Отзывы об интернет-магазине Apple Tech - Магазин IT оборудования на Яндекс.Маркете
Роботы пылесосы vr20r7260wc

за всё время
Рекомендованные отзывы
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
Большой ассортимент, но большинство товара только на заказ
Недостатки:
Невнимательность менеджера или отдела закупа. Можете заказать одно, а получить другое.
Нужен был именно белый корпус определенной модели. В нескольких других магазинах города был только черный вариант. В этом магазине могли на заказ привезти его в белом цвете, но ждать нужно было 2-3 недели. При этом стоил у них он на 14 тысяч дороже (на 32%). Заказывать с амазона выходило еще дороже, т.к. из-за большого веса очень дорогая доставка. Т.к. деваться было некуда (нужна была именно эта модель и именно белая), сделал заказ. Отложил сборку компа на время ожидания. Несколько раз уточнил у менеджера, что мне нужен он принципиально именно в белом цвете, хотя по артикулу и партномеру изготовителя, который указан на сайте магазина это и так белый корпус, но чувствовал я что могут накосячить. Меня успокоили и сказали, цитирую: "100% будет БЕЛЫЙ". Обещали как корпус придет, позвонить мне. Прошло 2 с лишним недели, и я сам поинтересоваться, не пришел ли мой корпус. В чате мне ответили что корпус уже ждет меня в офисе. Ближе к вечеру звонит менеджер и сообщает что корпус то ЧЕРНЫЙ пришел. Объясняет это что якобы поставщик перепутал. Не знаю, кто что перепутал на самом деле. Предложила перезаказать и подождать еще 2-3 недели, на что я предложил забрать пока черный корпус, и когда придет белый, поменять их. Да, понятно что у них потом будет распечатанный черный корпус на продажу, но косяк то их. Навстречу мне не пошли, предложили только сделать скидку до цены черного корпуса других магазинов. Пришлось забрать деньги и искать другую модель корпуса белого цвета. Итог: потерянные 2,5 недели ожидания и сильно испорченное настроение.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Недостатки:
Не соответствия цены не только на яндексе, но на их сайте. Недостоверная информация по наличию, пишет есть потом оказывается, что нет, 2019г. вам сложно настроить нормальную синхронизацию базы 1С и сайта? Ладно ее просто нет, продали именно в этот момент, не успели перенести со склада, много причин может быть. Но потом нагло менять цену, каким то чудом она стала стоить на 180к тенге дороже?
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Проблема решена
Достоинства:
Лучшая цена на рынке, большой ассортимент (у них есть многое, чего не найти в других IT магазинах), грамотный менеджер, знающий свое направление продаж.
Недостатки:
Платная доставка... Но ребята сказали, что уже работают над этим вопросом!
Покупал у них видеокарту. Привлекла лучшая цена на рынке, плюс дали небольшую скидку, что приятно. Менеджер вежливый, грамотный. Пытался проконсультировать и предложить лучший вариант цена/требования, хоть я и заранее точно знал, что буду покупать. Тоже приятно. В целом, остался доволен магазином.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
Помогли с выбором подарка ребёнку на Новый год. Быстро оформили и сегодня уже забрали.
Очень помогли с выбором, не очень дорогой ноутбук, но игры идут хорошо. Ребёнок уже получил, очень рад, спасибо!)))
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Проблема решена
Достоинства:
Отличная цена! Ответили быстро и сказали можно забрать завтра, приехал забрал на следующий день
Недостатки:
Далеко ехать, конечная 128
отличный магазинСпособ покупки: доставка
Проблема решена
Достоинства:
Ребята знают как работать - большой ассортимент и цены нормальные, оставил заявку на сайте уже в течении часа приняли заказ и оформили доставку.
Ещё 1 человек поставил магазину оценку,
но ничего не написал о нём
Продавец ТОО "Apple Tech Kazakhstan"
БИН 160840000822
Юридический адрес: Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Керей, Жәнібек хандар, дом №119
Проблемы при покупке в интернет-магазинах
Сообщить о проблеме