Все отзывы

Проблема решена
Достоинства:
Вполне нормальный смартфон, покупал для ребенка, пользуется. На удивление довольно неплохая основная камера.

Проблема решена
Достоинства:
Быстрый, недорогой, хорошо держит заряд. Подарил сыну, он очень доволен. За свою цену очень хороший аппарат.
Недостатки:
нет

Проблема решена
Достоинства:
Шустрый,продуктивный,удобный!
Недостатки:
Пока не нашел
Советую отличный аппарат!!!!!

Проблема решена
Достоинства:
шустрый, объем памяти
Недостатки:
отсутствие 5гц wi-fi
на первый взгляд хороший телефон. брала на подарок мужу. Сама пользуюсь телефоном этого бренда уже почти 2 года. За все время нареканий нет. По редми 6 3/32, хороший отзыв на касание, нормальная камера, пластик без люфта. Довольны приобретением, советую.

Проблема решена
Достоинства:
очень шустрый, хорошо держит батарею! брала в подарок маме, у самой тоже такой телефон, очень довольна !
Недостатки:
их нет!
большое спасибо !

ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
Цена
Недостатки:
ПО
При первом включении телефон ушёл в вечную загрузку. Отправлен в сервис.

ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Недостатки:
Заказала мужу на день рождения данный смартфон. Прибыл даже раньше срока. Забрала в пункте выдачи, поставила на зарядку и попыталась включить. Не включился. Зато начал периодически вибрировать(как виброотклик), каждые 7 секунд. Буду делать возврат.

Проблема решена
Достоинства:
Корпус. Старый добрый пластик, приятный на ощупь, легко протирать отпечатки. Нескользкий, размеры оч приятные для таких нелюбителей лопат, как я Аккум. Это Сяоми, ребята! Держат марку Экран. Весьма приятственный, рамки не смущают. Комментарии о том, что туда самолет можно приземлить, несостоятельны. Разрешение вполне достаточно, как по мне Производительность для неигрунов вполне достаточна. Ничего особо не тормозит, работать с аппликухами комфортно Быстрый сканер отпечатка. После с7 глоток воздуха. + фишки типа погасить экран по ярлыку (напр., долгое удержание кнопки назад, есть варианты и другие), пробудить по двойному тапу и/или при взятии в руку Память. 2 сим-карты + сд-карта! Не гибрид, что очень и очень радует LED-индикатор событий. Пусть и одноцветный, но зато не яркий, не выжигает глаза MIUI, как по мне, классная штука. Но можно и другой лончер воткнуть. Многие вещи типа записи бесед и защиты приложух отпечатком/паролем из коробки радуют Цена весьма демократична. Думаю, со временем еще привлекательнее будет (брал 32-гиговую версию за 9700)
Недостатки:
Камера ну так себе. Не камерафон ни разу, но что ждать за эти деньги Автояркость в помещении ну такое. Иногда руками приходится повышать Громкость музыки могла бы быть повыше, но в целом качество нравится (с поправкой что я не меломан и в теплый ламповый звук не верю)
Мой первый сяо и уже очень нравится. Секта свидетелей сяоми пополнилась! За свю цену огонь

Vadim V.
Sandrino Komaroff, Секта свидетелей сяоми --супер
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Vadim V.

Пользователь скрыл свои данные
Проблема решена
Достоинства:
1. Время работы 2. Дизайн и общее ощущение в руке 3. Большой экран 4. Низкая цена
Недостатки:
1. Низкое качество фото/видео 2. Низкая производительность в некоторых приложениях
Телефон приобретался как второй для работы, используется для звонков/смс и выполняет свою задачу на все 100%. Если рассматриваете телефон для таких задач - это отличный выбор. Если покупаете как первый телефон - возможно стоит задуматься о более производительных моделях, как мне кажется. P.S. Только через несколько дней разобрался как отключить везде рекламу и телефон стал просто великолепным. Обязательно всем советую снимать в настройках везде пункт "Показывать рекомендации".

Проблема решена
Достоинства:
Соотношение цена\ качество. Сяомишники вообще молодцы! в такие бюджетные телефоны понапихано столько всего классного и удобного .Отпечаток пальца ( в телефоне для ребенка) это не самая нужная вещь, но это ж круто. Очень шустрый и красивый. Небольшой размер
Недостатки:
что называется, пока не обнаружено ( ттт надеюсь и не вылезут)
Отзыв сугубо индивидуален, конечно, но исходя из того сколько моделей телефонов, производителей и статей я проштудировала, можно сказать, что выбрала лучший в своей линейке телефон ))) 1. мне нужен был Не дорогой , но хороший! ( телетушный , купленный 2 года назад за 3500 на НГ вернул меня к реальности, что ( как не прискорбно) дешевле 10 000 хороший телефон - только кнопочный. 2.Не большой размер ( сейчас прямо бум на лопатники, а как быть маленькой девочке или девушкам с изящными ручками) Несмотря на небольшой р-р и наличие рамок(которые меня лично вообще не бесят) достаточно хороший, а главное яркий, вместительный...четкий такой экран ))) 3. Приемлемая камера. Не для супер снимков( для супер у меня зеркалка) Видео снятое, практически, ночью - меня просто ошарашило !! Ребёнок, молодец, включила фонарик на телефоне и снимала какой-то фильм про природу ))) Но они же ходили, бегали - ручки тряслись, а видео - бомба!! фокусировка в темноте мелких предметов с близкого расстояния - просто супер !!!Резкость и балансировка отличная. 4. Шустрый.( с предыдущим детским телефоном я поняла . что такое кирпич! ) Этот же еще производительней чем мой Xiaomi Redmi Note 4X ( это не супер телефон, конечно, но на нем ( так восхваляемый некоторыми Qualcomm Snapdragon 625 MSM8953 ) Телефон - порадовал! Ребенок в восторге - однозначно ! ( Резонно было бы отметить , что после старого она бы обрадовалась любому. Но у её подруги iPhone (7или 8 ) и я не могу сказать, что в сравнении с ним в Xiaomi Redmi 6 нет чего- то , что было бы жизненно необходимо. Такой же шустрый такая же куча программ и фусек ( с точки зрения потребления детьми) а Айфон уже били 2 раза, а он 50 стоит. В общем, телефон покупали ребенку 9 лет, Но и взрослому , с не замыленным брендами взглядом, однозначно рекомендовала бы .

рекомендуют этот товар
4,4
Экран
4,4

Видео

Полный обзор Xiaomi Redmi 6 3/32Gb Global version.

18 октября 2018
49364 просмотра