Проверенный покупатель
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
Со своим функционал справляется хорошо.
Недостатки:
не нашёл.
прекрасная модель за разумные деньги.

Проблема решена
Достоинства:
Пока что показывает все камеры. Хорошее качество видео. Техподдержка всегда отвечает на любые вопросы. Постоянно выходят обновления прошивки.
Недостатки:
1.Быстро сломался "язычок" защёлки. 2.Устройство как на шарнирах, мотыляется на кочках. (решил - надо подтянуть получше болт, либо подложить тонкий кусочек бумаги) 3.Иногда почему-то показывает камеру, но не озвучивает. (решил - оказывается это функция камеры, если не нарушаешь, не пищит)
После 11 месяцев работы выключился и больше не включатся. От компа тоже не работает. Отправил в сервис, сказали вздулась батарея от ЖАРЫ, в марте, от жары вздулась говорит, прикиньте? Починили, работает, прошло месяцев 8, сейчас ноябрь 2017, опять те же симптомы, сдох дружок. Где мои 10к рублей?

Проблема решена
Достоинства:
1) Хорошее качество съёмки. 2) Засекает треноги с большого расстояния. 3) Зарядка в креплении - не нужно постоянно отсоединять кабель от устройства. 4) Мало ложных срабатываний. 5) Автоматическое переключение режимов трасса/город (в последних прошивках).
Недостатки:
1) Нельзя развернуть регистратор к водителю - крепление смотрит только "вперёд", а подключить провод питания от microUSB напрямую нельзя. 2) Не все стационарные камеры есть в базе - словил штраф на камере, написал в тех.поддержку, чтобы добавили в базу - ответа нет. 3) СЛОМАЛОСЬ УЖЕ ВТОРОЕ УСТРОЙСТВО. Первое проработало 4 месяца - заменили по гарантии. Спустя 3 месяца новое устройство так же сломалось - просто не включается. Сейчас жду очередной замены по гарантии.
Съездил на юг на 2500 км, пришло только два штрафа - один по моей невнимательности (детектор засёк треногу, но я думал, что ограничение 90, а не 70). А вот во втором виноват регистратор - не засёк камеру, стоявшую на сером Ларгусе, припаркованном на обочине. Хотел перейти на другое устройство, но за такие деньги аналогов нет. Придётся каждые несколько месяцев менять по гарантии.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
ловит все что надо
Недостатки:
не работает. Телефон на сайте playme-russia.ru указан неправильный. Сервисного центра по адресу нет. Мошенники.
со всей ответственностью заявляю, что этот антирадар покупать НЕ НАДО. Я купил один, он сдох через 3 месяца. Просто перестал включаться. Но перед этим перестал видеть любые камеры. Купил второй такой же (т.к. в машине уже был выведен под него кабель и потолка), он умер через 2 недели.

Проблема решена
Достоинства:
1. Высокое качество съёмки и высокая дальность определения радаров, то есть с основными своими задачами устройство справляется неплохо. 2. Нормально работающая прошивка, работает без глюков. 3. Производитель выпускает обновления раз в 3-4 месяца с обновленными данными о камерах.
Недостатки:
1. Проработал ровно год, пока был на гарантии и стал глючить - то невозможно включить, то включается, но потом самостоятельно отключается и не записывает. 2. Хлипкое крепление регистратора - сломать элементарно. Прочитал много отзывов о сломанных креплениях когда купил регистратор, поэтому сам подключал\отключал предельно осторожно.
Покупал год назад примерно за 10 т.р. Регистратор в машине, как и камера видеонаблюдения, как и мобильный телефон - та категория устройств, которая должна работать постоянно, а не через раз, иначе в ней нет никакого практического смысла - может оказаться так, что регистратор благополучно вырубился за 10 минут до ДТП и никаких доказательств невиновности у вас нет. По отзывам тут и на форумах можно понять, что через несколько месяцев так работает каждое второе устройство этой модели. Ценность такой вещи - ноль. Регистратор этой марки я больше не куплю.

