Стоит ли покупать Настенная сплит-система Energolux SAS24L2-A/SAU24L2-A? Отзывы на Яндекс.Маркете
Настенная сплит-система Energolux SAS24L2-A/SAU24L2-A

Настенная сплит-система Energolux SAS24L2-A/SAU24L2-A

Выбор покупателей
5.0
10 отзывов11 оценок
В избранное
Сравнить

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
более года
Кондиционер купила прошлым летом. Модель понравилась стильным дизайном и адекватной ценой. На кондиционер 3 года гарантии. С работой кондиционера я разобралась достаточно быстро, потому что ничего сложного там нет, а если что-то не понятно, то есть подробная инструкция применения. Работает бесшумно, что для меня очень важно, так как кондиционер установленный в моей спальне. Нравится режим комфортный сон благодаря которой сон на самом деле становится комфортным. В общем никаких нареканий на работу кондиционера нет и мало того, я хочу купить такую же модель и установить ее в офисе.
несколько месяцев
Работает безотказно, есть таймер, разные опции, можно успешно использовать на обогрев и охлаждение помещения. Не смотря на компактность этой сплит-системы, она охватывает хорошую площадь.
несколько месяцев
Достоинства:
Качество работы.
Недостатки:
Не замечено.
Установили с супругой эту Сплит систему в прошлом месяце, заранее хотелось подготовиться к теплым, жарким дням. Разбирались слабо в этом направлении, поспрашивали по знакомым, порекомендовали эту модель. Приноровились быстро что к чему, функции и в целом по работе всё достаточно понятно сделано, сложностей не встретилось нам. Ну и главное качество работы, полный порядок.
Неделю назадМосква
несколько месяцев
Достоинства:
простая установка и подключение, муж все сам без особых проблем
Недостатки:
нет для нас таких, пока все устраивает
Система работает практически бесшумно. Воздух всегда свежий. Есть удобный пульт управления
Неделю назадМосква
несколько месяцев
Достоинства:
Много режимов работы, весной пользуемся осушением, очень удобно.
Недостатки:
нет
Качество понравилось, удобный в использовании, даже ребенок умеет им пользоваться. Придает уверенности хорошие гарантийные сроки от производителя. Много режимов работы, весной пользуемся осушением, очень удобно.
8 месяцев назадСанкт-Петербург
несколько месяцев
Достоинства:
О решении не жалею, полностью соответствует заявленным характеристикам.
Недостатки:
нет
Сплит систему подбирали себе долго, искали качественную. После просмотров видео обзоров остановились на этой модели. О решении не жалею, полностью соответствует заявленным характеристикам. Охлаждение быстрое, режим поддержки температуры, осушение, качественный фильтр.
8 месяцев назадСанкт-Петербург
несколько месяцев
Достоинства:
Понравился с первых дней использования, летом практически не выключаем его,
Недостатки:
нет
Пользуюсь второй год, претензий к работоспособности и качеству не имею. Понравился с первых дней использования, летом практически не выключаем его, разве только ночью (несмотря на наличие ночного режима, немного опасаюсь простудить ребенка, но мои знакомые включают им нравится). За весь срок эксплуатации фильтры не менял, не чисти, пока работает отлично.
9 месяцев назадСанкт-Петербург
несколько месяцев
Достоинства:
наличие нескольких фильтров, систему самодиагностики и комфортного сна.
Недостатки:
в этой модели нет
У знакомого увидел эту систему, понравилась, решил приобрести. Стоит конечно не мало, но он оправдывает средства. О покупке не жалею, наоборот. Включаем на минимальную скорость, справляется отлично. Хочу отметить наличие нескольких фильтров, систему самодиагностики и комфортного сна.
9 месяцев назадСанкт-Петербург
несколько месяцев
Достоинства:
Охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение воздуха, работает тихо.
Недостатки:
Пока все нравится.
Мощная сплит-система, с охлаждением комнаты справляется отлично. Если нужно быстро охладить помещение, используем турборежим, а всего здесь есть 4 скорости. Если находимся в комнате, включаем скорость потише, чтобы не простудиться. Жалеем, что раньше ее не приобрели, эта сплит-система теперь спасает нас от жары.
несколько месяцев
Достоинства:
Быстро охлаждает, тихий
Недостатки:
не заметил
Специально к лету купили этот кондиционер и пока ни капли не пожалели. Во-первых, довольно мощный и легко справляется с нашей просторной комнатой. Во-вторых, выглядит симпатично и особо не выделяется из общего интерьера. В-третьих, полно полезных режимов. Например, часто используем ночной режим и спится отлично. В общем, кондиционер современный, есть даже Wi-Fi и свои деньги полностью отрабатывает.
10 месяцев назадЧелябинск

рекомендуют этот товар