обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
1. цена (2400 р) 2. маневренная 3. при сложении колеса складываются в одну сторону 4. достаточно легкая и компактная (на пятый этаж по лестнице поднимаюсь и с ребёнком и с коляской; в багажнике при снятых колёсах остается еще много места) 5. легко складывается и раскладывается (сложить одной рукой можно, но для фиксирования крючком все равно нужна вторая рука) 6. есть почти горизонтальное положение спинки 7. удобный столик вместо бампера 8. внутренний чехол можно снять и постирать 9. большая высокорасположенная корзина с жестким дном
Недостатки:
1. нет амортизации 2. тяжело заезжать на бордюры - либо нужно сильно давить вниз, либо как велосипедисты - резко вперед и вверх 3. везти коляску задом наперед можно только с разблокированными колёсами, но при этом ее сильно ведёт - нужно поймать положение и тогда нормально 4. капюшон хоть и большой, но от солнца защищает не ахти 5. в местном спаре по матовой плитке,если колеса если не заблокированы, то порой коляску приходиться тащить (хотя в гипермаркете по глянцевой - коляска едет словно песня, видимо зависит от покрытия) 6. нет в комплекте дождевика и москитки 7. резиновые накладки на ручку периодически съезжают вниз 8. непродуманны мелочи (окошко на капюшене маловато и никак не фиксируетсяв, если его открыть; сзади капюшон также болтается) - необходимые пуговички и липучки пришила сама 9. Коляска только на лето 10. сделано в Китае
За такую цену коляска просто супер - после тяжеленного трансформера я пару дней просто кайфофала. То что нет амортизации - для нас не критично, а по шишкам и корягам в лесу и на реке по бездорожью коляска себя ведет вполне прилично. Хороший эконом вариант на лето и для магазина.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
1) Цена - 2000-3000 для этого типа колясок - это очень даже! 2) Дизайн - яркая, море вариантов расцветок 3) Огромная.. нет, просто ГИГАНТСКАЯ корзина внизу!!! что, лично для меня, очень важно, так как мы гуляем очень много и долго и вечером с прогулки в магазин заходим, в корзину влазит: взрослая куртка, детская куртка, 2х литровая бутылка воды, сумка с детскими принадлежностями, передний столик от коляски, средний пакет с продуктами и ещё место остаётся))) - есть багажник для мамы с подстаканником и закрывающимся бардачком, где можно хранить соски, печеньки, или сотовый, или что-нибудь ещё)) - передний бампер для ребёнка выполнен в форме столика, если нужно, то снимается - неожиданно мягкий ход! конечно по сравнению с танком-трансформером - жестковато, но по сравнению с подобными колясками - просто СУПЕР! - передние колёса поворотные - коляска ОЧЕНЬ маневренная, что с подросшим ребёнком очень актуально! - очень легко едет, порой создаётся ощущение, что не ты коляску толкаешь, а она сама тебя за собой тащит)) - на удивление хорошо ведёт себя на неровностях (правда нужно немного приноровится) - полностью снимается текстиль! + весь текстиль можно гладить на 2ке! - ОЧЕНЬ лёгкая! - компактная, легко складывается - влазит в багажник - размер колёс - колёса нормальные НЕ маленькие - 5ти точечные ремни безопасности
Недостатки:
Все недостатки уходят, если вы относитесь к типу людей, которые не идут на поводу у ситуации, а ищут решение вопроса и умеют быстро адаптироваться к новому! - короткая ручка, НО если убрать палку, которая соединяет задние тормоза (она сильно и не нужна), то всё становится нормально, при росте 175 и 188 (я и муж) мы не испытываем неудобств - сидение очень мелкое в глубину и ребёнок сползает на ремни, но если поднять подножку, то всё становится на свои места)) дочь в год неудобств не испытывает, дочь подруги в 1,5 (специально сегодня катались) тоже! - со вставленным на место передним столиком ребёнка сажать неудобно, поэтому столик у нас ездит в багажнике (внизу, благо там куча места) и если нужно - встаёт наместо - опять же столик - туго вставляется и вытаскивается, из этого есть 2 выхода, либо подточить его, либо вытаскивать сначала один край двумя руками, потом другой.. и тот и тот метод действенный, но нам, если чесно столик особо пока не нужен.. (ребёнку год) - коляска больше летняя.. по сугробам её протащить тяжеловато, хотя по укатанному снегу идёт как сыр по маслу, та же петрушка с грязью.. по лужам и незначительным слякотным явлениям едет хорошо, а вот по серьёзной грязюке - затруднительно, хотя при желании везде проедет - надо приноровится к поворотным колёсам и к заездам на бордюры (но это дело одного дня)
Скажу то же, что и другие - за эти деньги - ШИКАРНАЯ КОЛЯСКА! Если хотите всё и сразу, то готовьте круглую сумму, а если по какой-то причине не планируете больших затрат на коляску для ребёнка старше 6 месяцев, преимущественно для поездок в летнее время - то лучше варианта не найти - ФАКТ (я проверяла)

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

обычная модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
- три положения спинки в т.ч. горизонтальное - регулируемая подножка - большой капюшон с окошком - пируэтные колеса с фиксатором! - столик для малыша, съёмный! - подставка под напитки и бордачек для мамы, на других колясках нет такого))) - накидка на ножки - пяти точечные ремни безопасности - спальное место 33 на 75 см - вес всего 7 кг - большая корзина для покупок - амортизация задних колес - супер маневренная - легко складывается нажатием одной кнопки - по ступенькам хорошо шагает - материал приличный - красивая))) И за такие функции всего 2600 с доставкой)))
Недостатки:
Недостатки перечеркивают все достоинства(((( 1. Короткие ручки, постоянно пинаю колеса, правда рост мой 175, короче не для высоких)) 2. Ребенок постоянно съезжает и висит на ремнях, приходится периодически поправлять(( Само сидение как горка( 3. Чтобы заехать на поребрик, надо навалится на ручку.. из-за этой частой манипуляции разболтался болт посередине коляски и пошла трещина((
Не долго пришлось радоваться ее достоинствами.. скупой платит дважды... убедилась на собственном опыте и купила Jetem London, правда и там ребенок висит на ремнях((((

хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
1. Легко складывается, если брать коляску в дорогу. 2. сама по себе имеет небольшой вес, что удобно, сели иногда приходится поднимать её вместе с ребёнком на ступеньки. 3. Хорошо и надёжно сделана. 4. Большая и удобная корзина для продуктов. 5. Подстаканник и столик для ребёнка и подстаканник с небольшим закрывающимся отсеком для родителя ) 6. Цена.
Недостатки:
1. Не подходит для людей с ростом больше 160-165 см, т.к. ручка коляски не регулируется по длине и при ходьбе постоянно ногами "упираешься" в задний стопор (тормоз). 2. Передние колёса живут своей жизнью, т.к. их фиксаторы сделаны только для вида и поставить на них колёса не получается, отсюда и проблемы - в магазинах (там, где гладкий пол) коляска не прокручивает передние колёса, а просто скользит - это очень раздражает. Постоянно приходится направлять колёса вручную. 3. В комплекте нет дождевика.
Купили эту коляску на замену заезженной трости. Конечно, по сравнению со старой коляской - эта просто высший класс! Очень легко складывается (одно нажатие кнопки) - поэтому если собираетесь выезжать куда-нибудь с этой коляской - проблем не будет. Портит общее впечатление лично для меня то, что со своим ростом (170 см) мне приходится держать её за ручку исключительно вытянутыми пальцами (не знаю как по-другому объяснить) - иначе я просто постоянно натыкаюсь на тормоз.А если держать ручку полной рукой, то приходится идти почти параллельно дороге ( Непонятна структура передних колёс - зачем там "установлен" фиксатор, если на него нельзя поставить колёса? Может это только мне такая коляска досталась, а в остальных всё путём? Колёса сами по себе очень гладкие (никаких шипов) - поэтому на кафеле в магазинах она просто скользит - и именно из-за этого управлять ею на таких покрытиях очень неудобно. Не знаю почему, но ребёнок постоянно сползает вниз. Не знаю как кому, но мне постоянно приходится снимать-устанавливать столик для ребёнка при каждой высадке-посадке. Нравится мне в этой коляске очень большая продуктовая корзина - настоящий подарок для любителей закупиться во время прогулки. Ещё к положительным моментам могу отнести то, что то место в сидении, где обычно находятся ноги ребёнка обшит крепкой плёнкой и оно не пачкается. Сделана коляска в принципе надёжно. Пользуемся несколько месяцев и в целом пока довольны. Колёса не стираются об асфальт (как было в предыдущей коляске), сама по себе конструкция внушает доверие и выглядит неплохо. Успели на ней покатать ребёнка и по снегу - нареканий никаких.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

плохая модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
1. Легкость
Недостатки:
1. Плохое качество. Сломалась через месяц. 2. Бестолковый капюшон. 3. Неудобное сиденье. Ребенок постоянно съезжает вниз.
Скупой платит дважды... Покупкой очень недовольна.

хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
Цена, откидывающаяся спинка, поворотные передние колеса, столик для ребенка и бардачок для родителей, большая корзина внизу, большой козырек с окошком, легкая, легко складывается, более ли менее качественно сделана, ткань приятная, дизайн симпатичный
Недостатки:
Тяжело поднимается вперед и вверх (при заезде например на бордюр), не очень хорошая маневренность и управляемость (если есть с чем сравнить), маловато сиденье - но если поднять подножку - все ок, при быстром шаге мешается задняя ось
Идеальный летний вариант для не крупных малышей, в этом классе колясок самый, пожалуй, дешевый и в то же время качественный вариант, который хочется купить

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

отличная модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
Очень легкая! Легко складывается, и вправду одной рукой. Идет легко, ничего не гремит не стучит. Сиденье очень мягкое и удобное. Легко регулируется. Прикольно что есть подстаканник и бардачок для мамы, и столик у ребенка (и то и то снимается если не нужно). Большой капюшон. Большая корзина для покупок. Идеальная летная коляска за такую небольшую цену!!!
Недостатки:
короткая ручка, нет в комплекте дождивика и чехла на ножки.
Я в принципе только на лето и беру, на зиму другую беру. Поэтому чехол на ножки летом и не нужен, ну а дождевик можно купить в магазине за 100рублей. Для этой ценовой категории - это просто шикарная коляска!!! Идеальна для лета!!!

обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
цена, очень много красивых расцветок, достаточно лёгкая
Недостатки:
очень не удобно снимать столик каждый раз, чтобы посадить ребёнка. Тем более крепление пластмассовое, так и боишься каждый раз его сломать. Ребёнок постоянно сползает и приходится постоянно его поправлять(это происходит не из-за того, что ребёнок активный и постоянно крутится-вертится. Само покрытие кресла какое-то скользкое). Самое сидячее положение кресла не 90градусов, а чуть больше и это, я думаю, тоже способствует сползанию ребёнка.
Долго выбирала прогулочную коляску из тех, что подешевле и когда купили, сразу решила поделиться первыми впечатлениями. На картинке выглядит очень привлекательно, в живую тоже ничего, но сразу чувствуется дешёвая китайская шняга. Крепления столика перед ребёнком пластмассовое и выглядит очень хлипко. Если его прицепить и не трогать, то может и ничего, а вот убирать столик(чтоб посадить ребёнка) каждый раз точно не стоит. В общем эта коляска рассчитана на очень скромный семейный бюджет. Я в общем то и не рассчитывала на хорошее качество при такой цене(2600). Позже дополню отзыв впечатлениями о её ходовых качествах. Прошло более полугода и я решила дополнить отзыв, как и обещала. За это время ничего не отломилось и не отвалилось. Для длительных прогулок совершенно не подходит(о причинах написала в недостатках). Всё таки коляска летняя и в зимней одежде ребёнку в ней не очень комфортно. Основным критерием при выборе были низкая цена, лёгкая, просто складывалась и помещалась в багажник машины. Вот использовать коляску в торговом центре, на море и прочих краткосрочных прогулках самое оно, но не более того.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
Практичный материал и цвет прекрасный.
Недостатки:
Сиденье пишут 33 см а забывают писать что в глубь всего 13 см т.е.ребенок сидит на (реечке)-вот это просто меня разочаровало. Спинка короткая ребенок бьется головой. Капюшон висит никуда не крепится.
А так вообщем то колясочка красивая удобная в езде узенькая в лифт помещается легкая.

Пользователь скрыл свои данные
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
Корзина
Недостатки:
Соткана из недостаток. Мало место для сидения, даже для 9 мес. ребенка, пришлось подножку сделать горизонтально, чтобы ребёнок не скатывался. Естественно подножка сломалась. Ладно муж постарался, сделал. Каюк наступил, когда стала наклонятся ручка. И всё через неделю она сломлась. Я уж не говорю, что коляска, когда едит вся скрипит, смазывай не смазывай-все одно. На бордюры не запрыгивает, неповортливая. Коляска откаталась один сезон и восстановлению не поджлежит. Понесла её на помойку(((
Скупой платит дважды!!! Как же верно это изречение по отношению к коляскам!!! Не скупитесь при покупки коляски ,как я, лучше купить европейку и откататься с удовольствием и в наследство передать!!!

Видео

Детская коляска Lorelli Foxy