Стоит ли покупать Стиральная машина Bosch WLF 20271? Отзывы на Яндекс.Маркете

4.5
8 отзывов13 оценок
В избранное
Сравнить

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
Хороший товар
несколько месяцев
Достоинства:
Много программ стирки Можно к каждой программе регулировать температуру, обороты, время не вибрирует, устанавливали сами, видимо пол просто ровный удобная и понятная инструкция узкая
Недостатки:
Пока нашли только один - не подает сигнал об окончании программы! Так непривычно! несколько раз забывали вытащить белье на ночь...
поворотный указатель программ стирки - то что нужно! После сломанного сенсорного указателя LG это просто радость какая-то. С LG можно было полчаса на полу в ванной просидеть, пока попадешь на хлопок 40, а тут все оч удобно.
9 лет назад
несколько месяцев
Достоинства:
Узкая, но вместительная, великолепно стирает. Воды не так уж и много расходует. Удобная панель с дисплеем, кнопки, ручка для выбора режима. Выбор функций также радует глаз! Все что нужно. Регулировка оборотов, отсрочка. Одни плюсы..одни плюсы :) Сушка на высоте, не портит белье. Качество стирки безупречно. Не вибрирует даже на высоких оборотах. Хорошо сделана внутри, никуда не попадают и не пропадают мелкие вещи (носки, платки и т.д.) Тихая! А когда закрыты дверцы шкафчика (у нас она как встроенная, на кухне замурована в кухонный шкафчик) так не особо слышно даже если вокруг ходишь (только если скрежет пуговиц об барабан или дверцу) Ну что еще тут скажешь - bosch есть bosch :)
Недостатки:
Не выявлены. И без сигнала неплохо, дисплей все отображает, и знаешь когда ожидать.
Изначально искали встраиваемую стиралку (в ванной места совсем нет, и как раз покупали новую кухню и решили воспользоваться возможностью и убрать ее туда наряду с другой встраиваемой техникой) Но посмотрев на цены боле-менее функциональных встраиваемых моделей с дисплеем - волосы на голове зашевелились. Хорошо сборщик попался понимающий, объяснил, что не обязательно встраиваемую. Можно и обычную. дверцы фасада кухни и так её закроют. Нашей главной задачей было найти как можно менее вибрирующую (все-таки не отдельно стоит же, стенки шкафчиков прилегают) и функциональную модель с дисплеем. Выбор пал на нее, и ничуть не пожалели. Единственное что, предлагают в комплекте за отдельную стоимость специальные "антивибрационные ножки". Брехня, как говорится. Сборщик объяснил, что от них только хуже будет.
менее месяца
Достоинства:
Очень понравился дизайн. Широкий и удобный для загрузки люк. Функция автобалансировки при отжиме.
Недостатки:
Ручка выбора программ была бы удобнее если сделали утапливаемой. А так боюсь её свернуть, хоть и стоит машинка в углу.Нет звукового сигнала окончания стирки.
Если выставить по уровню, то при любых оборотах машинка стоит как вкопанная.
10 лет назад
более года
Достоинства:
все необходимое в ней есть. И стирает хорошо, и проблем не создает. Иногда вытаскиваю белье и не понимаю стиралось оно или нет т.к. почти сухое. таймер есть, режимы на ней самой можно устанавливать, подавление пенообразования я вечно перебарщиваю с порошком, до этого индезит был, вечно пена по всей ванне была. И дополнительное полоскание есть, что для меня очень нужно.
Недостатки:
нет в ней недостатков
у меня их две. в разных домах. первую выбирала для себя, перелопатила весь маркет, сравнивала отзывы, характеристики выбор был между 7 моделями. Потом переехала в другой город на съемную квартиру и решила, что то не дорогое взять опять начала лопатить маркет задумалась над индезитом, но продовцы в магазине на ухо шептали, чтоб не брала данную гадость и в итоге по всем необходимым пораметрам выбрала опять эту модель. Если думаете, что у меня супер запросы, то вот, что я искала: 1.пеноподавление, 2.самой выбирать режим стирки и температуру воды 3. дополнительное полоскание
менее месяца
Достоинства:
Узкая стиральная машинка.Но при этом достаточно вместительный барабан.Стирает бесшумно.Белье после отжима практически сухое.
10 лет назад
Достоинства:
В сравнении с предыдущей машиной CANDY выгодно отличается следующем: -отлично отстирывается белье -вместительная -тихая -очень легкое управление -симпатичная
более года
Достоинства:
Отличная стиральная машина пятна от стировает на 5+ немецкое качество машина супер тихая вообще за эти деньги очень порадовала
Недостатки:
нет
Пользуюсь 4 года не разу не разу не заглючила мелодия окончания стирки приятная отжим отличный машинка советую берите не пожалеете
6 лет назадМосква
Хороший товар
более года
Достоинства:
Узкая и вместительная, удобно выбирать программу, ЕСТЬ звуковой сигнал! (это бы внесла в недостатки :))
Недостатки:
мне кажется, что шумная: когда включается отжим, то как самолет (установлено ровно, по уровню), стирает так себе по сравнению с родительской Mile, белые кухонные полотенца не отстирываются даже на кипячении, а у мамы все беленькие. Вожу их стирать к ней.
Про стирку полотенец я придираюсь. При этой цене-качество нормальное
6 лет назадМосква