Стоит ли покупать Тепловентилятор Timberk TFH T20FSH.LX? Отзывы на Яндекс.Маркете
Тепловентилятор Timberk TFH T20FSH.LX

Тепловентилятор Timberk TFH T20FSH.LX

4.0
6 отзывов7 оценок
В избранное
Сравнить

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
менее месяца
Достоинства:
Отличная модель, красивый, строгий дозайн. Великолепно продуман. Удобный в использовании. На мой взгляд - надёжный и , надеюсь , долговечный.
Недостатки:
Недостатков не обнаружено.
Этой моделью пользуюсь недавно. Пока вместо вентилятора в жаркие дни. Признаться, помогает... Простой вентилятор уже не использую. В ночное время-шумноват не много. Очень удобно, что есть пульт. Вкл. выкл. не надо, есть таймер. Вся надежда на него зимой. Уверена, справится. Имею ещё маленький, этой же марки. Выбрала снова этот производитель, так как модели оснащены системой " Oxygen safe".
7 лет назадМосква
Ужасный товар
более года
Достоинства:
если включается греет нормально
Недостатки:
не работает, на обогрев.
Ни разу не включился сразу, как только его включаешь сразу холодит, щелкаешь на двойку может включится обогрев. Возил в ремонт хватило на пару дней. Дальше все по старой схеме.... намучился сил нету. Лучше взять клон чем это.
4 года назадМосква
менее месяца
Достоинства:
Все опции
Недостатки:
Есть клоны
у Skarllet (fk53)и Neoklima есть точно такие модели, только названия по разно написанны разница в 20 у.е. Такое ощущение что на одно заводе в Китае покупают только названия каждый свои пишет.
6 лет назад
Плохой товар
менее месяца
Недостатки:
Нет возможности отключить обогрев, как простой вентилятор эта модель работать не может.
По-моему, один недостаток перевешивает все достоинства. Купил я его в интернет-магазие Mnogobt и не могу вернуть, всё какие-то закавыки...
9 лет назад
несколько месяцев
Достоинства:
Быстро прогревает помещение, в том числе изза функции поворота корпуса. Выглядит стильно - сенсорная панель управления с подсветкой плюс корпус, поворачивающийся на тонкой металлической ножке. Удобный небольшой пульт. Не шумный по сравнению с моим же старым вентилятором Борк. При падении отключился (т.к. есть датчик падения). С комнатой площадью 30кв.м. справляется весьма причлично, хотя рассчитан на 25кв.м.
Недостатки:
нет их на мой взгляд
Очень довольна, не могу налюбоваться.
9 лет назад
менее месяца
Достоинства:
в москве сейчас похоладало, отопление включается только осенью, поэтому мы взяли этот недорогой обогреватель. сразу скажу, что модель отличная! стоит недорого, выглядит очень по-современному, занимает мало места, однако комнату обогревает
Недостатки:
все хорошо работает
достойный вариант за приемлимую сумму
8 лет назад