Скидки
отличная модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
Отличный смартфон за свои деньги, прекрасный звук динамиков, хорошая начинка и производительность, большой экран, хороший дизайн , не виснет и не тормозит,и самый главный плюс это отличная камера основная и фронтальная идеально для любителей селфи ! пользуюсь второй год и не пожалел что выбор пал именно на эту модель, видео прекрасно снимает есть режим hd 60 fps что очень сильно обрадовало!
Недостатки:
память внутренняя, хотелось бы больше, 8 гиг маловато по нынешним меркам, качалька громкости не совсем удобном месте, скорее не привычно изначально, но потом привыкаешь со временем, считаю идеальный размер 5.0 , 5.2, а-так практически без слабых мест !
Одна из удачных моделей 2014 года, прекрасное соотношение цены и качества, пожалуй лучший в своем сегменте, стабильно и надежно работает, рекомендую!
отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
Приличный вид.Экран класс.Тонкий,легкий.Быстрый.Камеры очень отлично работают,фотки очень даже устраивают.Видео удивило всех моих знакомых,ну и меня тоже приятно порадовало.Даже на экране 42" очень даже прилично смотрится.Я в игры не играю,но батареи на два дня,с интернетом и прослушкой музыки мне вполне хватает.Сигнал держит хорошо,даже на болших растояниях.3G и 4G вообще работают изюмительно,но не далеко от берега (я моряк),так что испытания по приему сигнала телефон прошел по-полной программе.
Недостатки:
Глянцевая задняя крышка.Как по-мне,то расположение кнопок не удобное.Гарнитуру тоже заменил.
Покупал в Тайвани.Очень доволен.Цена-качество очень даже соответствует.Всем рекомендую.Лично мне очень нравится.
Проблема решена
Достоинства:
Звук, камера, дизайн, батарея, отзывчивость
Недостатки:
не обнаружила
Телефон шикарен, я в восторге. Летает, интернет идет на ура, как вифи, так и мобильный. Дизайн превосходен, глаз не оторвать. Корпус правда пластиковый, проблему решила хорошим кожаным чехлом. Довольна пока безумно. Батарею держит полтора суток при интенсивных звонках и брождению в сети, при прослушивании музыки - до суток.
Проблема решена
Достоинства:
Аккумулятор, цена, внешний вид, экран, звук, качество съемки, 2 симки, размер
Недостатки:
Этот телефон идеален, так что их нет!
Итак, все по порядку) Хотела себе телефон, конечно же удобный, продвинутый, красивый, с хорошей камерой. Свое получила! Все, кто сомневается, брать или нет, то даже незадумывайтесь! Смущает размер? В моей маленькой ладони он отлично умещается, управлять им можно спокойно одной рукой, на большом экране хорошо видно все фильмы и т.д. Камера- тоже шикнужны, как обычная, так и фронтальная За почти 1 год использования ни разу не глючил, что тоже является плюсом! Бампервы и чехлы спокойно можно подобрать в интернете, это тоже не оказалось проблемой)) Мне-лично внутренней памяти не хватает, но есть же слот для sd карты... Звук.... Это отдельная тема! Очень хороший, главное - громкий и качество.... Цена. Покупала за 16000, меня все устроило, телефон оправдывает цену! Внешний вид. Есть в нескольких цветах, но мой совет - это не берите белый! Онбыстро заппачкается!
отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
Красивый дизайн, тонкий, лёгкий, удобное расположение кнопок (по крайней мере, для меня), вполне даже приличная камера для любителей,
Недостатки:
Пока не обнаружила
Телефон суперский, не виснет, не тупит, оперативка 1,5 гига, звонок громкий. Может работать как wi-fi - роутер, а недавно обнаружила, что при подключении к компьютеру телефон можно подключить к интернету от компьютера, очень удобная вещь. Т.к у меня на мобильном инэте трафик ограничен, подключаю к компу........и ....вуа-ля......инэт летает и раздаёт wi-fi!!!! При активном использовании батареи хватает на 1 день, а если пользоваться по необходимости, можно протянуть на пару дней. И, самое главное, о ЦЕНЕ!!! Она слишком завышена, я еще успела приобрести данный аппарат за 13500 р., но сейчас цена очень уж велика - от 17тыс.р
хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
Серая мышь... Дизайн спокойный. Если надеть фирменный чехол, можно совсем не заметить. Откровенно пластиковый стиль. Зато не броско... Открываем и... радуемся!!! Скорость гораздо быстрее двух-ядерных андроидов. Приложения на флешке. Экран большой, яркости хватает. Камера хорошая. Навигация супер быстрая и цепкая! Все удобно, здорово!!! Андроид 4.4 и две симки!!! Интернет шустрит!!! НО...
