Стоит ли покупать Прогулочная коляска Stokke Xplory V5? Отзывы на Яндекс.Маркете
Прогулочная коляска Stokke Xplory V5

Прогулочная коляска Stokke Xplory V5

4.7
3 отзыва3 оценки
В избранное
Сравнить

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
несколько месяцев
Достоинства:
Очень удобная и красивая коляска. Лучше коляски нет. Все продуманно до мелочей.
Недостатки:
Пока не нашел
2 года назадКрасногорск
Логотип Stokke
Stokke
Официальный представитель компании Stokke в России
Дмитрий, добрый день, Спасибо за отзыв! Ваше мнение важно для нас. Очень рады, что наша коляска идеально подходит вашей семье! Мы постоянно работаем над улучшением безопасности и качества наших продуктов. Будем рады снова Вас видеть в наших магазинах! С уважением, команда Stokke Россия
Хороший товар
более года
Это самая лучшая и стильная коляска. она удобная в использовании, легкая по весу и ребенку в ней комфортно сидеть. Мне нравиться функция хождения по ступенькам, часто ней пользуюсь.
2 года назадМосква
Марина Мукаеева, Интересно узнать, какой размер люльки. А то много где пишут, что ребенок там помещается максимум до трех месяце. Правда это или нет??
Самая худшая коляска на рынке...
Самая худшая коляска на рынке...
более года
Достоинства:
Маневреная, красивая, удобная, много положений прогулочного блока
Недостатки:
Механизм складывания ужасный. Занимает много места, очень тяжелая, дорогая
Можно найти лучше по соотношению цена-качество. Тут переплата за бренд
Год назадКраснодар
Логотип Stokke
Stokke
Официальный представитель компании Stokke в России
Анастасия Синева, Спасибо за Ваш отзыв!
Анастасия Синева, Спасибо за Ваш отзыв!
Худшая коляска по соотношению цена/качество. За что 5 звезд непонятно...
Худшая коляска по соотношению цена/качество. За что 5 звезд непонятно...