Стоит ли покупать Наручные часы Q&Q VR99 J001? Отзывы на Яндекс.Маркете

4.6
5 отзывов16 оценок
В избранное
Сравнить

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
Понравились дочке, выбирала она сама! Надеюсь на долгую службу хотя бы в 2 года, посмотрим! Обещают водонепронецаемость, скоро проверим, я думаю! Дизайн приятный, на руке смотрятся хорошо, цвет подходит к любой дечачьей одежде!
2 года назад
несколько месяцев
Достоинства:
легкие, красивые, есть защита от воды) японский механизм-вселяет надежду на точность и долговечность)
Неделю назадНижний Новгород
менее месяца
Два года работают уже. Покупкой доволен.
4 месяца назадБрянск
Пользователь удален
несколько месяцев
Достоинства:
Отличные детские часы яркие и надёжные. Ребенок плавает в них в бассейне принимает душ ещё не подвели работают исправно.
Недостатки:
Длинноват браслет на детскую тоненькую ручку.
Год назадБийск
более года
Достоинства:
Красивые. Мягкий прочный ремешок. Очень точные. Удобно ребёнку для изучения часов.
Недостатки:
Нет.
Год назадХимки