Стоит ли покупать Погружной блендер Polaris PHB 1066AL? Отзывы на Яндекс.Маркете
Погружной блендер Polaris PHB 1066AL

Сравнить
24 990 тнг
подробнее

менее месяца
Достоинства:
Хорошая комплектация, материалы, цена
Недостатки:
Режим обычный и турбо ничем не отличаются - оба работают как турбо. В итоге жидкое тесто замешивать очень сложно - разбрызгивается. Жена не может пока привыкнуть. Раньше был Braun - там было несколько скоростей и было удобнее
Год назадНовосибирск
Плохой товар
более года
Достоинства:
приятный дизайн
Недостатки:
качество материалов
пластик, в месте крепления насадки, оказался слабее бананов
6 месяцев назадСанкт-Петербург
Имя скрыто
менее месяца
Недостатки:
Блендер работает только 30 сек. Потом надо делать перерыв 5 мин. Не удобно. Хлипкий венчик. Более густую массу взбивать нельзя. Придется покупать миксер. Насадки оказались бестолковыми
10 месяцев назадСамара
Увеличить
Достоинства:
софт тач пластик просто притягивает
Недостатки:
пока нет
Год назадГомель
несколько месяцев
Достоинства:
Прибором я довольна на все 100%. Это именно то, что мне нужно: достаточно мощный, легко моется, прост в эксплуатации и хранении. Рекомендую.
Недостатки:
Нет
Год назадРостов-на-Дону
Имя скрыто
несколько месяцев
Достоинства:
Блендер 3в 1 отлично работал в течении 6 месяцев....
Недостатки:
Спустя пол года перестал работать погружной блендер нож начал двигаться , а в насадке венчик отвалились детали, а именно вращающаяч часть шестигранник
Год назадРязань
Это 4 в 1
Это 4 в 1
Пользователь удален
Ужасный товар
более года
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Через полгода редкого использоваеия стал проворачиваться блендер и измельчитель, снаружи все выглядит не плохо, но механизм собран из самого мягкого и плохого пластика, который умирает очень быстро
Год назадМосква
несколько месяцев
Блендер с низким уровнем шума, два скоростных режима и дополнительный турбо, для мгновенного измельчения. Мне очень понравилась насадка для пюре, я очень его люблю и теперь не толку картошку в ручную, за пол минуты буквально у меня целая кастрюля вкуснейшего пюре.
2 недели назадКраснодар
несколько месяцев
Достоинства:
Удачное приобретение.
Недостатки:
их нет
Хорошая модель, блендер погружной, удобен и прост в применении. Два скоростных режима, разбирается легко, помыть его после не составляет особого труда. Очень нравится насадка для пюре, пользуюсь ей постоянно, также в комплекте шёл венчик для взбивания.
3 недели назадМосква
несколько месяцев
Достоинства:
Очень много насадок. Самим блендером делаю супы в виде пюре, в чеше измельчителе чаще всего сыр, зелень , овощи, орехи, печенье. Миксером мешаю крем,яйца для омлета, жидкое тесто для блинов. Раньше не встречала блендера с насадкой для картофельного пюре, идеально для нашей семьи, готовим такое часто.
Недостатки:
Всё в порядке.
Придумала новый соус: в измельчителе сыр на маленькие кусочки, миксером взбиваю сливки, добавляю специи и смешиваю – получается интересная заправка к макарошкам.
ВчераСанкт-Петербург

рекомендуют этот товар