Смартфон OnePlus 6 8/128GB
5.0
56 отзывов

Все отзывы

Проблема решена
Достоинства:
Молниеностность системы, отличная камера, 3.5 джек! Голый андроид(без китайскооо софта) Рычажок переключения (звук, вибро, беззвучно)
Недостатки:
Аккумулятор хотелось чуть больше, Стеклянная крышка(я не рукожоп но все же стремно) Больше минусов не выявил
Долго и кропотливо я выбирал аппарат, просматривая ролики на ютубе, читая статьи. И выбор пал на one plus! Тут нет китайского софта, своих навязчивых приложений и прочего того почему я отказался от xiaomi mi mix2s, mi8, p20 (выбор был между этими всеми аппаратами) и ни в одном нет 3.5 джека! Я не ярый фанат one plus, до этого были xiaomi redmi 5plus, mi max, mi5s. Но попробовав one plus сразу влюбился. Конечно скептически отнесся к оболочке oxygen, но взяв аппарат в руки понял что это просто расширеный функционал тогоже голого андроида! 3.5 джек! Черт столько радости в этом маленьком отверстии :D Дракон 845, это что-то с чем то, система и приложения работают мнгновенно. Экран super amoled яркий сочный! Очень удобный рычажок переключения режимов(звонок,вибро, бесшумно) Имеет пылевлагозащиту, не указанно какой ip сертификации, но это лучше чем ничего. В целом аппаратом очень рад, качество сборки прекрасное, в комплекте чехол и уже наклеяна пленочка, кабель usb жирный плотный красный. Все эти мелоча и складывают мнение об аппарате, его сборке и отношение производителя к людям

Анатолий Фёдоров
Спасибо за такой подробный отзыв,я тоже сейчас в такой ситуации,в какой был и ты,но после твоего отзыва,больше уверен,что именно этот телефон надо брать)
Анатолий Фёдоров

Ксения Князева
Макс Сугробов, да, большое спасибо
Ксения Князева

равшан ю.
Макс Сугробов, А LG g7 как альтернативу не рассматривали?

Zhenish Ashir
Классный отзыв. Теперь только Oneplus буду брать.
Zhenish Ashir

Вадим Н.
Макс Сугробов, камера на 3 из 5. Это самое печальное в этом смартфоне. Все остальное просто супер.
Вадим Н.

