Распродажа на Беру

3 874 отзыва
за всё время
Рекомендованные отзывы
Проблема решена
Достоинства:
Очень удобный магазин, реальная и длительная гарантия. Лояльное отношение в плане гарантии. Рекомендую!
Недостатки:
Пока нет
Всегда стараюсь в первую очередь в этом магазине искать нужный мне товар, только после него смотрю в остальных магазинах, А вообще у нас в Павлодаре действительно лояльное отношение к клиентам только у Белого Ветра и ещё пару магазинов, остальные не охотно идут навстречу клиенту.
Пользователь скрыл свои данные
Проблема решена
Достоинства:
Спасибо ветрам белого цвета за оперативную доставочку, я вас люблю нежною любовию
И сотрудники у вас хорошенькие, красивые, улыбчивые, солнечные:)
Проблема решена
Достоинства:
интуитивно понятный, широкий выбор товара и способов оплаты, скидки.
Ответ магазина Белый Ветер
Здравствуйте, Полина! Благодарим за покупку и отзыв с оценкой! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Скрыть переписку
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Проблема решена
Достоинства:
Хорошое обслуживание при покупке
Недостатки:
Ужастное гарантийное обслуживание
Купил электронную книгу, сломалась через месяц, отдал на гарантийное обслуживание, книгу отправили в Алмату, вернули только через 3 месяца,отказали в ремонте , сославшись на царапину я в сантиметр, и толщиной меньше волоса (этой трещены не обнаружили в магазине когда принимали у меня книгу). Я несколько раз пытался узнать в чем конкретно причина поломки, и что конкретно было сломано. Похожая история случилась с тётей, которая купила смартфон, который начал глючить спустя пару недель. Отнесла телефон в сервис. Тут та же знакомая история - мелкая царапина это механическое повреждение. Результат - отказ в ремонте. Покупая в этом магазине учитывайте, что вам скорее на рынке вернут деньги за товар, чем в белом ветре.
Ответ магазина Белый Ветер
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, из какого Вы города и номер сервисного договора или гарантийного договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Спасибо.
Проблема решена
Достоинства:
Мне очень понравилось обслуживание и очень внимательный персонал) Например, в технодоме мне не понравилось совершенно в этом аспекте) Мой заказ был достаточно быстро обработан и я была приятно удивлена тем, что он уже готов) От меня был дополнительный запрос после оплаты заказа и менеджер очень постарался дать мне полный ответ на него)
Недостатки:
Недостатков не нашла)
Брала в этом магазине так же материнскую плату и, кажется, видеокарту, которые все еще меня радуют) В этот раз приобрела коврик) Стоит сказать, что он был запечатан и его открывали при мне, что меня очень порадовало, т.к. в технодоме брала большой коврик от Razer, но он запечатан не был, в результате чего позже были обнаружены мелкие недостатки)
Ответ магазина Белый Ветер
Здравствуйте! Благодарим за покупку и отзыв с оценкой! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
отличный магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
Цена. Оперативность.Скорость доставки.
Недостатки:
Нет
Рекомендую данный магазин.
Пользователь скрыл свои данные
Проблема решена
Достоинства:
Оперативно работают, вежливый персонал, большой ассортимент товара.
отличный магазин
Проблема решена
Самая лучшая сеть магазинов компьютерной техники!
Проблема решена
Достоинства:
Оперативно получил ответ на сайте. И консультация по существу вопросов. Регулярная связь и на сайте, и через СМС, и звонки о состоянии заказа, о его статусе, изменения и готовности.
Недостатки:
Заказывал первый раз в "Белом ветре" через интернет магазин. Пока недостатков не вижу.
Сотрудники приветливые, терпеливые (это очень важно при работе с нами клиентами).
Ответ магазина Белый Ветер
Здравствуйте, Игорь! Благодарим за покупку и отзыв с оценкой! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Проблема решена
Достоинства:
Хорошее обслуживание
Недостатки:
Пока не обнаружил
Все работают оперативно
Ответ магазина Белый Ветер
Здравствуйте, Олег! Благодарим за покупку и отзыв с оценкой! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Назад00123Вперед
Скорость обработки заказа
4,7
Общение
4,8
Продавец ТОО "Белый Ветер KZ"
На Яндекс.Маркете — c 6 августа 2012 года.
ТОО "Белый Ветер KZ" БИН 302000316598
Юридический адрес: Казахстан, 100022, г.Караганда, ул.Ерубаева 49/2
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме