хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
Никаких драйверов для работы - воткнул - снимай. Стандартных средств настройки изображения хватает за глаза. Порадовало крепление камеры - и на ЭЛТ-монитор и на ЛСД устанавливается комфортно.
Недостатки:
Ничего цензурного про то, что шло вместе с веб-камерой на диске, я сказать не могу. IM Magnician сама не запускалась и скайпу не давала. Именно она висит в трее и отвечает за кнопку быстрой фотосъемки и интерполированные 5мпикс. Удалил - все остальное сразу стало нормально работать. Непонятно зачем нужный прикалыватель над веб-камерой не впечатлил.
Купили эту камеру? Подключите ее к компьютеру, а диск сломайте и выбросьте. Отличное качество по минимальной цене. 640х480@30fps держит отлично. Для общения в видеоконференциях и записи видео-сообщений идеальная модель.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
Хорошее качество, легко цепляется на нормальные тонкие мониторы (особенно классно получается с ноутбуками и нетбуками), быстро работает, не нужны никакие драйвера
Недостатки:
Не очень устойчивая основа снизу, чтобы ложить на стол. более подходит для того, чтобы цеплять
Классная вебка, даю оценку 5 :) сам пользуюсь сейчас на ноутбуке пару месяцев, не жалуюсь. хорошее качество, быстро ко всему подключается (ко всем ОС). берите, из дешёвого лучше врядли найдёте :) (только если найти более хорошую для того, чтобы на столе лежала)

хорошая модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
- Хорошее сочетание цена/качество. - Программная интерполяция до 16мп (при покупке было до 5мп, несколько лет назад). -Зеркальце возле глазка :-)))))
Недостатки:
- Крепление на монитор/ноутбук не практичное и хрупкое. - На столе стоять ровно мешает жёсткий шнур. - Шнур короткий
Камера за несколько лет службы работает отлично, и даже на Windows 10 без проблем работает. Но заявленное "без драйверов" не работает пока не установил IM Magician. Windows не правильно нашел драйвера до установки этой программы. В итоге я всё еще доволен ей и использую для ПК

хорошая модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
за такую цену качество вполне удовлетворительное. никаких "кубиков"и тормозов и рывков по скайпу и на VirtualDub ... не надо никаких драйверов, ставится без проблем на Вин - 7.
Недостатки:
явных нет
покупал 2,5-3 года назад за 450 руб. впорлне доволен.\\\ по отзывам других людей есть вебки дороже и хуже. Видеошумы конечно есть, но что вы хотите за эти деньги? для 0,35 МП вполне. на телефонах камеры 1-2 МП - чуть лучше. ///для скайпа пойдёт, по крайней мере лучше, чем на некоторых ноутах. а для видеозаписи - покупайте видеокамеру.

Пользователь скрыл свои данные
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
Такого первовзглядного набора хороших качеств, по столь малой цене врятли можно гдето найти =) - Плаг-н-плей. Действительно не требует драйверов. - Зеркальце)
Недостатки:
- Короткий и жесткий шнур. Крепление никакущее. Невозможность фиксации без кустарных средств. - Чтобы камера выдавала 30 фпс, надо чтобы в вашей квартире стояли стадионные прожекторы.. штук 10 - Жуткие шумы - Отвратительнейший софт. Однозначно даже не пытайтесь ставить, с ним только хуже)
Может это мне брак попался, но данная камера превзошла все мои самые плохие опасения. Лучше выкиньте 300р на ветер, чем покупать такое)

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

отличная модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
Снимает качественно и изображение видно чётко. Заявленные 30 кадров в секунду я увидел, всё норм.
Недостатки:
Их нет.
Пользуюсь уже много лет. Работает без проблем, менять не собираюсь.

Отзывы с оценкой

33%