараться работать на отлично! С уважением, Связной.
Пользователь скрыл свои данные
отличный магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
Увеличился ассортимент аксессуаров Дешевая доставка на дом Можно проверить товар при самовывозе в магазине Быстрое оформление и подтверждение заказа
Советую именно заказывать через интернет-магазин и приобрести карту Кукрузу, выгодно делать покупки с максимальной экономией. Спасибо за реализацию столь комфортного сервиса для клиента! 5 заслужили и без преувеличения! Удобные контактны для связи, помимо горячей линии есть и группы в социальных сетях поддерживаю такой охват поддержки клиентов.
Ответ магазина
Доброе утро! Надеемся и в дальнейшем радовать Вас нашим высоким качеством обслуживания! Спасибо за отзыв. С уважением, Связной.
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
Удобный сайт и покупка, общение менеджера с клиентом
Недостатки:
Точка самовывоза далековато от дома, ожидал немного другую игрушку, нежели на картинке, по качеству тоже не порадовало(
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Anton, доброе утро! Спасибо, что положительно оценили работу сайта и наших сотрудников. Мы расстроены, что покупка Вас не порадовала. При наличии товара в магазине, его возможно только зарезервировать, но доставка в другие отделения не осуществляется. Фотографии продукции мы получаем с сайта официального производителя. Если игрушка не соответствует Вашим пожеланиям, то Вы можете вернуть её, в случае если сохранен товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки товара. Вам предоставляется срок 30 дней. Для этого необходимо обратиться в магазин по месту приобретения с полным комплектом покупки, чеком и паспортом. Время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00. Будем рады сотрудничеству с Вами и дарим Вам промокод номиналом 3% на новый заказ. Он поступит на Ваш номер в течение суток. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, за исключением продукции Apple, оплаты услуг и покупки операторского оборудования. При оформлении заказа просто назовите промокод оператору или самостоятельно укажите его на сайте. Срок действия – 3 месяца. Всего самого доброго. С уважением, Связной.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
Быстрота и удобство
Недостатки:
Заказала часы на день рождения для девочки розового цвета, в итоге отдали синие и сказали розовых нет и не будет, замену на другую модель делать отказались, так как оплата была произведена картой на сайте и деньги вернуть сразу тоже отказались
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Витя, доброе утро! Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. Дайте нам два рабочих дня, чтобы мы разобрались в этом вопросе. С уважением, Связной.
Проблема решена
Достоинства:
Оформляла заказ через сайт все понятно и быстро. Забирала телефон в салоне Связной на Комендантской площади д.1, по времени заняло около 10 минут, быстро, продавцы улыбчивые и приветливые, все объяснили и рассказали.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Оля, доброе утро! Так приятно, что Вы выбрали именно нас! Спасибо! С уважением, Связной.
Проблема решена
Достоинства:
Быстрота подтверждения. И быстрая доставка.
Недостатки:
Из нет
Процветания Связной!!!!!!
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Дмитрий, добрый день. Так приятно, что Вы выбрали именно нас! Спасибо за теплые пожелания! Всего Вам самого доброго! С уважением, Связной.
отличный магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
Цена!
Недостатки:
Хотелось бы чтобы заказы приходили немного побыстрее.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Счастливый, доброе утро! Спасибо, что положительно отметили ценовую политику Компании. Срок доставки товара в магазин зависит от многих факторов: скорость поступления заказа для оформления, наличие на складе, удаленность склада, но мы всегда стараемся доставить заказы оперативно. Мы будем рады, если Вы обратитесь к нам вновь. С уважением, Связной.
Назад00123Вперед
4,4
Общение
4,3
Продавец ООО Сеть Связной
На Яндекс.Маркете — c 18 октября 2016 года.
ООО Сеть Связной ОГРН 1057748288850
Юридический адрес: 125284, г. Москва, ул. Беговая, д. 3, стр. 1, эт. 36
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме