Стоит ли покупать Pantene Густые и крепкие Интенсивная укрепляющая маска для волос? Отзывы на Яндекс.Маркете

Отличный товарТовар куплен на Маркете
Соотношение цена/качество хорошее.
4 месяца назад
Отличный товарТовар куплен на Маркете
несколько месяцев
Достоинства:
После него красивые шелковистые волосы.
Недостатки:
Цена, подорожала баночка
Год назадПермь
несколько месяцев
Достоинства:
недорогая, хорошо питает волосы
Недостатки:
аромат
Интересная маска от Пантин. Уже попробовала шампунь и бальзам этой серии. Теперь прикупила и маску Густые и крепкие Интенсивное укрепление для волос. Хорошая серия. Разница ощутима уже через несколько применений. Волосы заметно мягче, появляется блеск. Ломкость видими снижается. И стоимость баночки не запредельная, всего 200 рублей. Она не густая и много не надо, мне на месяц спокойно хватило, длина волос - средняя. #pgbonus
2 месяца назадСанкт-Петербург
несколько месяцев
Достоинства:
Восстанавливает, волосы шикарные, густая текстура , аромат !
Мои волосы тусклые и с учётом московского климата они постоянно чувствуют себя не очень хорошо. Поэтому маски и кондиционеры я использую каждый раз при мытье головы, чтобы придать волосам яркость, густоту и напитать их. Эта маска отлично укрепляет волосы и делает их густыми, достаточно нанести маску на несколько минут на вымытые волосы и потом смыть. У Маски потрясающий аромат и пользоваться ей одно удовольствие. Хватает мне одной банки на месяц, если пользуюсь ей постоянно и очень довольна эффектом и внешним видом своих волос.
Неделю назадМосква
менее месяца
Достоинства:
Маска для волос PANTENE густые и крепкие выручает меня в последнее время, она питает мои волосы полезными компонентами, они стали мягкими и блестящими, волосы легче расчёсываются. Удобная баночка в 300 миллилитров, не громоздкая, и по привлекательной цене. Однозначно рекомендую всем!
2 недели назадНовокузнецк
более года
Предпочитаю покупать для волос интенсивные восстанавливающие маски. В последнее время стала все чаще брать маски фирмы Пантин. Конкретно это маска подкупает ярко выраженным укрепляющим и одновременно восстанавливающим эффектом. Волосы больше не секутся, ломаться почти перестали. Остаются крепкими по всей длине. Маска очень ароматная и вкусно пахнет. Имеет кремовую структуру. Удобная в применении. #pgbonus
2 недели назадМосква
Хороший товар
более года
Жена часто покупает Pantene Густые и крепкие Интенсивная укрепляющая маска для волос, ей очень нравится. Объем в 300 мл достаточно приличный для такой цены. Маска легко распределяется на волосах, приятно пахнет, текстура похожа на крем. После высыхания волосы блестящие и мягкие. Дополнительные средства для волос уже не нужны. Опыт использования уже не первый год, качество средства всегда отличное. #pgbonus
Месяц назадНижний Новгород
несколько месяцев
Достоинства:
Шикарная маска для волос Pantene из серии густые и крепкие. Отлично пахнет. Хорошо и равномерно распределяется по волосам, быстро впитывается. Волосы становятся увлажненными. Легко расчесываются и выпрямляются. Баночка 300 мл хватает на 2 месяца, наношу маску 3 раза в неделю. Удобная крышка, открывается сверху, не надо откручивать. Я довольна покупкой! Спасибо за кэшбэк #pgbonus.
Недостатки:
Не нашла
Красивый дизайн, удобная крышка
2 месяца назадОмск
Увеличить
Достоинства:
Волосы напитанные, плотные и блестящие
Недостатки:
Нет
В силу того, что у меня длинные и густые волосы и профессиональный уход вылетает в копеечку, я экспериментальнвм методом ищу хорошие уходовые средства из масс маркета ао доступным ценам. Маской Pantene Pro-V серии густые и крепкие вполне довольна. Результат использования маски можете увидеть на фото. Волосы напитанные, плотные и блестят. Тусклость уходит со временем. Конечно от одного раза использования результата ждать не стоит, нужен комплекс мер. Я в маску еще добавляю пару капель касторки. Эффект вау. Расход у маски маленький, она достаточно концентрирована- хватит надолго. Поэтому обязательно рекомендую к покупке. Тем более сейчас на сайте Pgbonus можно вернуть кэшбэк с этого товара. #pgbonus
2 месяца назадОренбург
несколько месяцев
Укрепляющая маска от Пантин густые и крепкие придала волосам стойкий и мощный укрепляющий эффект. Волосы выглядят просто потрясающе. Визуально увеличилась их густота, появился красивый сияющий блеск. Нет ни ломкости, ни сухости. Кстати, в составе маски заявлены молекулы кератина. Волосы - здоровые и крепкие. Маска наносится как обычно, очень проста,удобна и легка в использовании. Хватило одной баночки на месяц с небольшим. #pgbonus
2 месяца назадКострома

рекомендуют этот товар