Проблема решена
Достоинства:
Плюсов ОЧЕНЬ много, выделю лишь самые важные для меня. - Производительность (просто всё летает) - 8 Гбайт оперативки решают. - Довольно громкие динамики - экран Optic AMOLED с матрицей от Samsung показывает сочные тона, не бликует и имеет достаточный запас яркости что бы быть видным даже при самом ярком солнце. - есть ручная регулировка цветовой температуры - Стандартный разъём для наушников - очень качественные снимки - камера 16+20 МП с непревзойдённой диафрагмой f/1.7 - режим профессиональной фото съёмки, где можно управлять большим количеством параметров, а не просто "отдавать всё в руки" автоматики, хотя автоматика и работает почти безупречно (подбирая баланс белого даже в тех условиях, где не правильно срабатывает у цифрозеркалки). - очень прикольная функция slow motion - есть распознавание по лицу - очень быстро заряжается (с 10% до 100% примерно за 40 минут)
Недостатки:
Явных недостатков (значимых для меня) нет. Попытался вытянуть из себя хоть что-то.: - Тыловая камера довольно сильно выпирает, но бал не снимаю т.к. с одной стороны в комплекте уже идёт защитный силиконовый чехол (надев который всё приходит в норму), а с другой стороны я ещё не видел камер с 4х-осевой оптической стабилизацией, которые бы не выпирали. - не нашёл как менять скорость записи в режиме slow motion. - распознавание лица не работает в темноте - не нашёл как включить часы в режиме "Always On Display" (как на Самсунгах) - через внешний динамик (а он один, так что стереозвука нет) спикер звучит хоть и громко ( в режиме навигатора в пробках при открытых стеклах машины есть большой запас), но не так как у жены на Самсунге. Видимо, это плата за влагозащиту. С другой стороны, опять же бал не снимаю, т.к. музыку слушаю через наушники (стандартный разъём решает) и там качество замечательное.
В использовании неделю. За это время упал на асфальт (уронил ребенок) с метровой высоты экраном вниз (ни царапенки), попал под воду из крана (на несколько секунд) - работает. Качество снимков - отличное, я бы даже сказал, благодаря софту в определённые сюжетные сцены лучше моей цифрозеркалки Canon 550D. В моём режиме начиная со второй недели (первую неделю юзал с утра до вечера) телефон работает 3 дня (См. фото). Это включает в себя каждый день: - 20 минут звонков, - несколько десятков SMS - минут 30 автонавигатора, - примерно 30-50 минут сидения в интернете - проверка погоды 3 раза - проверка расписания электричек 2 раза - минут 10 работы приложения "Транспорт" (смотрю где автобус жены) - минут 15-50 игры в 3D игры (типа Rabbids или Minion Rush) При этом, если посмотреть на расход энергии, то больше всего жрёт экран. А это очень хороший показатель (значит софт оптимизирован) , т.к. на старом телефоне Huawei у меня основным потребителем была оболочка и софт телефона. До покупки примерно 2 месяца исследовал рынок и неделю не мог выбрать между OnePlus 6 & xiaomi mi8. Для себя выделил следующие решающие факторы. В OnePlus : - больше оперативки (8Гб), - почти в 2 раза лучше разрешение матрицы фронтовой камеры (16+20МР против 12МР). Да, может картинка в фото у xiaomi получается чуть лучше (разница в DxOMark минимальна), но по детализации фотографии OnePlus вне конкуренции. - диафрагма f/1.7 против f/1.8 у xiaomi (разница минимальна, но в этом случае каждая десятая доля светосилы на счету). - судя по отзывам быстрее заряжается При этом у xiaomi mi8: - нет стандартного аудио разъёма для наушников - до сих пор не понятно что с нормальным софтом. Есть только китайская прошивка , а глобальная то ли вышла то ли нет. - визуально слишком большая монобровь. под вопросом была только автономность, но т.к. с xiaomi у OnePlus был почти паритет по ёмкости батареи, то в плюс это ни кому не шло. Ну, как то так, в общем, о покупке не пожалел

Сергей С.
Alex Kar, Ты , батенька, уж не знаешь к чему придраться. "Не распознает лица в темноте". А кто лица в темноте распознает. И так ли это надо? Тоже выбираю между этим и Хiaomi Mi 8. Есть ли у него VoLTE?

Alex K.
Сергей Сорокин, c МегаФоном не работает. С учётом того, что у производителя нет официального представительства производителя в России (для настройки VoLTE оператор и производитель договариваются о ряде настроечных параметров), то у нас вряд ли VoLTE вообще у кого то работает. А в темноте люди часто смотрят в телефон что бы посмотреть время. Так как функция отображения времени в режиме Always On Display не работает, то нужно включить телефон что бы посмотреть время. К счастью, в режиме блокировки (форма ввода PIN-кода при невозможности опознания по лицу) часы видно.

Сергей С.
Alex Kar, У меня МТС, и я в Москве. У МТС вроде заявлена работа VoLTE в Москве.

Алексей С.
Alex Kar, в режиме Always On Display на моем смартфоне отображается и время и дата и уведомления...

Виталий К.
Alex Kar, вы пишете " распознавание лица не работает в темноте", очень странно. У меня такой же телефон, правда с памятью 256 Гб, он отлично распознаёт лицо в темноте (в отличие от Samsung S9). Китайцы решили эту проблему очень очень и очень просто. Телефон сам определяет, достаточное ли вокруг освещение, и если недостаточное, то на долю секунды включает на полную белый экран, света которого достаточно для того, чтобы осветить и распознать ваше лицо. Я для этого ничего специально в настройках не включал, он так делает сам из коробки. Если при дневном освещении телефон разблокируется за 0,1 секунду, то ночью за 0,5 секунды. Разница конечно есть, но в любом случае скорость реактивная.

