Стоит ли покупать Унитаз с бачком напольный AM.PM Joy C858607SC с горизонтальным выпуском? Отзывы на Яндекс.Маркете

Плохой товар
более года
Достоинства:
Внешний вид
Недостатки:
Плохой смыв. Сливной изгиб постоянно загрязняется. Фарнитура в бачке вышла из строя через 2 года. Появляются ржавые подтеки.
не советую брать.
3 года назадСанкт-Петербург
Ужасный товар
Увеличить
более года
Достоинства:
Компактность
Недостатки:
Качество, отсутствие заявленного антивсплеска, крышка автомат убогая и разная (встречал этот унитаз в комплектации с разными крышками). Производитель отказывается соблюдать гарантийные обязательства.
Выбрал, что выбрал, сам виноват. Качество сразу не понравилось при выдачи товара на складе, но уговорил себя взЯть. В целом привык к унитазу, но через полгода появилась трещина на внутренней стороне, обратился в магазин, те к производителю, производитель отказал с формулировкой "вы сами повредили мы уверены". Хвалебной гарантией на санфаянс 25 лет не пахнет. Искал информацию о рекламации отделе фирмы, по тому, что нашел, понял, что это российская фирма с производством в Китае. Все встало на свои места. Некачественный китайский товар с максимальной наценкой наших алчных бизнесменов. Буду судиться с магазином и возвращать.
2 года назадКалуга
Логотип AM.PM
AM.PM
Официальный представитель компании AM.PM в России
Евгений, добрый день! Мы сожалеем, что вы столкнулись с данной ситуацией. Чтобы выяснить причину возникновения проблемы и заменить унитаз, свяжитесь, пожалуйста, с нашим сервисным центром по телефону +7(495)735-45-53 до 18:00 по московскому времени или по электронной почте official@ampm.ru. Мы приложим все силы для решения возникшей проблемы.
Хороший товар
несколько месяцев
Достоинства:
Удобный, есть микро лифт, симпатичный дизайн, отлично смывает.
Недостатки:
Сильно брызгает во время слива.
Пользуемся унитазом больше полугода. Смывает отлично. Сидеть удобно. Хорошее качество фарфора, ничего не налипает, легко моется. Есть только один недостаток, силно брызгает во время слива. Порой капли вылетают на пол, на седушку.
Имя скрыто
несколько месяцев
Достоинства:
Цена, дизайн, размеры, мощный смыв, система антивсплеск, легкая уборка
Недостатки:
Нет
Установили при ремонте такой унитаз. Выбирали европейское производство. Еще важны были размеры – у нас небольшой совмещенный санузел. Ну и цена)) Эта модель подошла по всем параметрам. Еще плюс – классический внешний вид, а классика всегда в цене. Работает нормально, без проблем. Смыв мощный, брызг нет. Мыть унитаз легко. Мы всем довольны.
4 года назадЧебоксары
менее месяца
Достоинства:
Компактный. Не сильно шумит. Брызг нет.
Сиденье удобное
9 месяцев назадМосква
менее месяца
Достоинства:
с этой моделью никаких проблем
Недостатки:
отсутствуют
Старый смеситель уже давно надо было поменять, поэтому поехал в магазин сантехники за новым. Сразу для себя решил, что выбирать буду только из качественных вариантов, чтобы через год опять новый не ставить. Присмотрел вариант фирмы AM.PM модель выбрал Sense. Это однорычажный агрегат, он простой и функциональный. Установил сам, ничего сложного, температур регулирует хорошо, поверхность не потемнела, не поцарапалась. Советую
несколько месяцев
Достоинства:
Удобный
Недостатки:
Нет
До этого унитаза поменяли агрегат за последние пять лет дважды. Один раз трещину дал непонятно по какой причине, второй раз мы сами виноваты были. Поехали выбирать новый, соседи по даче посоветовали нам посмотреть AM.PM, нам понравилась у них модель Joy. Сразу могу отметить функциональность сантехники – имеет два режима смыва, смывает по кругу. Заполнение бачка водой быстрое и важно, что шума мало. Объем бочка 6 литров, считаю, что этого достаточно. За время использования ничего не потемнело, никакого налета нигде нет, стоит, как новенький у нас.
несколько месяцев
Достоинства:
Качество, простота
Недостатки:
Нет
После ремонта подобрала унитаз той же марки. У AM PM сантехника действительно европейского качества. Стоит на полу как влитой, при сливе не шумит. Прост и элегантен. Недавно была проблема с подачей воды (трубы еще не сменили). Сантехник для порядка заглянул в бачок, похвалил арматуру. Сказал "неубиваемая". Действительно, в проблеме был виноват не унитаз. И конечно радует, что не брызгается. Нет такой проблемы.
менее месяца
Достоинства:
Дизайн, интересная модель, удобная форма
Недостатки:
Пока не обнаружила
Переплачивать за унитаз не хотела, но искала максимально качественный вариант за хорошую цену. В магазине посоветовали бренд AM PM, цена у них чуть выше, чем я планировала, но дизайн впечатлил. Посмотрела их серии, понравилась моделька Joy, можно найти за 14-15 тысяч в разных магазинах. В ней было все необходимое и ничего лишнего для понтов и завышения цены. Установили две недели назад, делюсь впечатлением. По сравнению с предыдущей моделью отлично смывает, действительно, результат намного лучше. Кроме того, у него мягко опускается сиденье и крышка, так что мало вероятности раздолбать ободок в ближайшее время. Форма удобная, не широкий и не слишком узкий, идеально используется все пространство, которое он занимает. Возможно, дополню отзыв, когда оценю его в течение большего срока.
Ужасный товар
менее месяца
Достоинства:
дизайн, микролифт
Недостатки:
брызги и плохой спуск
Для него спустить туалетную бумагу - это проблема, не говоря уж об остальном. "Эффективный душевой смыв обеспечивает полноценное омывание чаши унитаза." На самом деле является сливом воды из бачка сразу вниз. Форсунки выливают воду незаметно для глаз и для содержимого унитаза. Скромная струйка впереди унитаза тоже не спасает....не покупайте, т.к. убедиться в качестве унитаза можно только дома, после доставки и установки и менять его крайне проблематично...
Логотип AM.PM
AM.PM
Официальный представитель компании AM.PM в России
Ксения, добрый день! Мы сожалеем, что вы столкнулись с данной ситуацией. Чтобы выяснить причину возникновения проблемы, свяжитесь, пожалуйста, с нашим сервисным центром по телефону +7(495)735-45-53 до 18:00 по московскому времени или по электронной почте official@ampm.ru. Мы приложим все силы для решения возникшей проблемы.
фирма по факту российская, производство - китайщина дешевая. Хвалебные отзывы пишет сам производитель с нескольких аккаунтов. У меня их смеситель китайский через полгода протерся, а еще через полгода заскрипел и стал заедать.

рекомендуют этот товар

Внешний вид