Стоит ли покупать Стабилизатор напряжения однофазный Daewoo Power Products DW-TZM2kVA? Отзывы на Яндекс.Маркете

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
менее месяца
Достоинства:
цена, работа во время скачков
Недостатки:
не вешается на стену
На форумах периодически читали, как из-за скачков «летят» котлы, насосы, техника и всё такое. Мы с таким как-то не сталкивались, но недавно наш посёлок переключили на другую подстанцию. Тут же перестал работать насос. Гудит, но воду не подаёт. Чтобы совсем не сломался, поехали за стабилизатором. У нас насос на 500 ватт, для него купили отдельный стабилизатор DW-TZM2kVA на 2 киловатта. Вода пошла сразу. Этот стабилизатор не очень удобен, так как не вешается на стену. На полу его держать не очень, поэтому мы сделали ему полочку около щитка и поставили туда, чтобы не цеплять. Стоит теперь там и пощёлкивает. Живёте за городом — обязательно покупайте стабилизатор!
2 года назадМосква
Достоинства:
Невысокая стоимость, стабильная работа.
Недостатки:
Нет настенного
Отлично подошёл для газового котла. Работает тихо и даёт стабильное напряжение, что очень важно для чувствительной электроники. Порадовала невысокая стоимость и компактные размеры. Четкий и яркий экран позволяет проверять напряжение без фонарика (установил его в дальнем от окна месте, в шкафу). Советую эту модель.
3 года назадСаратов
Хороший товар
менее месяца
Достоинства:
Очень тихий трансформатор, его вообще не слышно, но негромкие щелчки слышны при переключении стабилизации, индикация напряжения и режимов работы, качественная сборка, стильный вид. Стабилизирует напряжение, т.е. работает как надо. Правильно показывает входное напряжение.
Недостатки:
Выходное напряжение всегда показывает 220В, на самом деле 217-225, т.е. значение 220 зашито для красоты. Измерял тестером на выходе. Снимаю одну звезду, хотел аж две, ну ладно, стабилизирует всетаки.
В сети 228В, к ночи 236В примерно, но бывает и более 340В. Подключил приставку XBOX, телек, два компа с мониторами и роутер. Нагрузку показывает три деления. При запуске тяжелых игры на приставке и компе 4-ре деления.
4 года назадМосква