Недостатки:
Есть ложка дегтя!!! Телефон очень долго пытается перейти с 2G на 3G при смене зон. Может 3, может 5 минут. А может и не зацепить 3G совсем!!! Приходится перезагружать телефон. Да, да - перезагружать!!!
Так что, впечатление почти отличное. Четверка с плюсом ему, или двумя ( 4++). Почему? Только из-за неумения быстро находить 3G. Он же не просто звонилка с 5,5 дюймовым экраном и ценой 16 рублей!!! И ещё. Сразу купите и наклейте пленку на экран. Пачкается моментально.
Пользователь скрыл свои данные
хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
2 симки. Большой экран неплохого качества. Стекло Gorilla glass - за полгода без всяких пленок не поцарапалось.
Недостатки:
Батарея заряжается быстро, но и разряжается тоже быстро. Особенно если работает навигатор, то разряжается ужасно. Сам навигатор туфтил, но после второго обновления вроде заработал. Мало внутренней памяти.
Купил по соотношению размер, тех характеристики, цена. Купить Шанцунг Альфа7 за 25 килорублей, при сходных характеристиках, только из-за металлического корпуса, жаба задушила. Нормальный большой экран, две симки. Маловато внутренней памяти, не хватает места на установку приложений, которые на карту памяти без рутинга не ставятся. Звук динамиков приемлемый, звук в плеере - тоже. Сравниваю с предыдущим HTC Desire 600 dual с его boomsound звуком. Там, конечно, звук шикарный, а басы с родными затычками - просто бомба. Здесь такого нет. Навигатор потрепал мне нервы. В Москве я с ним настрадался. Постоянно терял местоположение, не ловил спутники, сбивался с маршрута. Короче, пользоваться им было невозможно. Решил нести на диагностику, но ... За день до этого пришли обновления ПО, я их установил, и это чудо заработало ! ))) Просто взял навигатор и заработал! Вот такая шутка ! Итог: нормальный аппарат, брать можно ! Поставил 4 из-за косяков с навигатором, а также потому, что все таки это аппарат среднего сегмента.
Проблема решена
Достоинства:
-Отличный экран, не отличить от флагманских в том же One M8. -Радуют стерео-динамики. Можно услышать звонок при любом шуме. -Отличная фронтальная камера. Целых 5 Мп! -Привлекательный дизайн -Тонкий -К аппаратной части нет нареканий - все предельно быстро и без лагов. -Кнопка разблокировки на левом торце над громкостью - для некоторых это неудобно. Я хоть и правша, но телефон всегда держу в левой руке, поэтому такое расположение для меня крайне удобно -Запись на микрофон (которых 2) очень радует. Даже в комнате с голыми стенами нет сильного эха.
Недостатки:
-Кнопки разблокировки и громкости болтаются. Вроде бы мелочь, но все-же меня бесит. -Основная камера 13 Мп, но зачастую на снимках много шумов. Но это с точки зрения моего наметанного глаза. Автонастройка не очень хорошо справляется. При ручной настройке снимки лучше. -Аппарат немного длинноват. Хотелось бы, чтобы черная полоса, где логотип HTC была потоньше. Да и рамка экрана в целом. -Сзади он выглядит как какой-то самсунг, но вы ведь будете носить его в чехле
К Новому году или какому другому событию будут различные акции - вот тогда его брать самое то! А по первоначальной цене не стоит. Недостатков я перечислил достаточно, но они не портят впечатления и на удовольствие от пользования практически не влияют. В ближайшем будущем планирую сменить его на LG G3.
Пользователь скрыл свои данные
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
Всё то же, что написано сообщением ниже от Мр.Адвокат.
Недостатки:
Вылезло желтое пятно на экране.
НТС косячит с матрицами. У меня это второй НТС, до этого был Desire 600 dual. Опять та же болезнь - желтая полоса/пятно в верхнем углу экрана. Плюс к этому, белёсое пятно в нижней части экрана. В инете я нашел информацию, что проблема в том, что при нагревании, в экране желтеет какой-то клей. Короче, брак производства. Плюс ко всему (конкретно у моего аппарата) тупит и подтормаживает, а также все равно есть проблема с навигацией. Вывод: больше ХэТэСэ я не куплю, а жаль !
Пользователь удален
Проблема решена
Достоинства:
Всё
Недостатки:
нет
Почему тихий звонок в смартфоне HTC desire 816Gds? Музыка из плейера играет из двух динамиков, а мелодия вызова играет из одного. Может кто-нибудь объяснит? Буду очень благодарен всем - кто откликнется!!!