Скидки

за всё время
Рекомендованные отзывы
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
покупки в интернет магазине,не в салоне
Недостатки:
как вегда проблемы в ближайшем салоне на Клубной 38,стараюсь теперь делать покупки в интернет магазине,но не всегла получается
Заказал батарейки,по дороге на работу заехал в салон,в 9,05 он был закрыт,прождал еше 20 минут,никого,поехал на работу.Я понимаю,что связному чихать на мое время,но зачем писать на дверях,что салон работает с 9.00??позвонили,зачем?ничего не решили?
Ответ магазина
oleg, здравствуйте! Мы все проверим и ответим Вам в течение двух рабочих дней. С уважением, Связной.
Проблема решена
Достоинства:
Вежливые сотрудники. Большой ассортимент. Большие скидки.
Недостатки:
Недостатков неь
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Добрый день, Ирина! Спасибо за Вашу оценку! Мы будем и дальше стараться работать на отлично! С уважением, Связной.
Скрыть переписку
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Проблема решена
Достоинства:
Не увидел
Недостатки:
Хамское отношение, незнание закона.
Передаю привет "руководителю" магазина связной по адресу г. Кушва, ул. Строителей, 6, который нарушает закон. 13.07.2019 я приобрел товар в рассрочку #заказа 61609542. После чего купленный телефон через 3 дня перестал нормально работать, заключил сенсор. При обращении в магазин *любезный* руководитель магазина пояснила мне, что так как телефон приобретен в рассрочку, то никакого возврата не будет, возможен только ремонт, претензию в письменном виде принимать у меня отказались. Такого хамского отношения, некомпетентности и равнодушия я не видел ещё ни в одной организации. По возможности больше ни ногой в этот магазин, чего и всем желаю.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Артем, доброе утро. Мы расстроены тем, что произошла такая неприятная ситуация. Ваша ситуация требует особенно тщательного разбора, поэтому ответственные специалисты уже взяли её в работу и ответят Вам, как только разберутся во всех нюансах произошедшего. Всего самого наилучшего. С уважением, Связной.
Проблема решена
Достоинства:
Низкий ценник на нужную вещь, скорость дозвона / общения, количество точек.
Недостатки:
Нет
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Valery, добрый день. Спасибо за покупку у нас и за отзыв! С уважением, Связной.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Недостатки:
Работники Связного не хотят работать! 3 часа что бы забрать заказ, друзьями мои работайте с ними, научите работать, найти тех кто хочет работать!
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Pirate Bay, доброе утро! Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы стремится совершенствовать уровень сервиса, поэтому нам важен каждый отзыв клиента. Мы хотели бы разобраться в Вашем инциденте. Но для этого в Вашем отзыве недостаточно данных. Просим прислать на наш электронный адрес otzyv@svyaznoy.ru номер заказа. Сохраняйте, пожалуйста, переписку. Обязательно Вам ответим! Всего самого доброго. С уважением, Связной.
отличный магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
Понравилось всё, от приветствия продавца и консультации на электронном каталоге, до звонка по номеру телефона для уточнения деталей заказа и времени или месте доставки. И, собственно, самой продажи.
Недостатки:
Жалоб, претензий, заявлений не имею.
Очень понравилась девушка, консультировавшая меня по номеру телефона. Вернее, её голос и отношение к клиенту. Быстро нашла дополнительный товар, который я искал, и рассказала о наличие, дате и способе доставки. Очень понравилось общение, после разговора одни положительные эмоции
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Вадим, доброе утро! Спасибо за "5"! Будем и далее продолжать радовать Вас своим сервисом. Всего доброго! С уважением, Связной.
Пользователь скрыл свои данные
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
Давно искал интересующий меня товар, оптимальный по соотношению цена-ценность нашел в этом магазине.
Недостатки:
Пришлось долго ждать товар.
Заказал товар, срок доставки в точку самовывоза был не маленьким - больше недели, потом позвонили, продлили ещё на 10 дней. В итоге забрал через 9. И (все время жалуюсь на этот факт) для вывоза был доступен не очень удобный для меня магазин. Почему нельзя было предоставить другой магазин, ведь товар везли из склада в Москве, я не понимаю.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Доброе утро! Мы рады, что Вы смогли купить желанный товар именно у нас. Вы самостоятельно на сайте оформили заказ, выбрав магазин и оплатили покупку онлайн. Изменить в таких заказах адрес доставки после оплаты, к сожалению, невозможно. Магазины, в которые мы могли доставить Cactus CS-AIR400, отображались исходя из того, что товар везли с определенного склада. Сбои в работе склада не позволили доставить пневматический очиститель в срок. Извините за задержку. Наша Компания извлекла опыт из этого инцидента, и он станет фундаментом для улучшения сервиса. С уважением, Связной.
отличный магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
Заказал в связном (на сайте) ссд диск, частично оплатил балами "кукуруза" для меня это главное достоинство.
Недостатки:
Пока не выявлено.
Буду заказывать ещё.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Гена, добрый день. Мы благодарны за то, что Вы цените нашу работу! С уважением, Связной!
Проблема решена
Достоинства:
Быстрота обработки заказа.
Недостатки:
Нет
Все отлично.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Добрый день, Андрей! Мы благодарны за то, что Вы цените нашу работу! С уважением, Связной.
Проблема решена
Достоинства:
Удобно, быстро, большой выбор. Операторы сообщают о всех акциях. Заказываю третий раз. Буду заказывать еще.
Недостатки:
Все понравилось
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Добрый день, Анастасия! Мы благодарны за то, что Вы оценили нашу работу! С уважением, Связной.
Назад00123Вперед
4,4
Удобство самовывоза
4,3
Продавец ООО Сеть Связной
На Яндекс.Маркете — c 18 октября 2016 года.
ООО Сеть Связной ОГРН 1057748288850
Юридический адрес: 125284, г. Москва, ул. Беговая, д. 3, стр. 1, эт. 36
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме