Стоит ли покупать Триммер Braun BT 3221? Отзывы на Яндекс.Маркете

Хороший товарТовар куплен на Маркете
Достоинства:
Лёгкая, компактная
Недостатки:
Пока не выявил
Небольшая, но очень удобная. Стрижет отлично
6 месяцев назадЕкатеринбург
Официальный представитель компании Braun в России
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Braun! С уважением, представитель Braun
Ужасный товарТовар куплен на Маркете
менее месяца
Достоинства:
Нет.
Недостатки:
Не включилась
Дешёвый пластик. Не очень эргономична. Бритва не включилась. Кому написать что б вернули деньги?
9 месяцев назадСтерлитамак
Официальный представитель компании Braun в России
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Триммер данной модели работает от аккумулятора, полная зарядка занимает 10 часов и обеспечивает до 50 минут автономной работы. Срок гарантии на продукт составляет 2 года. Если прибор не будет работать после полной зарядки, просим Вас обратиться в сервисный центр Braun для получения заключения по товару. Контакты сервисных центров можете найти на сайте Braun Service Russian Federation. С уважением, представитель Braun
менее месяца
Достоинства:
Очень классный
Рекомендую
3 недели назадПодольск
Обычный товарТовар куплен на Маркете
Увеличить
Упоковка была повреждена
Месяц назадРостов-на-Дону
Официальный представитель компании Braun в России
Добрый день! Благодарим Вас за выбор продукции Braun! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Приносим извинения за ненадлежащую упаковку. С уважением, представитель Braun
Ужасный товарТовар куплен на Маркете
менее месяца
Недостатки:
Сломалась при первом бритье на второй минуте, не рекомендую
2 месяца назадСанкт-Петербург
Официальный представитель компании Braun в России
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Срок гарантии на продукт составляет 2 года. Просим Вас обратиться в сервисный центр Braun для получения заключения по товару. Контакты сервисных центров можете найти на сайте Braun Service Russian Federation. С уважением, представитель Braun
менее месяца
Достоинства:
Полностью соответсвует моим потребностям: - беспроводные - недорогие - высота стрижки
Недостатки:
не обнаружил
лучшее соотношение цена качество
4 месяца назадМосква
Официальный представитель компании Braun в России
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Braun! С уважением, представитель Braun
Отличный товарТовар куплен на Маркете
Достоинства:
Легко чистить, хорошо подравнивать усы.
Недостатки:
Не очень удобно делать контуры: широкое лезвие и много оставляет
4 месяца назадУфа
Официальный представитель компании Braun в России
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Braun! В дальнейшем, если фактор возможности создания четких контуров будет важным для Вас при покупке товара, рекомендуем выбирать модели, в комплектацию которых входит насадка для точного стайлинга. Удачных покупок в дальнейшем! С уважением, представитель Braun
более года
Достоинства:
Все работает четка пользуюсь давно
Недостатки:
Нету
Все замечательно
Месяц назадМосква
Официальный представитель компании Braun в России
Достоинства:
Материал изготовления,чистота бритья,время работы без зарядки
Недостатки:
Не обнаружены
Всем доволен
2 месяца назадНальчик
несколько месяцев
Достоинства:
Подарила жена на ДР.пользоваться одно удовольствие,бреет аккуратно, настраивать можно длину насадки.рекомендую
2 месяца назадМосква

рекомендуют этот товар