Алексей С.
Я отключил доп. подсветку экрана (белый экран) слепит, но функция распознавания лица работает в темноте и без нее. Единственное только нужно чуть ближе подносить телефон к лицу. Дискомфорта нет.

Дмитрий
Alex Kar, Друг, ваши 3 дня от одного заряда это при полных отключенных сервисах, и работой 1 симкарты? ну тогда понятно... ))))
Дмитрий

Alex K.
Дмитрий, Нет, при полных отключенных сервисах (включая пепредачу данных) и отключением автоматическим телефона по ночам телефон живёт на 1 зарядке 5-6 дней

Mikhail Z.
Alex Kar, я вот не понимаю, какой смысл в фэйс айди, если пальцем быстрее получается разблокировать?
Mikhail Z.

Serj
Mikhail Zinovyev, Это по части психологии из разряда, таблетки куплены - должны быть съедены)))))
Serj

Alex K.
Mikhail Z., Потому что ты просто смотришь на экран и он разблокируется. Даже палец не надо ни куда прислонять (т.е. выполнять лишнее действие).

равшан ю.
Alex K., А LG g7 как альтернативу не рассматривали?

Alex K.
равшан ю., LG я не рассматриваю как бренд в принципе. Для меня их не существует после того как я гду в 2002 купил профессиональный дорогой монитор для 3Д моделирования, а в нём изображение после прогрева становилось на столько кривое что выправить настройками было не возможно. При обращении в гарантию мне сказали что подобные искажения допустимы. Если бы я покупалширпортеб. я бы ещё согласился, но это был профессиональный монитор в 3 раза дороже обычного.

Роман И.
Alex K., большей глупости в жизни не встречал, сравнивать монитор 2002 года и смартфон 2018 :))
Роман И.

Alex K.
Роман И., для вас может быть глупость (по крайней мере до первой проблемы), для меня показатель отношения официального гарантийного подразделения LG к своим клиентам.

Роман П.
А где Вы покупали свой 1+6?
Роман П.

Alex K.
Роман П., в "Трубковеде" на Гончарной улице. Но, мне кажется, что эти телефоны везде одинаковые. Я выбирал магазин по низкой цене+минимальному количеству отрицательных отзывов на Яндексе (положительные много кто себе "накручивает")

Проблема решена
Достоинства:
Быстродействие, экран, эргономика, быстрая зарядка, ОС: ничего лишнего, как "чистый" Андроид
Недостатки:
Батарея, надо минимум было сделать 4000 mAh
Превзошел все ожидания, оптимален по цена/качество. Но с батареей беда: при активном использовании с утра доживает ели до 20-21. Все плюются по поводу моноброви: фигня полная, привык в тот же день, уже не знаю как без нее :) Быстрая зарядка это просто фантастика: заряжает за 30 минут почти на полную. Выберал между OnePlus 6 и Samsung S9 plus, не увидел за что надо переплачивать в Самсунге. Перешёл с iphone 6, тут, как говорится, без комментариев))

Евгений Мартыненко
rostorginvest, вот и я собираюсь подзабить на яблоко. и тоже сижу на 6. как оно, в другую экосферу?
Евгений Мартыненко

Андрей
Евгений Мартыненко, сначало напряжно в плане переноса данных - не всё удается перенести, конечно. А так адаптируешься на первый день уже в принципе :)

Михаил куйсарин
Евгений Мартыненко, переходил больше года назад с яблока, из того что не смог перенести так это заметки, остальное все без проблем,выбирал именно one plus и по прошествии года ни сколько не ошибся, буду брать 6 в ближайшее время, теперь только андроид со мной по пути, бери и не пожалеешь)

Виталий К.
rostorginvest, у меня жена купила Samsung S9, а я One+. Есть возможность хорошенько сравнить. У самсы всего 3 плюса, слот для карты памяти, хорошая гарнитура в комплекте, снимки с основной камеры лучше (хотя пользоваться камерой удобнее в One+). Зато OnePlus гораздо быстрее, быстрее заряжается и дольше работает, у него нет адской кучи ненужных дерьмовых приложений, которые нельзя удалить (например, новый хит на самсе: U-bank), у него молниеносная разблокировка по лицу, в том числе в темноте (самса отдыхает), нет дурацких закруглённых рёбер, которые бликуют и на которые пользователь случайно нажимает просто беря в руки телефон, One+ пока никто не подделывает и нет никакой разницы купите вы One+ для Китайского или Европейского региона (попробуйте купить серый Samsung и вы рискуете получить тонну проблем), отсюда One+ ещё и гораздо дешевле... да, и ещё наэкранные кнопки в One+ можно совсем убрать.

равшан ю.
Андрей, А LG g7 как альтернативу не рассматривали?

Роман Б.
равшан ю., лыжы вообще не стоит рассматривать. Разве что альтернативу подставки под кофе.

Спасибо.

Проблема решена
Достоинства:
Потрясающий. Никаких глюков, в сторону xiaomi с их бесчисленными приколами больше никогда не посмотрю. Телефон не хочется выпускать из рук. Отсутствие карты памяти компенсируется объёмом встроенной памяти (128 или 256 - куда больше?). Никаких танцев вокруг глобальных или китайских версий - здесь всё одинаковое: ставишь официальную прошивку на китайца, и всё. Быстрая зарядка огонь. UPD: 100 гиговый рип блюрея по вайфаю в 4К идёт без запинок, никаких намёков на фризы - картинка плавная. Круть!
Долго выбирал между шестёркой и 6T. Хоть в 6T чуть больше аккум, остановился на шестёрке по двум причинам: 1. В 6T нет индикатора, и это не удобно. 2. Для использования сканера отпечатка в 6T надо сначала оживить экран.

равшан ю.
Сергей К., А LG g7 как альтернативу не рассматривали?

Сергей К.
равшан ю., у меня были LG G2 и LG G4 - оба прекрасные для своего времени. но у LG плохо с обновлениями, по сравнению с OnePlus - небо и земля. И ещё важный момент - оболочка. у LG много лишнего накручено. поэтому, собственно, проблемы с обновлениями - выпускается несколько десятков прошивок под разные регионы. а у OP таких проблем нет - это практически голый андроид с небольшими плюшками, и всего две модификации (для Китая и международка), которые по факту не особо отличаются друг от друга. Ещё у OP amoled и оптическая стабилизация. Это надо смотреть и сравнивать живьём, конечно.
Сергей К.

Сергей К., Спасибо.

Проблема решена
Достоинства:
Отличная оптимизация ОС и процессора
Недостатки:
Качество снимков...камера нестабильна
Не являюсь "ярым" поклонником данного производителя, это первый телефон. Куплен через неделю после выхода. Перед покупкой было просмотрено множество обзоров как на данный аппарат так и на другие новинки 2018 года. В итоге "на свой страх и риск" (из любопытства в большей степени) приобрел именно этот смартфон. Для тех кто присматривается к именно этой модели хочу отметить следующие основные (на мой взгляд) моменты: 1. Время автономной работы. По началу огорчило...НО, разобравшись в настройках, нашел проблему. У всех установленных на телефон приложениях по умолчанию разрешена работа в фоновом режиме (особенно активно подъезжают батарею сервисы от Google), отключаются в настройках (оставил только почту, соцсети и мессенджер ы). Сутки живёт без проблем при активном использовании. 2. Камера. При нормальном освещении фотографии отличные (бывают и плохого качества). Но в целом хорошо. Нет пока у Oneplus хорошего ПО для оптимизации работы камеры, но с обновлениями некоторые недостатки исправляются. Видео в 4К просто выше всяких похвал. 3. Функция разблокировки по лицу. Многие пишут, что не работает в темноте...Работает (с заметной задержкой, но работает) даже при отключённой подсветкой экрана. Нет у него инфракрасного датчика, с ним "монобровь" была бы как у mi8. Многие блогеры утверждают, что можно обмануть фотографией...честно скажу не получилось (40 попыток, на большее не хватило терпения)). В целом телефон (на мой субъективный взляд) хорош. Разбирайтесь с настройками (в том числе и с камерой, в режиме pro качество фотографий значительно лучше).Покупал за 45000 р.Сейчас ценник ниже. Не жалею, что приобрел именно его, покупкой доволен.

Сергей С.
Алексей Сорокин, А где и как у него в настройках отключаются приложения, которые в фоновом режиме работают? Поясните, плиз, или на скрине могли бы показать?

Алексей С.
Сергей Сорокин, в приложении не даёт выложить скрины. Попробую на словах))): 1. В настройках заходите в "уведомления", отключаете уведомления на тех приложениях, получение уведомлений от которых Вам не нужно. 2. В настройках заходите в "батарея", далее "экономия заряда батареи". У приложений, работу

Алексей С.
Сергей Сорокин, которых в фоновом режиме хотите ограничить, выбираете "экономить". 3. Нерекомендуемый способ. В настройках заходите в "приложения", далее "список приложений" и выбираете в особо надоедливых "остановить".

Андрей
Алексей Сорокин, я ставил gcam для пикселя, снимает в разы лучше, стандартного приложения. Но бетку свежую лучше не качать.

Роман Б.
andrewmoar, Убедительная просьба, напишите по-русски. Я правильно понял, что вы установили программу под названием "gcam", которая обеспечивает улучшение работы фотоаппарата? По чему вы употребили союз "НО"? Не понятно, что такое "бетка".

равшан ю.
Алексей С., А LG g7 как альтернативу не рассматривали?

Проблема решена
Достоинства:
ОЧЕНЬ быстрый, приложения не лагают от слова совсем. Качественная камера с умным автоматическим режимом, с ручным pro режимом, slow mo и 4k60 fps. Хорошо сделанная и протестированная оболочка без лишних китайских прибамбасов. Обновление до Android 9 почти сразу. Всё работает отлично и прямо из коробки. Удобное фирменное приложение, с помощью которого можно легко перенести все данные со старого смартфона. Слайдер для включения/выключения звука сбоку это действительно очень удобно. Всякие полезные фишки экрана вроде ночного режима и режима для чтения. NFC прекрасно работает с Google Pay в России.
Недостатки:
К чёлке придётся привыкнуть, хоть она и не такая большая и её можно "скрыть" в настройках. Выпирающая сзади камера, из-за которой немного боязно каждый раз класть телефон на стол (покрывается чехлом, но чехлы делают и так немаленький телефон по ощущениям ещё больше). Аккумулятор на 3к всего, но день он спокойно проживает + Quick Charge помогает сильно.
Долго сравнивал с аналогами от Huawei (Honor) и Xiaomi mi8, которые были чуть подешевле, но очень не хотелось опять париться с глюками MIUI, EMUI и им подобных (до этого был Mi5). У Mi8 к тому же чёлка раза в два больше, как у iPhone X. В итоге выбрал OnePlus 6 и очень доволен. Indeed, "The Speed You Need".

равшан ю.
Леонид С., А LG g7 как альтернативу не рассматривали?

Пользователь скрыл свои данные
Проблема решена
Достоинства:
Очень шустрый, быстро переключается между программами, не виснет. Wi-Fi работает устойчивее, чем на моем прежнем Samsung J7. Хороший звук динамика, да и просто звук - очень хороший. Дисплей яркий, но нет раздражающей кислотности. Прикольные опции распознавания лица и отпечаток пальца. Функция быстрой зарядки - прекрасна. Женской рукой пользоваться удобно, в родном силиконовом чехле не скользит.
Недостатки:
Слабовата батарея, если активно пользоваться весь день. У меня до конца дня телефон не доживает (весь день на 4G, разговоров на час, музыки на 2-3 часа, много whatsApp). И почему бы сразу не сделать вилку для России?
Долгое время пользовалась Samsung, а почитав обзоры, решила перейти на One Plus. В целом телефоном очень довольна, для рабочей почты, серфинга, кучи детских снимков, просмотра сериалов и музыки - прекрасная вещь! Рекомендую!

Вилка для России есть, берите евро версию а не Китай

Станислав Г.
Михаил куйсарин, евро версия на 7 т.р. дороже, а отличия только в вилке. Не смущайте людей. Народ, смело берите Китай!
Станислав Г.

Николай
Станислав Герн, На китайской версии будет работать бесконтактная оплата?
Николай

Romario
Станислав Герн, На 7 тыс дороже оф. версия для России. Евро версия с глобальной прошивкой стоит столько же, как и китайская.
Romario

равшан ю.
А LG g7 как альтернативу не рассматривали?

chelovek69
равшан ю., Заколебал. Исчезни.
chelovek69

Проблема решена
Достоинства:
Батарея, экран, производительность, камера, корпус
Использую чуть меньше пары месяцев. Аппарат отличный. Радует с первых дней. Моя версия 8/128 черный, русский китаец, брал в Москве. Телефон абсолютно голый,прям вообще ничего нет, очень быстрый и очень шустрый. Всё летает. Летает всё что ставлю, интернет ( Мегафон) на ура, даже звонки в промзонах и многих подвалах. Узнаёт палец и лицо, есть стандарт - код, рисунок пальцем. Для меня критично был NFS, очень всё отлично работает. Пищю.

равшан ю.
Иван К., А LG g7 как альтернативу не рассматривали?

Проблема решена
Достоинства:
1 Производительность (как процессор так и ОЗУ) 2 Размер и форма, не больше моего старичка 5,5" но за счет безрамочности увеличили размер экрана 3 ООС - удобно, красиво и просто. Честно сказать, хотел "голый" андроид, но такой пойди найди, ООС вполне даже ничего. Ну и, конечно, регулярные обновления и продолжительная поддержка старых моделей 4 Камера - вполне, не огонь, не хочется бегать и все вокруг фотографировать, но качество более чем устраивает. Плюс про-режим (говорят камеру поправило одно из обновлений, теперь точь в точь как 6Т) 5 Мини-джек. Спасибо, что он есть, во время поездок удобно включить музыку или видео, не проверяя перед выходом не забыл ли переходник, ну и подключить зарядку и наушники сразу тоже удобно. Кто-то ругал звук... Но он отличный (для не меломана). Наушники-затычки не свистели и не репели, все есть и низ и верх, не хай-энд, но устраивает. 6 NFC. Вроде то и указывать незачем, но некоторые производители не ставят. 7 Пыле-влаго защита. Мало ли... Лучше с, чем без. 8 Наружный динамик громкий и четкий, звонок не пропустить, видео можно посмотреть, а вот его расположение это минус. 9 Экран (+/-). Цвета шикарные, четкость отличная, но он же и в недостатках (см. недостатки) 10 Вполне пристойный силиконовый чехол в комплекте
Недостатки:
1 Экран. Этот ваш OLED... Конечно цвета, яркость, четкость, экономичность... но недолговечность... выгорание это беда... пользую на минимальной яркости, удовольствие так себе, для меня лучше бы хорошая IPS матрица, зато я бы не боялся "призраков" на экране. 2 Скользкий. Стеклянная задняя крышка. Зачем? Беспроводной зарядки то нет. Эстетика? Дык все равно по чехлом спрячется. А уронить с моими ручками вообще не проблема, да если хорошо уронить то и чехол не поможет. А еще когда маленький ребенок его в руки берет так и затаиваю дыхание. В общем незачем в нем еще одна хрупкая часть, лучше премиум пластик какой-то, раз железяка может влиять на качество связи... 3 Батарея. Ну да, со средним использованием, без игр и бестолкового серфа по интернету с минимальной яркостью живет сутки, а может больше (например 40 часов при низкой нагрузке), однако при нормальном использовании с утра - готовьте зарядку вечером. Хотя, конечно это проблема меньше 2 других, "я (почти) всегда с собой беру аккумулятор(у)" 4 Отсутствие слота для карты памяти. Да 128 таки нормально, но хотелось бы иметь возможность вставить (даже хотя бы на замену одной симке) в него коллекцию музыки и фильмов для длительных поездок. 5 Внешний динамик расположен слева, т.е. в горизонтальном положении (если повернуть против часовой стрелки, что и привычно) правая рука его перекрывает...
Много уже отзывов, но добавлю и свои пять копеек. Телефон отличный, удобный, производительный, хорошая камера, не побоюсь сказать симпатичный. Вырез (челка/монобровь) вообще не замечаю, хотя противник такого подхода, ну и немного неприятно от слизывания эплового тренда. Качества описал по порядку приоритетности для меня, у кого-то они будут в другом порядке. Взял 6, а не 6Т по нескольким причинам: все тоже самое, повторяю: тоже самое. Чуть меньше экран, чуть больше вырез, но зато есть мини-джек и диод уведомлений. Даже если бы цена была одинаковая все равно взял бы 6. Пока доволен, пришел на замену BQ Aquaris 5.5 3/32 надеюсь отслужит мне 2,5-3 года. Общая оценка - 4,5, округляем в большую сторону...

