Отзывы об интернет-магазине AversTrade на Яндекс.Маркете

за всё время
Рекомендованные отзывы
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Проблема решена
Достоинства:
большой выбор, приемлемые цены
Проблема решена
Достоинства:
Удобный сайт, большой выбор, много пунктов самовывоза
Недостатки:
не нашел
Заказанный товар обработали и прислали в максимально короткие сроки. Заказ пришел надлежащего качества, обслужили вежливо и быстро.
Пользователь скрыл свои данные
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Проблема решена
Достоинства:
Заказала, Сразу отзвонились. Заказ получила по удобному для меня адресу интернет-магазина . Отличная упаковка, качественный товар
Проблема решена
Достоинства:
Удобный сайт, большой ассортимент, много пунктов самовывоза
Недостатки:
Не обнаружил
Заказал, через день отзвонились, еще через день забрал заказ в своем городе. Отличная упаковка, качественный товар
Пользователь скрыл свои данные
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Недостатки:
заказала рейлинг на кухню 22 сентября на 25 число .доставили на пункт выдачи 26 числа после моего звонка.Приехала на такси-я инвалид вскрыли коробку но не посчитала предметы ждало такси-приехав домой не обнаружила полки для ножей и досок вместо этого 4 баночки под специи в другой коробке-одна голубая другая белая в той 5 в этой 4.
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
нет.
Недостатки:
весь магазин один большой недостаток.
7.09.2019 сделала заказ в данном магазине. Номер заказа АТ25591. Сегодня 24.09.2019 до сих пор жду, когда со мной свяжется менеджер. Пробовала позвонить, трубку никто не берет. Прислали 3 несчастных смски (заказ принят 7.09; готовится к отправке 9.09; уточняем наличие товара 13.09) и более ничего.
отличный магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
Оперативность и четкость в работе
Недостатки:
На одном товаре отсутствовали торцевые заглушки ( покупала стакан для столовых приборов на ресинг)
В целом работа лучше и четче, чем у большинства других.
отличный магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
Все быстро и четко.
Недостатки:
Не нахожу
Товар пришел надлежащего качества, обслужили вежливо и быстро.
Отзывы старше 3 месяцев
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Проблема решена
Достоинства:
маггазин фейковый .оплатил заказ. 29.07.2019 .смс пришло что заказ готовят к отправке. Не дождался . звоню в Питер ,Москву , федеральный номер . Не отвечают.
Ответ магазина
Добрый день, Константин. Покупатели нашего магазина производят оплату за заказ в момент его получения, а не до его отправки. В вашем отзыве вы не указали о каком номере заказа идет речь. По вашему нику в яндексе (kostya68) также невозможно идентифицировать вас как нашего покупателя. В связи с этим никак не представляется возможным разобраться в вашей ситуации. Есть вероятность, что вы нас перепутали с другим магазином? Просим вас уточнить номер заказа, если он был сделан в нашем магазине, для проверки достоверности данной ситуации.
Скрыть переписку
Проблема решена
Достоинства:
Честность.
Недостатки:
Нет
Заказала ручки для кухни. Предоставили точно такие как заказала, все во время, девушка все объяснила ясно и четко, Спасибо, Желаю удачи,
Назад00123Вперед
Соответствие товара описанию
4,6
Продавец ООО Оптима
ОГРН 1157746005834
Юридический адрес: 129272, г. Москва, Олимпийский проспект, д. 30, строение 1, эт. 1, пом II, ком. 14
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме