Стоит ли покупать Радиотелефон BBK BKD-815 RU? Отзывы на Яндекс.Маркете

4.2
10 отзывов13 оценок
В избранное
Сравнить

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
Обычный товарТовар куплен на Маркете
несколько месяцев
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Информация на дисплее отображается плохо, в настройках телефона, некоторые настройки телефона даже прочитать не смог из за не читаемого шрифта.
Пользуюсь телефоном редко, в целом мне хватает.
5 лет назадМосква
Достоинства:
Комфортный , интересный дизайн, не дорогой.
Очень удобный телефон, особенно для пожилых людей , дисплей с подсветкой, есть определитель номера , большие кнопки и блокировка от случайного нажатия.
7 лет назадЛуцк
несколько месяцев
Достоинства:
Недорогой телефон с определителем номера!
Недостатки:
не нашла
Соотношение цена-качество потрясающее, мало того, что в принципе для переносной трубки цена небольшая, так еще есть и определитель номера! Дизайн мне нравится – у меня в синем цвете) Кнопочки большие, на экране все тоже крупно высвечивается – мы живем с мамой, поэтому ей на малюсенькие кнопочки нажимать просто неудобно, а тут самостоятельно справляется с набором.
7 лет назадСанкт-Петербург
Достоинства:
Есть определитель номеров
Телефон удобный и простой. Пользоваться одно удовольствие, удобные, приятные на ощупь кнопки. Слышимость отличная. Замечательная модель
7 лет назадСату-Маре
Хороший товар
менее месяца
Достоинства:
Купила зеленый телефончик, работает хорошо, долго держит заряд, внешне не похож на все другие обычные Дект :) Многим знакомым, которые приходят в гости нравится! По функциям сказать ничего не могу, за 1000р. я ничего сверхъестественного от него не ждала, да и не нужно дома ничего кроме надежного телефона. Пока очень радует!
Недостатки:
пока не обнаружила, хотя нет без базы почти не стоит сам :) но наверно я придираюсь
10 лет назад
Достоинства:
Непривычный дизайн, функция поиск трубки, меню на русском языке
Трубка вроде ничего такого необычного с виду не имеет и в тоже время она не совсем простая (понятное меню на русском языке, записная книжка вмещает аж до 50 номеров, отличная связь, есть АОН, функция поиск трубки, можно отключать микрофон) База сделана с непривычным дизайном, невольно обращаешь внимание на нее, потому что ее форма не позволяет пройти мимо не глядя на такую красоту.
7 лет назадМинск
Достоинства:
яркие цвета –можно выбрать на любой вкус и под любой интерьер, есть определитель номера, красивая модель +не дорогая.
Недостатки:
нет
Буквально месяц назад взяла себе эту трубку. Классная штука. Мне нравится. У меня раньше был обычный стационарный телефон, который мне достался еще от старых обитателей квартиры. А это сделала ремонт и решила сменить и телефон. Выбрала эту трубку, так она и стоит не дорого и имеет много функций. Которых у меня не было в старом. Теперь я подымая трубку вижу кто мне звонит, так как есть определитель номера и встроенная телефонная книга. Есть подсветка дисплея, это очень удобно, так как у нас зимой часто бывают проблемы с электричеством и в темноте позвонить не очень удобно…Заряда хватает на долго. Да и хорошо подошла к моему новому интерьеру.
7 лет назадПариж
Достоинства:
к базе подходят трубки других производителей, выдерживает почти трое суток без зарядки и при этом она не просто лежит, а в деле.
Недостатки:
нет
У меня есть старая трубка другого производителя, но там база полетела и не работает (кошка зацепила и та после падения перестала работать), а трубка еще нормальная. Так вот теперь у меня одна база и две трубки. Что самое интересное, что эта база поддерживает и заряжает на ура даже трубку другого производителя. Слышимость очень хорошая, даже если далеко отхожу от базы, то слышимость не ухудшается и все слышно без помех. Мое мнение. Что эта трубка стоит этих денег.
7 лет назадДнепр
Имя скрыто
Ужасный товар
несколько месяцев
Достоинства:
Интересный дизайн
Недостатки:
Качество звука на 3! Мелодий звонка мало! В фирме десяток таких и постоянно ВСЕ виснут, или база или сама трубка! Приходится выключать и включать!!! Очень раздаражает!!!
Если не хотите пропустить важные звонки, не советую покупать.
10 лет назад
Достоинства:
Компактная, простая в использовании, не дорогая
Недостатки:
не обнаружил
Взял трубку для дачи. Связь ловит отлично. Зарядки хватает на несколько дней. Простое понятное меню, иногда использую ее и как будильник. Трубкой доволен.
7 лет назадСтокгольм