Стоит ли покупать Музыкальный центр Philips FWC785? Отзывы на Яндекс.Маркете

6 отзывов9 оценок
В избранное
Сравнить

более года
Достоинства:
Отличная модель! Пользуюсь несколько лет. Качество звука на хорошем уровне. Качает басы, если надо, если надо, то можно услышать все, что было задумано композитором. За свои деньге, в своем классе - отличная модель. Удобная запись и перемотка кассет. Подобное встречал только у блочных техниксов, но они стоили на треть дороже.
Недостатки:
не выявленно.
11 лет назад
Хороший товар
более года
Достоинства:
Превосходный аппарат , пользуюсь семь лет , как говорится от души... Ни одной поломки или сбоя в работе. Отлично качает на всём диапазоне звучания.Сейчас гоняю как акустику для компа. мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ хоть и крупноват... :-)!!!
Недостатки:
НЕ ЧИТАЕТ МР3...
11 лет назад
женя  у., я с вами согласен вещь супер классная всё есть и AUX и эквалайзер и кассетная дека и CD ТОЛЬКО CD СЛОМАЛАСЬ У МЕНЯ а вот вы говорили нет MP3 MP3 ЭТО КАК AUX ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Имя скрыто
более года
Достоинства:
Дома стоит 5 лет.Он просто восхитителен Низкие частоты с технологией wOOx2 Иделальны и сабуфера не надо и вообще высокие и средние частоты в порядке
Недостатки:
Нету
8 лет назад
более года
Достоинства:
модель супер стоит уже 9 лет ни одного нарекания ни одного глюка машина зверь вообшем раньше технику делали достойную не то что сейчас...подключил к компу и всё на какие колонки не нужны)))
Недостатки:
их нет вообще
9 лет назад
Увеличить
более года
Достоинства:
классная вещь мощный чистый объёмный звук
2 года назадБалашиха
максим о., и ещё касетная дека и woox 3 басы
максим о., и ещё касетная дека и woox 3 басы
Хороший товар
более года
Достоинства:
мощный и чистый звук
Недостатки:
CD-чейнджер поломался после пяти лет работы
Систему подарили на 20тилетие десять лет назад, вещь суперская, к сожалению лет пять не читает CD, но это мне уже особо не нужно, т.к. CD давно не в ходу, другие носители он не хавает, в ремонт не сдавал, классно работает с компа в режиме AUX, звук супер, соседи рады ))
7 лет назадРостов-на-Дону