Проблема решена
Достоинства:
1. Качество видео
Недостатки:
Купила данный девайс в конце 2015 году почти за 13000 рублей. То что язычок на креплении сломался сразу, писать не буду... Через пару месяцев аппарат начало глючить. Просто отключается и все... Проездила так до лета 2016, включался и выключался, когда ему захочется, потом совсем сдох... Поехала в сервис сдали на диагностику, гарантия еще действовала... Через пару недель пришел ответ, что был обнаружен брак, и нам заменят аппарат на новый. Забрали новый, прошел год и вот он снова стал отключаться. Только проблема уже в самом креплении, я так понимаю, потому что, когда я ставлю на зарядку, аппарат ее не видит. Блин... Короче, одни мучения и расстройства с этим "агрегатом". За такие деньги, такое ... Уже сто раз пожалела, что приобрела его!
Январь 2018, аппарат сдох окончательно. Сначала перестал ловить GPS, через пару дней заметила, что не пишет видео. Потом при включении картинка мигает и регик сразу выключается. В общем, как и говорила ранее, он не стоит своих денег... да он вообще денег не стоит!!! Теперь к продукции фирмы PLAYME отношусь с опаской. И решила больше не тратится на комбоустройства.

Пользователь скрыл свои данные
Проблема решена
Достоинства:
Гибридное устройство
Недостатки:
Качество! Первый раз сломался через 2 месяца, перестал включаться, ремонт занял около 30 дней, после ремонта сломался через 30 минут! Поехал в другой сервисный центр, опять по гарантии, мастер показал мне целую пачку вздувшихся аккумуляторов этих P400! Суммарно за 3 месяца ломался трижды, один раз спустя сутки сам заработал и 2 раза через сервисные центры.
Не верьте положительным отзывам, их писали те, кто устройством пользуется меньше нескольких месяцев!

Проблема решена
Достоинства:
все в одном, не плохое качество съемки.
Недостатки:
Даже не знаю как его описать цензурными словами. На ум только не нормативная лексика приходит!!!!
За год сломалось два аппарата!!!! Причем оба по одной и той же схеме. Пару месяцев безупречной работы, потом небольшие глюки, потом постоянные включение - выключения потом серверный центр. Те, кто тут пишут хвалебные отзыва для этого "устройства", наверное пользовались им пару дней

Проблема решена
Достоинства:
Удобное крепление, возможность использования обычного micro-USB кабеля для питания. Качество видео.
Недостатки:
Очень ненадежно работает. Очень чувствителен к перегреву - на солнце нагревается и начинает включаться - выключаться.
Куплен в начале Августа 2015-го. Через неделю эксплуатации отключился и перестал реагировать на какие-либо кнопки. Был сдан обратно - заменили в магазине на другой экземпляр. Тот вроде и работает, но как только карта заполняется старые видео почему-то удалить не может, соответственно больше видео не записывает, пока не стереть старые видеофайлы. Подумываю не сдать ли этот обратно... Спустя полтора года использования окончательно "сдох". Не включается, на кнопки не реагирует. Гарантия 12 мес. видимо предполагается, что пришла пора "кормить" сервис центр... Таким образом (с учетом замены) отзыв по сути о двух разных аппаратах одной модели - обе оказались полным г...ном.

Проблема решена
Достоинства:
Внешний вид и никаких ложных срабатываний, очень нравится как работает, НООООО если бы он еще работал!!!
Недостатки:
Он попросту не работает!Сделал себе подарок на нг, в декабре 20165 года, проездил с ним до апреля месяца, он стал в дороге выключаться, перезагружаться, я подумал прошивка, взял его домой с официального сайта все скачал и обновил, проездил еще месяц примерно, опять начал перезагружаться и в конце концов совсем умер!Я живу в Астрахани, написал в сервисный центр, говорят привозите, пришлось отправлять к брату в Москву, он отвез его, сказали аккумулятор, взяли за это 1200 р+ 500 брату на дорогу!Меняли аккумулятор за мой счет, типо не гарантийный, оказывается у них в гарантии 3 месяца на аккумулятор, ужас полный!В итоге приходит все назад через неделю, проездил после ремонта несколько дней, сегодня аошел в бассеин на час, оставил его включкнным на лобовом стекле, где ему и место температура у нас всего 40° пока, и уже вырубился и не включается!А июль, август там и под 55-60° доходит!Опять 2000 р, отправлять им!?
Его работоспособность никакая!Через каждые два три месяца его отправлять в сервисный центр и платить по 2000 р!?Очень жалею о данной покупке и куда теперь его девать не знаю!!!Расстроен ужасно!

рекомендуют этот товар
Удобство крепления