Стоит ли покупать Смартфон Philips Xenium X818? Отзывы на Яндекс.Маркете

Сравнить

Имя скрыто
Отличный товарТовар куплен на Маркете
несколько месяцев
Достоинства:
Большой объём оперативной памяти, время автономной работы до 5 суток!
Недостатки:
Плохая камера, получаются смазанные снимки
Очень хороший экран!
3 года назадМосква
Добрый день. Уважаемый Клиент, спасибо за высокую оценку качества продукции нашей компании! Ваше мнение очень важно для нас. Благодаря Вам компания может улучшать свою продукцию, а Клиенты могут сделать правильный выбор.
несколько месяцев
Достоинства:
Экран, скорость работы, заряд, камеры, динамики, микрофон
Недостатки:
Громкость музыки в наушниках, сильно приглушены низкие частоты.
Пользуюсь уже полгода. Не знаю, что тут так много негатива. Я очень довольна. Хороший смарт.
3 года назадМосква
387 филипс лучше 64 карту тянет.звук микрофон и неглючит в китае может есть.
387 филипс лучше 64 карту тянет.звук микрофон и неглючит в китае может есть.
несколько месяцев
Достоинства:
Этот телефон производительнее прежних моделей. Нравится его устойчивая к царапинам поверхность экрана и строгие не-округлые линии корпуса и особенно прозрачная крышка-накладка
Недостатки:
Ужасно, что Philips в угоду моде что ли - сделал телефон "легче" - и сократил батарею на 20-25% по сравнению с прежней моей моделью. В результате при моих активных разговорах и работе в интернете мне не хватает заряда до вечера - и приходится как все, над кем я раньше потешался, носить с собой зарядное устройство. Плюс, у моего аппарата выяснился глюк приложения распознавания отпечатка пальца. Сервис признал, что это заводской брак
В итоге, я возвращаю деньги за этот Philips и, так как производитель не может ничего предложить, я впервые за 9 лет с этого бренда перехожу на другой
4 года назадНовосибирск
Булат Барантаев, Филипс уже не торт....
Булат Барантаев, Филипс уже не торт....
Да все в этой жизни уже не пирог
Да все в этой жизни уже не пирог
Увеличить
несколько месяцев
Достоинства:
Батарея первое время держит реально долго, но это только первое время..
Недостатки:
Спустя пол года, батареи хватает лишь на пол дня. Кнопки +- ВКЛ. Залипают. Легко царапается задняя панель. ВНИМАНИЕ: в камеру попадает пыль! Камера сама по себе отвратительная, так ещё и пыль вся на оптике..
Прикрепил пару фото, тем кому нужна хорошая камера- брать не стоит, возьмите лучше microsoft lumia 950xl
3 года назадСанкт-Петербург
олег севергин, а вы объектив протирали перед съемкой?
олег севергин, а вы объектив протирали перед съемкой?
менее месяца
Недостатки:
Абсолютно сырая прошивка. В телефоне контакт не найти - только воспользовавшись поиском двумя руками - танцы с бубном. Обновиться можно только через Flash Tool, с вероятностью превратиться в кирпич. И это удовольствие за 25 штук? В специализированном интернет-магазине Филипса обещали, что в течение 28 дней можно сдать, если не понравился. Обманули. Фактически принимают только в заводской упаковке (если даже пленку не снимал). Теперь не знаю, как избавиться!
4 года назадМосква
Хороший товар
Увеличить
более года
Достоинства:
Хороший дизайн, хорошая камера, хороший экран.
Недостатки:
Сложно было найти чехол, стекло. Спустя 3 месяца иногда стал глючит отпечаток. После обновления на Андроид 7 иногда приложения перестают видеть интернет(проблема решается перезагрузкой).на минимальной громкости чересчур громкий динамик(после обновления на Андроид 7). Чересчур громкий динамик во время разговора(хотя, это проблема всех смартфонов). Дополняю: скоро 2 года. Был гарантийный ремонт. + Скинули до андроида 6, обновлять больше не буду. Отпечаток пальца глючить перестал. Всё прекрасно работает. Асфальт 8 тянет, но на максимальных настройках греется. На средних-нормально. В целом телефон радует, в т.ч. гарнитура хорошая, прочная. Прикладывают фото. Так же смотрю он сильно подешевел, раза в два. Мне кажется, что за такие деньги сложно что-то будет лучше найти Дополняю 2: вот и 2,5 года пролетело. Телефона уже нет в продаже... Я тоже теперь обладатель другого телефона (Xiaomi Readmi note 7). Старый мой телефон мог бы и до сих пор работать, если бы не вернувшийся проблема, которую мне исправляли по гарантии. Опять стал "терять" сим-карту и карту памяти. Смысла ремонтировать нет. Но он и по сей день отлично работает, не тормозит. Отпечаток накрылся пол года назад. Фонарик не работает ниже 30%- аккумулятор менять надо. В камере появилось немного пыли. В общем я не пожалел, что купил данный телефон. И очень жаль, что Philips не может предоставить современную модель в районе 20 000р... Я бы в будущем вернулся к этому производителю.
Хороший производительный и красивый телефон.
Год назадСанкт-Петербург
более года
Достоинства:
Цена и качество!
Недостатки:
Плохое камера!
2 года назадМосква
Добрый день! Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Благодаря Вам компания может улучшать свою продукцию, а Клиенты могут сделать правильный выбор. Мы обязательно передадим Ваше обращение в качестве пожелания разработчикам
Ужасный товар
Недостатки:
Пользуясь полгода, сперва захрипел динамик, начала залипать кнопка ВКЛ, теперь отказался работать отпечаток пальца. Хуже телефонов у меня не было
3 года назадСибирский федеральный округ
более года
Достоинства:
Батарейка
Недостатки:
Все остальное кроме батарейки, или не работает ,или работает с глюками
Будучи поклонником купил очередной телефон (номера моих заказов Филипсов за последние несколько лет 100318337 100258638 100253749 100253316 100253316 ) но кроме большой батарейки ничего не работает, начиная от Блютус и заканчивая всем остальным сырым софтом и неработающим железом. За несколько лет компания очень сильно испортилась и испортила качество выпускаемой продукции -не покупайте ни в коем случае!!! Намучаетесь!!!А вернуть или поменять только через сервисный центр -месяц без телефона. И не пользуйтесь фирменными сервисными центрами -идите сразу к независимым экспертам, продавец или производитель обязаны вам компенсировать на него расходы.
4 года назадМосква
пользуюсь не весь сколько лет и все нормально. Перезагрузка решает многие проблемы.
Имя скрыто
несколько месяцев
Достоинства:
Большой экран ,динамик
Недостатки:
Батарея не соответствует заявленной вообще - садится в течении дня,очень скользкий -нужен чехол( купил на али силиконовый),очень глючный - тормоз страшный - частенько виснет и тормозит по дикому еле еле открывая приложения ,официальных прошивок нет ни по ота(воздуху) ни на сайте, короче их просто нет - на форуме типа 4пда выкладывают какие то непонятные бетки - но почему я купив флагман должен лазать за прошивками по всяким форумам.Короче как обычный китаец за 5 тыр рублей - но там хоть не обидно по цене - а тут купил в свое время за 24000т.р.
В общем никому не советую данный агрегат, это просто сплошной геморрой - скоолько было телефонов - но такой первый раз попался.Тем более я узнал что филипс куплен китайцами - вот они под брендом филипс и выпускают китайщину - только за дорого( За название видимо). Сейчас не знаю как от него избавиться ..
3 года назадСамара
с такой батареей что вы ждали? день работы - это вполне нормально. Насчет прошивки и тормозов не согласен - все работает имправно. В общем дичь вы написали
Это судьба.
Это судьба.