Евгений П.
Добрый день, подскажите, пожалуйста, в каком покупали магазине. Спасибо!
Евгений П.

Евгений Похлебкин, добрый. В Трубковеде

Дима Б.
Олег Алексеевич, про выгорание.. забавно. нонче смартфоны пользуют максимум пару лет. потом замена.. а вы про выгорание))
Дима Б.

Олег А.
Дима Бархударов, а то что выгореть может быстрее чем за два года не думали?

Yaryadom D.
Олег Алексеевич, пользовал oneplus 3 чуть больше двух лет, о снижении яркости заботился только в темноте, в остальных местах ставил почти всегда на максимум. До этого использовал Samsung note 2 больше четырёх лет. В обоих случаях ничего не было. Расслабьтесь и не ограничивайте себя
Yaryadom D.

Осажденный замок
Олег А., О покупке данного аппарата, я только думаю, но про OLED диспели сказать могу. С 2014 года и по сие время пользуюсь Lumia 950XL. Скоро будет 5 лет. Там OLED дисплей. Никаких проблем. Все шикарно с дисплеем. С тем, что батарея могла бы быть побольше, соглашусь, но если аппарат имеет возможность отключения фоновых приложений, это может очень сильно поправить эту ситуацию.
Осажденный замок

Олег А.
Осажденный замок, Благодарю за информацию, у самого была люмия но пользовался года 2,5, тоже проблем не было. На это же поставил яркость на автомат уже довольно давно, посмотрим что будет. За время пользования мнение не поменялось, отличный аппарат, очень эргономичный. Камера только при плохом освещении такое себе...

равшан ю.
Олег А., А LG g7 как альтернативу не рассматривали?

Мария А.
равшан ю., издеваешься?
Мария А.

Проблема решена
Достоинства:
Очень быстрый. Отлично ловит сеть и wi-fi. Камера вполне неплоха. Топовое железо. Престижный бренд. 3.5мм разъем! В комплекте приличный чехол и наклеена пленка на стекло.
Недостатки:
Недостатков не нашел, совсем. Даже придраться не к чему. Даже высокая цена на старте продаж не является недостатком. Смарт стоит каждой копейки!
Пользуюсь уже месяц и полностью доволен. Ни где ни капельки не подлагивает, ни что не вылетает. 8/128 хватает на все. Сомневался на счёт ёмкости аккумулятора, но оказалось что при моей активности использования вполне хватает зарядки на целый день и даже остаётся около 30%. Оболочка очень удобная, даже лаунчер не буду ставить.

равшан ю.
Дмитрий, А LG g7 как альтернативу не рассматривали?

рекомендуют этот товар
4,9
Камера
4,6

Видео

Обзор Oneplus 6 – лучший Android-смартфон 2018?

5 июня 2018
81831 просмотр