Стоит ли покупать Оверлок Juki PE 1500? Отзывы на Яндекс.Маркете

314 028 тнг
подробнее

Увеличить
несколько месяцев
Достоинства:
Только вчера приобрёл Juki PE 1500 в магазине Мир шитья в Санкт-Петербурге .. Инструкция довольно запутанная особенно в плане заправки машинки..Пришлось в инете искать проф обзор , переводить его и только тогда пользовать. Многие и в ютубе пыхтят и то верно всё заправить не в состоянии
Недостатки:
Магазин Мир шитья на Московском пр.в С-Пб . очень слабые консультанты. Правильно заправить машинку и то досконально не знают как.. Всё на абум, все кое как....Неее, слабый уровень магазина, там покупать больше ничего не буду.... Часть принадлежностей к машине оказался вообще недокомплект. Все впечатление о покупки испорчено.... Перезаправка с одной операции на другую достаточно хлопотное занятие и быстро с непривычки не получится, но если заправить и отрегулировать то ко швам претензий нет.
Модель Juki PE 1500 достаточно устаревшая сама по себе..... А если смотреть в денежном эквиваленте это не дешёвый сегмент. А в общем и целом, если аккуратно пользоваться то со строчками , объмётками на первых парах я проблем не увидел.. Попробовал все швы установить, отрегулировать , все вполне жизнеспособно....
5 месяцев назадСанкт-Петербург
Надо было приехать на Большевиков пр. там в мире шитья отличные консультанты. Я покупала швейную машинку- все досканально показали, я даже на виде записывала.. с первых дней все сразу получилось (раньше никогда не шила). Спасибо консультантам моего магазина- отличный персонал!!!!
несколько месяцев
Достоинства:
универсальное устройство, пятиниточный шов, диф.подача материалов
Недостатки:
не обнаружены
Позволяет выполнить пятиниточный оверлочный шов, помимо двух, трех и четырехниточного. Не возникает проблем и сложностей при обработке трикотажа и других эластичных тканей. Такое универсальное устройство, которое не создает мне проблем и позволяет выбирать ткани по принципу нравится - не нравится, а не исходя из того смогу ли я их обработать. Разобраться с особенностями работы не сложно, а конечный результат очень радует.
4 года назадМосква
Имя скрыто
Достоинства:
Коверлок классный ! 2,3,4,5 ниточный. Работаем на нем более года . К ниткам не капризен , шьёт любую ткань .
Недостатки:
Я особо не обнаружила , коверлоком довольна .
3 года назадМосква
Главный её недостаток - достаточно высокая цена...
Главный её недостаток - достаточно высокая цена...
несколько месяцев
Достоинства:
многофункциональный, хорошая скорость шитья, аккуратная работа
Недостатки:
мне не попались
Этот оверлок может выполнить большое количество видов швов, что позволяет ему справиться с тканью любого вида. Скорость шитья хорошая, работу свою выполняет аккуратно. Опыта у меня пока мало, но я как-то довольно быстро освоила необходимые мне операции. С таким помощником хочется творить и творить, не задумываясь ни о чем. Прекрасное решение для тех, кто любит шить.
4 года назадМосква
несколько месяцев
Достоинства:
Симпатичный дизайн, машинка очень удобна и проста в применении, на ней без проблем можно сделать качественно работу.
Недостатки:
Не увидела.
Эта машинка, так уж случилось, моя первая машинка на которой я начала шить всерьез. Она легка в применении, я самостоятельно и очень быстро разобралась как с ней работать, к ней прилагается инструкция, которая поможет, если возникнут в чем-нибудь сложность. Я и сейчас иногда туда заглядываю. Этой машинке под силу любой тип ткани, строчки получаются красивые и качественные. Определенно эту модель советую.
4 года назад
Роликовый шов (закрутка) на коверлоке JUKI PE 1500