Все отзывы

149
отличная модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
Хорошая управляемость на мокрой дороге,цена,состав резиновой смеси в плане жесткости
Недостатки:
Шумит больше предыдущего комплекта
Шины сначала подкупили ценой, потом отзывами. Решил купить и сравнить с заводскими кумо. Во многих показателях шины похожи. Кумо тише разве что будут. Но Виатти нравятся больше по сцеплению на мокрых дорогах. В целом на них комфортно и уверенность есть. Считаю резину хорошей,езжу третий сезон.
Проблема решена
Достоинства:
Катаю пару месяцев, шумность есть, во всём остальном норм
Недостатки:
Шумность но не кретично.
Буду смотреть в дальнейшем, но мне главное долговечность
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
Стало тише после Мишлен
Недостатки:
Пока не выявил. Т.к небольшой пробег
Здесь многие пишут, что резина шумная. После моего дубового Мишлен, стало значительно тише. Тормозит нормально. По прочности и износостойкости сказать нечего, слишком маленький пробег. Купил виатти v-130,т.к до этого использовал виатти брину. Она хорошо себя показала
Проблема решена
Достоинства:
Хорошая курсовая устойчивость, отличное сцепление в дождь, уверенное торможение, хорошо балансируются, прочные боковины, не шумные, не бьют по кошельку.
Недостатки:
За первый сезон минусов не увидел.
Первый сезон на этой резине. Пока что все нравится. Тихие, прочные, держак нормальный, на грунте сцепление хорошее. Аквапланирования не наблюдал.
отличная модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
Цена, управляемость, хорошее водоотведение, крепкие бока, износоустойчивость.
Недостатки:
Не нашёл
Езжу часто по области. Шины попробовал разные. Конечно хочется, чтобы и ездить с удобствами и чтобы резина не подводила, работала как можно дольше. Не знаю, нашёл ли свой оптимальный вариант, но в целом виатти устраивают. И по цене и по основным свойствам.
обычная модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
Прочная, даже на жестких ударах не рвалась
Недостатки:
Очень шумная, плохо держит дорогу в дождь
Проблема решена
Достоинства:
Кто бы что не говорил,отличная резина!Контролируемое торможение и разгон.Прогнозируемая рулежка.В меру жесткая.Шума не выявлено.Отлично отбалансировалась. Жесткая боковина,для наших дорог то что нужно
Недостатки:
нету
Проблема решена
Достоинства:
Прекрасная резина, не шумная, крепкая, отличная управляемость, цена, отлично балансируется.
Недостатки:
Нет
Поставил на Honda Jazz, не ожидал от наших, что научились делать прекрасную резину. Какая там нафиг хака или подобная, там только понты. Берите не пожалеете!
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
Достаточно прочная боковина, низкая цена.
Недостатки:
Очень шумная, ОЧЕНЬ рано срывается в юз, особенно в жару.
Странную вещь сейчас напишу. Это не резина. Это пластик, полиуретан, или что-то из этой серии. На дешевых детских колясках колесики пластиковые щупали? Вот это оно, очень похоже. Выбирал резину из дешевых, т.к. машину собираюсь продавать в конце лета. А тут цена по 4 тыс. за 215/55/17 и бесплатный монтаж. Сомнения конечно закрались, когда при покупке мне монтажник давал пощупать ее и для сравнения нормальные покрышки, чтоб я почуствовал разницу между резиной и пластмассой, но жаба взяла свое. Первое время она мне даже понравилась, т.к. ездил я по Москве от дома до работы, без разгонов и резких торможений. Да, жесткая, некомфортная, но терпимо, подвеска сглаживает. Самое интересное началось, когда мне пришлось ехать в Волгоград. Сначала я прифигел от шума при 120-160 км/ч. Но это думаю ладно, на безопасность не влияет, за ее цену простительно. А вот торможение на горячем асфальте - отдельная песня. Она блин скользит, как маслом намазанная, причем не важно с какой скорости тормозить, даже с 30 км/ч оттормаживался перед внезапным пешеходом, сразу в юз уходит и абс трещит. Незабываемые ощущения, за 15 лет стажа такого не встречал. В защиту виатти могу сказать что она прочная, через все Волгоградские ямы проехала без пробоев и грыж. Резюмируя, скажу так. Резина для такси, по городу на небольших скоростях вполне себе. Но не более. По трассе не гоняйте на ней и в жару аккуратнее! Всем удачи! П.с. До этого много на чем ездил, в том числе и российкой резине других производителей, поэтому сравнить мне есть с чем.
хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
Обычная шина. Ничем не хуже, ни лучше остальных. Цена разве что норм.
Недостатки:
Пока не обнаружил
Достаточно тихая на разном асфальте.
рекомендуют этот товар

• Высота профиля
  • Индекс максимальной скорости
  • Индекс нагрузки
  • Максимальная нагрузка (на одну шину), кг
  • из России, срок и стоимость доставки уточняйте при заказе
    Службы доставки:
    Деловые Линии, Энергия, ПЭК, Желдорэкспедиция, Байкал-сервис, Реил Континент и другие
    Индекс нагрузки:
    Заказ от 4 шт. (90 936 тнг.)
    Деловые Линии, ПЭК, Желдорэкспедиция, Байкал-сервис
    175
    H (до 210 км/ч)
    500 кг
    Службы доставки:
    Почта России, EMS Почта России, СПСР-Экспресс, Гарантпост, Деловые Линии, DHL, ПЭК, Pony Express, Желдорэкспедиция, Байкал-сервис, Экспресс-почта, МТК, Энергия, FedEx, Курьер Сервис, Реил Континент, Доставкин, УралТрансСервис, Starpost, Скороход, ТрансЭкспресс, Русская почтовая служба, TNT, Major Express, РТК-Базис, Эксист, Гюнсел, Express mail, Ночной экспресс, Новая Почта, Укрпошта, EMS Ukraine - ГПСС, TNT Express Ukraine, Ваш Час, Ин-Тайм, Деливери, Міст Експрес, ДАЙМЭКС, DPD, СДЭК и другие
    235
    690 кг
    Деловые Линии, ПЭК, Байкал-сервис и другие
    245
    690 кг
    Заказ от 4 шт. (98 380 тнг.)