Стоит ли покупать Утюг VITEK VT-1240 BD? Отзывы на Яндекс.Маркете

4.2
12 отзывов17 оценок3 вопроса
В избранное
Сравнить

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
Пользователь удален
Отличный товарТовар куплен на Маркете
менее месяца
Достоинства:
хорошо гладит, скользит,достаточно тяжел
Недостатки:
нет таких
отличный утуг, рекомендую, особенно цена понравилась
4 года назадМосква
Отличный товарТовар куплен на Маркете
несколько месяцев
Достоинства:
Выполняет свои фунцции на 100%! Не течёт, достаточно мощное отпаривание. Подошва хорошо скользит по ткани.
Мне понравился. В отличии от предьидущего, который постоянно тёк этот просто находка! Да и утюжит почти сам)
4 года назадМосква
более года
Достоинства:
Легко скользит, хорошо гладит даже пересушенные вещи, достаточно большой резервуар для воды.
Недостатки:
Их просто нет!
Не люблю гладить, поэтому утюг выбирала максимально мощный и удобный. Режим глажки с паром прекрасно показал себя. Удобно ложиться в руку, не тяжелый, рука не устает даже если гладить приходится много. Подошва замечательная – а это 80% качества утюга. Кнопки расположены на ручке очень удобно . Хороший утюг, стоит своих денег.
5 лет назадБарнаул
несколько месяцев
Достоинства:
Двойное керамическое покрытие подошвы, антикапля, сильный паровой удар, привлекательный дизайн, простое управление.
Недостатки:
Коротковат шнур питания.
«Купилась» на высокое качество подошвы – и не прогадала. Гладить одно удовольствие – не пригорает, не пристает к ткани. Сильный паровой удар, удобно гладить вещи со складками и драпировками. Есть и антикапля, и самоочистка. Легкий, красивый.
5 лет назадБарнаул
несколько месяцев
Достоинства:
Функция самоочистки. Двойная подошва. Мощность.
Недостатки:
Неудобно расположена кнопка подачи пара.
Утюг очень стильный, приятного цвета. Нагревается моментально. Понравилась двойная подошва утюга - керамическая, гладкая обеспечивает легкое скольжение по одежде и не цепляется даже на тонких тканях. Мощность подачи пара тоже порадовала, все складки отглаживает хорошо. Утюг - свою функцию выполняет на все 100%. Дешевле аналогов других фирм с такими же характеристиками. Единственное, хотелось бы в заменить расположение кнопки подачи пара, она расположена сверху. Мне удобнее было бы, если она находилась бы под ручкой.
8 месяцев назадБелебей
более года
Достоинства:
Хороший утюг! Честно служит уже третий год.
11 месяцев назадЧебоксары
Логотип VITEK
VITEK
Официальный представитель компании VITEK в России
Здравствуйте, Максим! Спасибо, что нашли время на написание отзыва. Будем стараться и впредь радовать Вас нашими продуктами! С наилучшими пожеланиями, команда VITEK
Плохой товар
менее месяца
Достоинства:
Хороший паровой удар (так же как и у жругих утюгов с такой же силой удара), покрытие скольжения, доступная цена, гарантия 3 года.
Недостатки:
Течет при отпаривании (хоть и есть значек "защита от протечек"). Неудобно лежит в руке (не эргономичный промышленный дизайн), удручающее качество сборки, неудобно заливать воду.
Стоит брать только в качестве подарка или по акции на халяву, менять на деньги не рекоменд.
4 года назадУфа
Имя скрыто
Ужасный товар
более года
Достоинства:
Гладить неплохо. Паровой удар хороший.
Недостатки:
Подошва стала прилипать с первых дней. Ужас!
Не рекомендую. Сломалась через год.
3 года назадКоломна
Обычный товар
менее месяца
Достоинства:
хорошего качества керамическая подошва, приятный цвет, есть нужные функции. радует то, что какую бы тканья не гладила она не прилипает к подошве утюга, чего нельзя сказать об простых утюгах с железной подошвой.
Недостатки:
кнопка Функции разбрызгивания находится снизу ручки, и если нажимать на кнопку пара, которая сверху ручки, то нет-нет, да и нажимается кнопка разбрызгивания. на мой взгляд в этом минус, дизайна. еще минус в том, что резервуар для воды от утюга не отсоеденить никак. у нас в старом утюге отсоеденить можно было. подошва утюга крепиться неплотно к корпусу, остаётся зазор в 5мм, а сзади в этот зазор видны проводки, которые находятся внтри утюга. к сожалению при покупке мы это не разглядывали. пока гладили и всё было нормально, но боюсь представить что будет, если в этот зазор попадет вода.
Это не дорожный утюг и его нельзя использовать без провода. Если у вас в резервуаре для воды, в утюге, окажутся капли воды, то в инструкции написано, что этот утюг был проверен контролем качества на заводе. у нас капли в этом резервуаре были. Еще его не рекомендуют ронять, т.к. потечёт подошва, ну это в любом утюге так будет, если уронить.
5 лет назадСанкт-Петербург
Плохой товар
более года
Сдох спустя 1.5 года умеренной эксплуатации.
10 месяцев назадМосква

рекомендуют этот товар