Стоит ли покупать Очиститель воздуха Dyson Pure Cool Me персональный? Отзывы на Яндекс.Маркете

менее месяца
Достоинства:
Приобретали в офис меньше месяца назад . Все работает исправно, нареканий нет. Технические характеристики соответствуют заявленным требованиям. Посмотрим что будет дальше, а пока ставлю заслуженную пятерку
Недостатки:
Не выявлены
2 месяца назадМосква
Официальный представитель компании Dyson в России
Максим О., добрый день! Для нас крайне важно, чтобы использование нашей продукции приносило вам только положительные впечатления. Мы благодарим вас за отзыв и выбор компании Dyson. При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, вы можете обратиться в следующие каналы коммуникации: https://www.instagram.com/dyson_ru/ https://www.facebook.com/DysonRU/ https://vk.com/dysonrussia Электронная почта: help@dyson.ru Телефон Центра поддержки клиентов Dyson в России: 8-800-100-100-2 Для других стран: 8-499-350-88-11 (звонки оплачиваются в соответствии с вашим тарифным планом).
Обычный товар
несколько месяцев
Достоинства:
Брала в офис как настольный очиститель, в целом осталась довольна - охлаждает и вроде бы очищает воздух (стала меньше чувствовать смог с Тверской, но на фильтре особой пыли через месяц работы не нашла).
Недостатки:
Всего через 3 месяца появился химический запах из очистителя, видимо, угольная часть фильтра уже не справляется. Неделю пытаюсь получить какой-то ответ от поддержки Dyson, звонила им 4 раза - никакой специалист со мной так и не связался. Если фильтр нужно менять так часто, то эксплуатация прибора будет, мягко говоря, дорогой. Хотели купить по большому очистителю домой себе и родителям, теперь смотрим на модели других производителей - с отдельными фильтрами, а не с комбинированным.
10 месяцев назадМосква
Официальный представитель компании Dyson в России
Екатерина, добрый день. Любые отзывы о технике Dyson крайне важны для нас и позволяют улучшать качество обслуживания. Хотели бы прокомментировать те моменты, на которые вы обратили внимание в своем отзыве о модели очистителя воздуха Dyson Pure Cool Me. Для того чтобы определить, по какой причине произошла такая ситуация, вероятнее всего потребуется диагностика вашего устройства. Мы рекомендуем вам обратиться в Центр Поддержки Клиентов Dyson по номеру 8-800-100-100-2 или направить запрос нам на электронную почту: help@dyson.ru. Кроме того, вы можете написать нам в социальные сети: https://vk.com/dysonrussia и https://www.facebook.com/DysonRU. Наш специалист в первую очередь проведет с вами дистанционную диагностику очистителя, а после этого предложит различные варианты сервисного обслуживания. Мы будем рады вам помочь!
Данный продавец не может продавать продукцию dyson, так как он не является его партнером !!! Значит Яндекс маркет работает с мошенниками ?!
Увеличить
Я купил очиститель воздуха Dyson Pure Cool Me, думал поможет .. но нет стало ещё хуже ! Он так же работает только с воздухом который есть в квартире а новый воздух он не даёт ! Пропуская через себя воздух в квартире он его делает очень сухим , и если долго находится с ним , то у тебя начинает першить в горле, слизистые высыхают, и запах угольного сухого фильтра уже у тебя в носу и на твоих легких Когда покупал его то нигде про это не написано, продавцы все красиво рассказывают и верят в то что он чистит, он чистит но дышать тем что он чистит не возможно 🤔 так же все эти Ютуб Блогеры ... дающие отчёт о пользование очистителей не дают подробные ответы а только делают рекламы «честный отзыв говорят они» если они живут в лесу то да наверное очиститель будет работать, но если ты живешь в большом городе а рядом ещё и дорого и загазованность города, то каким бы очиститель хорошим бы не был, ты все равно должен открыть окно и впускать воздух ! Использую это Дайсон, для сушки вещей, в ванной так как знаю что он вбирает в себя очень хорошо влагу. Если бы я знал все это, я бы его не купил. Отдал за него 25,000₽ Что бы да я сделал сейчас, это начал бы искать квартиру там где нет дорог, рядом с парком, а ещё бы подумал о клапанных на стену дома или активные бесканальные системы приточной вентиляции, но я ещё не пробовал только читал статьи, советовать не могу. Хотел просто сказать что все отчистители воздуха какой то развод людей. Как продавец у которого дома нет Очистителя воздуха может вам его продавать? Реклама очень ограниченна и вводит в заблуждение. Dyson вообще не понятно зачем делают их.
ВчераМосква
Официальный представитель компании Dyson в России
Давид, добрый день! Благодарим вас за отзыв, оставленный о модели Dyson Pure Cool Me, а также за выбор компании Dyson! Хотели бы обратить ваше внимание на то, что Dyson Pure Cool Me - это персональный очиститель воздуха с направленным потоком воздуха. Данный продукт не является кондиционером воздуха и не оборудован таким образом, чтобы забирать воздух за пределами помещения. Однако, он способен осуществлять качественную очистку воздуха в помещении, в котором вы находитесь. Также хотим обратить ваше внимание, что сухость и раздражение слизистых оболочек и кожи могут быть связаны с низким уровнем влажности в комнате. Для повышения влажности мы рекомендуем дополнительно использовать увлажнители с естественным или ультразвуковым методом увлажнения. При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, рекомендуем обращаться в любой из указанных ниже каналов коммуникации: https://www.instagram.com/dyson_ru/ https://www.facebook.com/DysonRU/ https://vk.com/dysonrussia Электронная почта: help@dyson.ru Телефон Центра поддержки клиентов Dyson в России: 8-800-100-100-2 Для других стран: 8-499-350-88-11 (звонки оплачиваются в соответствии с вашим тарифным планом).
несколько месяцев
Достоинства:
Компактный, настольный, не занимает много места, хорошо очищает закрытое помещение размером со спальню.
Недостатки:
Не увлажняет как новые модели, а было бы круто, если бы такой маленький ещё и немного увлажнял!
Основной зал итак выходит на парк, и слишком часто проветривается через окно, а в спальню давно хотела себе помощника по чистому воздуху. С влажностью все в порядке, сухости нет, поэтому и взяла прикроватный вариант только с очищением и он полностью оправдывает вложенные средства!
2 месяца назадМосква
Официальный представитель компании Dyson в России
Анжела, добрый день! Для нас крайне важно, чтобы использование нашей продукции приносило вам только положительные впечатления. Мы благодарим вас за отзыв и выбор компании Dyson. При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, вы можете обратиться в следующие каналы коммуникации: https://www.instagram.com/dyson_ru/ https://www.facebook.com/DysonRU/ https://vk.com/dysonrussia Электронная почта: help@dyson.ru Телефон Центра поддержки клиентов Dyson в России: 8-800-100-100-2 Для других стран: 8-499-350-88-11 (звонки оплачиваются в соответствии с вашим тарифным планом).
6 месяцев назадМосква
Официальный представитель компании Dyson в России
Добрый день! На официальном сайте компании Dyson указан список магазинов партнеров, которые реализуют технику Dyson официально. Список доступен по ссылке - https://www.dyson.com.ru/counterfeit-machines.aspx. При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, рекомендуем обращаться в Центр Поддержки Клиентов Dyson по номеру: 8-800-100-100-2, либо по электронной почте: help@dyson.ru. Также вы можете обратиться личным сообщением в наши официальные группы в социальных сетях: https://www.instagram.com/dyson_ru/ https://www.facebook.com/DysonRU/inbox https://vk.com/dysonrussia.
менее месяца
Достоинства:
Дизайн
Недостатки:
Несоответствие заявленным характеристикам по очистке воздуха
В семье давно используется несколько других устройств от Dyson’а, так что новая покупка особых сомнений не вызывала. Решили купить это «чудо техники», т.к. у дочери началась летняя аллергия. Но обо всем по-порядку. Заказал в интернет-магазине Dyson персональный очиститель воздуха Dyson Pure Cool Me™ 22.06.2020 и оплатил, номер заказа – 3541075, прибор имеет SN C9E-EU-MGA3644A. Доставили – 25.06 службой доставки «Технопарк». Привезли очиститель на дачу, распаковали, включили, закрыли окна/двери. Площадь комнаты – примерно 12 кв.м. Очиститель проработал вечер и ночь (примерно 12 часов, скорость 6). Явного улучшения качества воздуха не было, скорее даже наоборот – появился какой-то химический запах. Из-за закрытых окон/дверей – душно. На следующий вечер эксперимент повторили. Результат – тот же, вернее его отсутствие. Выраженного облегчения аллергии не было (хотя, например, после дождя дочери ощутимо лучше; так что есть с чем сравнивать – не по приборам, а по-жизни). Собственно на 4й день решили этот Dyson сдавать из-за явного несоответствия заявленным характеристикам (или их отсутствия ?). Позвонили на горячую линию, там сказали, что т.к. прибор распакован и был в эксплуатации, то принимать они его не будут, но пригласили провести экспертизу в один из сервис-центров. Другие люксовые производители (Sony, Apple) поменяли бы товар без лишних разговоров, такой опыт есть. А так, повезем на экспертизу 6 июля… И пока что – деньги на ветер, во всех смыслах. Экстремально дорого за не сильно мощный вентилятор. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
10 месяцев назадТула

рекомендует этот товар