Стоит ли покупать Пылесос LUMME LU-3214? Отзывы на Яндекс.Маркете

В избранное
Сравнить
9 867 тнг
подробнее

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
Отличный товарТовар куплен на Маркете
менее месяца
Достоинства:
Лёгкий, мощный (для такого размера), компактный
Недостатки:
если есть дома кошки, быстро забивается фильтр
5 месяцев назадНовочеркасск
Отличный товарТовар куплен на Маркете
несколько месяцев
Достоинства:
Не хуже остальных,но за спасибо от Сбербанк купили всего за 100 рублей ,и нет ни каких запахов и тяга супер-рекомендую!
Недостатки:
Пока нет!
Не мойте фильтр!старая зубная щётка поможет
6 месяцев назадДомодедово
Контейнер очень хлипкий, сломался и теперь аппарат лежит мёртвым грузом, если кто знает где можно купить запчасти для этого чуда-подскажите пажалуста!
Ужасный товарТовар куплен на Маркете
Достоинства:
Не большой вес, мочность, удобство использования, малый габарит.
Недостатки:
Все очень удобно. Не запасного фильтра.
Очень понравился, очень рад что купил.
Месяц назадНефтегорск
менее месяца
Компактный пылесос, который хорошо справляется как с линолиумом, так и с ковриками.
3 месяца назадСанкт-Петербург
несколько месяцев
Достоинства:
Легкий и компактный, работает тихо
Недостатки:
нет
Так как дома собака, пылесос использую через день. Эту модель выбрал из-за компактного размера, места много не занимает, стоит в уголочке. Понравилось, что при небольшой мощности, шерсть отлично собирает не только с дивана, но и с ковра. Шнур длинный, мне хватает на всю комнату. Контейнер для мусора вместительный и легко снимается. Сравнил со старым пылесосом, эта модель работает намного тише.
4 месяца назадМосква
менее месяца
Я конечно не знаю, как этот пылесос поведет себя в сильно захламленной квартире, но при регулярной уборке, его возможностей вполне достаточно, для поддержания идеальной чистоты. Благодаря компактности, пылесосить удобно. Получается без мучений, подлезть в труднодоступные места. Работает довольно тихо, а вот шнур, можно было сделать и более длинным.
4 месяца назадМосква
несколько месяцев
Достоинства:
Мощно всасывает и лёгкий
Недостатки:
Короткий шнур
Заказывала пылесос марки Lumme LU-3214 для сухой уборки, пришёл без повреждений. Пылесос довольно таки практичен в использовании. Лично мне нравится что он лёгкий, нет мешка для сбора пыли, тоже очень удобная вещь. Всасывает мощно, даже ковёр приподнимает, но есть конечно пару нюансов, что шнур коротковат, всего 4 метра и немного шумный, но это не критично.
5 месяцев назадМосква
Обычный товар
менее месяца
Достоинства:
Мощность всасывания действительно хорошая, не шумный, лёгкий.
Недостатки:
Насадка одна единственная и на ней нет переключения на щёточку, НЕРА фильтр сменный, в продаже не нашла, короткий шнур.
Начиталась положительных отзывов про этот пылесос (отзыв на троечку тогда ещё не появился) и купила. Да, мощность всасывания отличная, но на этом и всё. НЕРА фильтр промыть действительно трудно, а поменять вообще не знаю как, в продаже не нашла. В уголки вроде и залезает, но под диван у меня один маленький заход, гибкий шланг у старого я изгибала и загоняла туда насадку, а у этого палка вся не гнущаяся, заходит только по прямой. Насадка одна единственная, без щёточки, по ламинату брякает, хоть и есть там что-то прорезиненное. Короче, если б можно было сдать как товар надлежащего качества, вернула бы не раздумывая. Но, учитывая, что фильтров отдельно нет, то через полгодика придётся брать другой. Да, 2 тыс небольшие деньги, но лучше б их было потратить с большей пользой.
7 месяцев назадМосква
Обычный товар
менее месяца
Достоинства:
Малый вес, мощность, гибкость насадки, простота во всём
Недостатки:
Короткий шнур, неприятный запах дешевого пластика во время уборки, сложность очистки контейнера - забиваются складки фильтра - хрен очистишь.
За эти деньги - норм. Конструкция контейнера дерьмовенькая.
7 месяцев назадСанкт-Петербург
менее месяца
Несмотря на компактность, пылесос очень мощный. Раньше тратила много сил и времени, что бы привести ковры в порядок, а сейчас этот пылесос очень быстро убирает весь пыл и грязь даже с самого старого ковра. Наличие длинного шнура особенно порадовало, могу достать пылесосом в любой уголок.
9 месяцев назадСанкт-Петербург
Мощность регулируются??