Стоит ли покупать Наушники Koss UR23i? Отзывы на Яндекс.Маркете

Сравнить
6 023 тнг
подробнее

несколько месяцев
Достоинства:
Весьма неплохой звук, хотя сравнивать особо не с чем. На ушах сидели довольно комфортно, не давили, хотя в них все же было жарковато.
Недостатки:
Сломались через полтора месяца умеренного использования
Как уже отмечено другими пользователями, дужка выглядит очень непрочной. И сегодня оказалось, что это наблюдение оказалось верным - сегодня при попытке надеть наушники сломалась правая дужка. Беглый осмотр также выявил растующую трещину у левой дужки.
4 года назадМосква
Обычный товар
несколько месяцев
Достоинства:
Брендовые наушники с неплохим звуком за низкую цену.
Недостатки:
1- Короткий шнур, если используете с компьютером, придется искать удлинитель. Мне не хватало длины даже при использовании с ноутбуком. 2- Крайне ненадежная душка. Один из наушников в месте крепления душки к изголовью просто отломался без видимых на то причин. Я очень аккуратный пользователь, наушники берёг. Это самое большое разочарование в этом устройстве. Но т.к. я один пользую данный девайс и регулировать не приходится, просто починил стяжкой.
Мне очень понравился дизайн, мои не малого размера уши, полностью уместились в чаши. Шумоизоляция была не полной, но от шума в доме или в офисе они спасали. Звук хороший, слабоваты высокие частоты, но средина и низы на уровне. Для меня в них отлично звучали как виолончель, так и блюз, думаю, можно считать их универсальными.
3 года назадКалининград
менее месяца
Достоинства:
Внешний вид, звук, микрофон, плоский провод, с poweramp- ом и настройками эквалайзера неплохой звук.
Недостатки:
Конструкция на вид, действительно, слабовата
Вполне нормальная гарнитура для телефона, если не сравнивать с полноценными мониторами, хотя там и ценник другой. Слушаю их на китайском смарте homtom, вполне нормально, при условии, что звук изначально в таких телефонах не айс. Со стандартным плеером было не очень, поставил poweramp, поигрался с эквалайзером - ну ниче так, жить можно. P.S.- хорошо, что не взял Porta Pro- китайский зверек их бы тупо не потянул.
4 года назадАлушта
несколько месяцев
Достоинства:
Удобно сидят Неплохой дизайн Как гарнитура - свою функцию выполняют хорошо
Недостатки:
(!) Хлипкий пластик - дужка сломалась через 3 месяца по каждой стороне Звук на 3.. с натяжкой
Не рекомендую. Совсем!
4 года назадКрасногорск
менее месяца
Достоинства:
Пожалуй цвет
Недостатки:
Довольно хлипкая конструкция, звук тоже слабоват, вдобавок слышно всё вокруг и все слышат, что слушаешь ты
Лежат в коробке уже второй год, вместо них взяла соньки.
4 года назадМосква
менее месяца
Достоинства:
Достаточно привлекательный внешний вид.
Недостатки:
Ужасное качество звука. Ненадежная конструкция.
По качеству звука очень сильно проигрывает своим одноклассникам из то же ценовой категории. Сравнивал со своими старыми Филипс. Звук как из трубы.
5 лет назадМосква
менее месяца
Достоинства:
Очень необычный, но красивый дизайн корпуса, хорошо подобранные цвета (у меня в зелёном исполнении). Очень хороший, ровный и достаточно чистый, универсальный звук - то бишь в этих наушниках можно и классику, и рок слушать. Цена.
Недостатки:
Дужка не внушает доверия.
Только начала ими пользоваться. Пока что всё очень нравится.
5 лет назадРоссия
менее месяца
Достоинства:
Прикольный и яркий внешний вид (у меня зелёная модель), есть микрофон, удобно сидят. Звук очень ровный, есть отличные ровные басы, середина и верха без перекосов в какую-либо сторону. Дужку можно спрятать в длинных волосах. Кабель на вид достаточно прочный.
Недостатки:
Кабель подключается с двух сторон, а не с одной + его нельзя отсоединить.
Случайно натолкнулась на эту модель в магазине и решила взять - уж больно мне понравился её яркий и игривый цвет. Модель хорошая, рекомендую тем, кто ищет бюджетные обхыватывающие наушники.
5 лет назадУкраина
Имя скрыто
менее месяца
Достоинства:
Брал отцу для компа. Удобно носить, лёгкие. Сперва давили на голову, потом подрастянулись и стало ок!
Недостатки:
Звук не детально кристально чистый. Бас выпирает слегка. Недостаток субъективный, так как люблю мониторный звук.
Разговаривал по Скайпу на ноуте и телефону, классно, удобно. Слышно меня и мне хорошо.
Год назадМосква
несколько месяцев
Достоинства:
Хороший звук, для своей стоимости
Недостатки:
немного давят на голову (заметно после 3-х часов)
Наушники приятные,несколько раз случайно дергал провод(держится). Сделаны несмотря на хрупкий вид - надёжно. Дискомфорта когда долго используются почти нет. Красивые. На большой громкости проваливается басс и музыку слышно всем рядом. Но я не слушаю их на всю. Удобно что есть гарнитура, жалко что без регулировки громкости. Доволен покупкой.
4 года назад

рекомендуют этот товар