Скидки

96 562 отзыва
за всё время
Рекомендованные отзывы
Проблема решена
Достоинства:
В магазине Связной можно купить всё: от зарядника до компьютера. Цены ниже, чем в других магазинах.
Недостатки:
Нету
Заказ оформили быстро, вопросов не возникло. На сайте всё доступно, понятно. Удобная онлайн оплата.
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
Отлично работают, быстро и эффективно
Недостатки:
не было скотча в магазине, не могли закрыть распакованный товар
Невысокие цены
Проблема решена
Заказывал впервые в Связном, заказывал ноутбук, всем доволен! Доставили, оформили, сопроводили по телефону весь процесс.
обычный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Проблема решена
Достоинства:
Вежливые продавцы, приятно общаться!
Недостатки:
После наклеивания стекла продавцом в подсобном помещении телефон был поврежден(трещина угла корпуса). Продавец покрутил телефон перед моими глазами и сразу убрал в коробку и отдал мне со словами "если что приходите". Трещину обнаружил дома когда достал телефон из коробки. Приехал в магазин, ну а там конечно же сказали что это мой косяк! В итоге ремонт по страховке.
Ответ магазина
Владимир, здравствуйте! Спасибо за обращение. В течение двух рабочих дней мы рассмотрим предоставленную Вами информацию и сообщим о результатах. С уважением, Связной.
Проблема решена
Достоинства:
Цены. Акции. Ассортимент. Отношение к покупателям
Покупала утюг. Обычный. Но очень дёшево. Пока работает. Качество товара не плохое. Удобно, что точек вывоза много по городу.
Ответ магазина
Оксана, здравствуйте! Нам приятно, что мы смогли порадовать Вас выгодной ценой на утюг! Ждем Вас снова! С уважением, Связной.
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
Вежливое общение консультантов по телефону.
Недостатки:
Магазин не держит своё слово. Стоимость товаров увеличивается при выкупе.
​Заказал два телефона по ночной скидке (самсунг а50 и самсунг note 9). Специально не спал до ночи, чтобы сделать заказы. Утром перезвонил консультант уточнили с ним цену и детали покупки, а также сумму скидки за трейд ин. На следующий день пришёл в салон выкупать телефон самсунг а50. Менеджер в салоне говорит, что скидка теперь будет меньше на 2т.р. Позвонил на горячую линию, где мне подтвердили, что действительно скидка теперь меньше и соответственно телефон будет стоить дороже на 2т.р. Телефон выкупать не стал. Потратил время. На следующий день купил в другом магазине этот телефон по цене которой хотел. Второго телефона в городе в наличии нет, его доставляют со склада. Позвонил на горячую линию уточнить, может и на него скидка будет меньше. На горячей линии консультант Борис сказал, что телефон Note 9 магазин готов продать мне без скидки на 15т.р. дороже. От такого "выгодного" предложения я тоже, пожалуй, откажусь. Магазин связной не держит своего слова. Никому не советую там заказывать телефоны.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Проблема решена
Достоинства:
Ассортимент
Недостатки:
Отношение руководства к решению проблем
Купил в магазине Связной (CStore) ТЦ Аура Ярославль iPhone 8. Через неделю обратил внимание на неработающий функционал. Написал заявление на обмен. Взяли на 20 дней на диагностику для подтверждение (имеют право). В итоге вернули через 24. Написал заявление на подменный аппарат, не предоставили. Хорошо, что регистрировал бумагу, смог потребовать законную компенсацию. Кстати, внутренняя инструкция запрещает работникам магазина подписывать твоё заявление, пока им юротдел не разрешит это сделать. Я ждал час. Сотрудник офиса сказала, что все сотрудники могут, якобы об этом забыли. Ага, охотно верю. В итоге, телефон вернули через 24 дня с отказом обмена, так как в СЦ обновили программное обеспечение и все заработало. Все бы ок, но телефон из такой поездки вернулся поцарапанным. Напомню, ему неделя. Пишу второе заявление на обмен. Руководство в этом отказывает, предлагая сдать телефон на ремонт сроком до 45 дней! Обращаюсь в техподдержку Apple с вопросом как устраняются такие дефекты. Ответ: никак. Производитель запрещает авторизованным СЦ совершать любые механические действия со стеклянной поверхностью аппарата. Только обмен. Чувствуете иронию, когда производитель говорит одно, а компания Связной, являясь Apple Premium Reseller, решает все по-своему. Видимо в руководстве кто-то закончил спецкурсы по полировке. Даже сотрудники магазина удивлены таким ответом, т.к. знают, что это не подлежит ремонту. Пишу ещё одно заявление с указанием ответа Apple и своими комментариями, что не согласен ещё месяц сидеть без телефона, к тому же после непонятно как «отремонтированным». Сам предлагаю три варианта: обмен, возврат, уменьшение цены. В итоге, снова отказ с комментариями «вам ранее ответ дали: ремонт или свободны». Связному не важна лояльность и плевать на закон о ЗПП. Покупатель должен страдать, если только он не медийная личность. А мы же будем бороться дальше. Знайте свои права и обходите их магазины стороной.
обычный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Проблема решена
Достоинства:
ассортимент товаров есть при покупки дорогого телефона стали немного стараться
Недостатки:
продавцы не вежливые когда просто спрашиваешь , отвечают не охотно, но когда решили купить дорогой телефон, сразу общаться желание появилось)
просто зайти в этот магазин не особо хочется реакция негативная обычно приветливый только с клиентами с деньгами
Проблема решена
Достоинства:
Для меня сыграл решающую роль при выборе магазина факт подключения его к бонусной программе карты Кукуруза. В данном случае купил стиральную машину за один рубль + накопленные баллы.
Недостатки:
К сожалению при большом количестве пунктов выдачи крупную технику можно выкупить только в одном магазине, ну это скорее не недостаток, а неудобство, с которым миришься, понимая, ведь перевозить громоздкий товар, не имея 100% гарантии, что клиент его заберёт, рискованно. Адресной доставки в Связном нет. Доставка этого заказа была оформлена на 31 августа, но дважды переносилась, в итоге выкупил сегодня - 17 сентября. Каждый раз менеджер по телефону вежливо спрашивал, буду ли я ждать, обязательно извинялся за неудобства, хотя виноват не магазин, а поставщик.
Заказываю не в первый раз, всё нравится.
Проблема решена
Достоинства:
Хороший магазин
Недостатки:
нет
Все понравилось, заказал, получил, никаких проблем не возникло, покупаю не первый раз, с бонусами выходит дешевле всего
Ответ магазина
Kleshnina, добрый день! Благодарим за отличную оценку! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Связной.
Назад00123Вперед
Общение
4,3
Продавец ООО Сеть Связной
ОГРН 1057748288850
Юридический адрес: 123007, г. Москва, 2-й Хорошёвский проезд, дом 9, корпус 2, этаж 5, комната 4.
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме